Набор в группу боевого джиу-джитсу. Школа Николая Васильева

Umberto

Филиал Школы Реального Боя Н. Васильева в г. Новосибирск приглашает на тренировки по боевому Джиу-джитсу. Занятия проходят в среду и пятницу с 20:00 до 21:30 в СК "Спартак" по адресу: Фрунзе 15, третий этаж, борцовский зал.

Тренер Перунов Александр - 4 дан Combat Ju-jutsu. Занимается в школе c 1985 г., тренирует Combat Ju-jutsu с 1993 г. Победитель и призёр соревнований по Ju-jutsu. Исполнительный сек-ретарь Школы реального боя Николая Васильева. Преподаватель «Альфа - колледжа» (г. Томск) - подготовка лицензированных частных охранников. Курс - «Личная безопасность», стаж - 6 лет.

Подробнее о школе Николая Васильева можно узнать на сайте организации:
http://ju-jutsu.tоmsk.net/

Страница в соцсети "Вконтакте": http://vk.com/combatjj

Контактные телефоны:
8-913-209-68-78 - Руслан, 8-913-827-77-03 - Александр.

marafonec
Umberto
Школы реального боя Николая Васильева. Преподаватель «Альфа - колледжа» (г. Томск)
Знаком с работой данной Школы с 96 года. А так же с ее выпускниками. Тогда работали по правилу: "не больно? Значит НЕПРАВИЛЬНО".
Umberto
У нас группа пока начинающая, но, похоже, всё к тому и идёт )
bobman
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, уделяется ли внимание на ваших тренировках таким дисциплинам, как БЖЖ и грепплинг? Хотелось бы посещать все тренировки на Фрунзе-15, как ваши, так и Дмитрия, т.к. в Новосибирске я периодически бываю дней по 15, поэтому хотелось бы с максимальной пользой для себя проводить данное время.