Небольшой вопрос по рюкзакам. Вдруг кто юзал такой.!?

drowd
Люблю носить всякии рюкзаки,у меня их 3 и каждый предназначен для своей цели. Решил прикупить побольше размером. В данный момент постоянно использую http://www.equipcenter.ru/publ...ipm2_4_enl.jpeg Качество очень нравится,не марается вообще(За года 3 неразу не постирал). Остановился на "Сплаве" по причине доступности, качества и цены.

Хочу полу тактический,полутранспортный рюкзак. Выбор встал между http://www.splav.ru/goodsdetai...825121313943830 и http://www.splav.ru/goodsdetai...825130241908422 Но больше склоняюсь к Defender 95 v.2,т.к. можно навешать дополнительных подсумков. Цель-взял и побежал,а в нём есть всё нужное.

Кто что думает?

NikolayII
Именно эти модели не юзал, но имею два рюкзака фирмы Сплав и один MFH, полностью Сплавовскими доволен, ничем не хуже MFH.
Типа АП.
Okami
а для чего вообще нужен рюкзак??? С какими целями его юзать будешь?
drowd
Если честно,то на случай БП(тьфу тьфу тьфу). Да и так,может по жизни пригодиться,ибо в руках люблю только носить оружие или цветы)
Okami
drowd
ибо в руках люблю только носить оружие
ружьи свои...??? 😊 На случай БП лучше патронами запасись. А рюкзак выбирают всегда под конкретные цели.
sotrudnikNKVD
Цель-взял и побежал,а в нём есть всё нужное.
э тут не так всё просто)))с таким рюкзаком ты убежиь до ближайшего дверного проёма)) надо по меньше что нибудь я вот на http://www.splav.ru/goodsdetai...406145113740905 вот куда и подсумков здраво навешать можно! а комплект таскаемого барахла должен быть компактным!
drowd
ружьи свои...???

И их в том числ)

На случай БП лучше патронами запасись.
И это в процессе. И про рюкзак согласен.


э тут не так всё просто)))с таким рюкзаком ты убежиь до ближайшего дверного проёма))

Трогал его сегодня...не такой уж он и большой,покрайней мере в дверной проём пролетит. Остальные тоже трогал. В близи они так хороши чем на картинках! Авось другой и возьму.

sotrudnikNKVD
Вся засада в том что рюкзак предпологает пеший переход а с большим рюкзаком далеко и быстро уйти крайне сложно) ну и засада с большим рюкзаком, чем больше рюкзак тем больше ненужных вещей унесёшь!
drowd
чем больше рюкзак тем больше ненужных вещей унесёшь!


Золотые слова!!!!!

Серый82
вот )самое то) http://www.splav.ru/goodsdetai...828115910384440
drowd
Ценник конский. Переплата за бренд?
sotrudnikNKVD
неа за качество)