На острова 21 октября

Oleg_ka
Добрый день!
Прошу совета или помощи в разрешении небольного ребуса. Задача: 21 или 22го октября (по погоде) группе из нескольких человек необходимо попасть на какие-нибудь живописные бережки нашей оби или др. водоема. Цель небольшие съемки проф видео. Пришедшие на ум варианты в относительно "легком" доступе: острова кораблик, песчаный и коровий (вроде так он назывался когда-то), берега в районе моста северного объезда и еще? Время: 21ое до 15:00, 22ое до 15:00. Сутуация осложняется тем, что не очень ясна перспектива по погоде и пр. Подскажите варианты еоторые прходят на ум, плз. Требования - доступность, пригодность для съемок (семья из трех человек). Проект некормерческий, а в рамках деятельности некомерческой организации пропагандирующей усыновление. Бюджет на транспортировку участников отсутсвует, но могу выделить сумму если нужно из своего семейного бюджета - это по вариантам доставки на острова. Посоветуйте, как выйти из ситуации. Вижу вариант решения приблизительно так, хозяин катера перевезет участников съемки на остров, потом заберет - за большое спасибо или плату близкую к символической. Если кто-то проникнется, то мой тел. 891391560 двадцать пять. Олег.
LE0NID
Есть в районе Мочища (поселок) острова, снимали там видео и фото, могу показать что там есть и как. Могу свести с оператором оттуда, с которым сотрудничаем плотно.
Oleg_ka
спасибо за вариант, только не совсем понятен, если про оператора - есть проф режисер и оператор - лучше думаю в нск найти сложно (99% верно), что за острова и всё же как туда попасть?
Okami
а вот вопрос - почему нельзя было хотя-бы за неделю топик создать? Мест красивых множество - главный вопрос - доставка до острова (особенно в такую погоду)
LE0NID
До острова на проходной машине проехать можно, по карте смотрите по тому же Гису...
Oleg_ka
вариант! спасибо!
Oleg_ka
Okami - да всё так! вернулся режисер - сказал давайте снимать! сроки вещь такая, трудно прогнозируемая, тем более в таких проектах как этот.
Oleg_ka
на улице ветер дождь, какие острова! неоком рулит!
LE0NID
И правда, может пляж или красивый берег вместо острова подойдет? За Объ-гэсом есть красивые очень места
Oleg_ka
никуда не поехали - погода не под съемку 😞