куплю пм-т.нож KA-BAR.Grandpower T-12

komb

через месяц будет лицензия,пишите

sotrudnikNKVD

А вам кабар принципиально?

sotrudnikNKVD

Кстати коль вы вооружаетесь могу и броник подогнать 😀

zinakow

через месяц будет лицензия,пишите
Ба! Знакомые все лица! Вы, уважаемый komb, прямо праздник в Новосибирской ветке. Что ни пост, то море позитива. Пошел за попкорном. :-) Кстати, Ka-BAR вам какой? Или это не принципиально? Если все равно, какая модель, то могу продать за недорого.

sotrudnikNKVD

zinakow
Уважаемый в очередь пожалуйста я ещё китайский ужаснах аж с 4 лезвиями не показывал 😀 😀 😀

Arrow_a

Подпишусь на этот канал.

komb

вот

komb

одни текстом написал просто.из пистолетов буду покупать что то одно,оба они надёжные,мощные.но внимание акцентировано больше к пм,т.к коллекционный сам по себе,но не принцыпиально.нож вот такой,чисто американский.есть как ещё копия бы видел на сайте,только забыл как называется

Из Сибири

А что правильно - "ножи - выбор мастеров!", буду следить за опупеей вооружения 😊

Okami

начинаййте с айрсофта, затем пневма... А то сразу ПМ-Т

alex228

Подпишусь на этот канал.
+1
http://stvol.ua/catalog/detail...ext_Generation/
Пистоль под переделку выбрал. Терь обязательно надо пацанский режик и обязательно похолоднее)))))))))))

sotrudnikNKVD

http://stvol.ua/catalog/detail...ext_Generation/
Молодой человек а зачем вам такой ужаснах? если для города то однозначно не подходит купите лучше леверма (мультитул) пользы наамного больше и лезвия целых два,а главное плоскогубцы!!!!

sks2020

Ну что вы пристали к человеку, может у него есть острое желание расстаться с деньгами, да и колбасу порезать нечем, вот и мучается....))) деньги то его пусть покупает чего хочет. Главное потом с ним не встретиться в темном переулке)))

Серый82

кабар-уже не модно)вот хит сезона)

zinakow

Уважаемый в очередь пожалуйста я ещё китайский ужаснах аж с 4 лезвиями не показывал
С глубокой радостью уступлю вам место, сударь. Тем более, я имел удовольствие узнать, насколько глубоки ваши познания в подобных девайсах. Так что с нетерпением жду предложений по мимо четырехлезвийного ужоснаха еще и артиллерийского бебута и меча джедаев :-D

zinakow

Простите, господа, навеяло:

Уличный фонарь подло, «не по пацански» светил в окно, и не давал заснуть.
- козлы!, - Думал komb. - Вот же козлы! Ну ничего, я утт.. У меня.. я знаю, вы у меня еще попляшете!
Откинув рукой одеяло, подросток вывел компьютер из спящего режима и ткнул в браузере ссылку «http://forum.guns.ru» . Ссылку ему по секрету сказал один из пацанов его двора. Сказал, и многозначительно понизив голос добавил:
- Только н-ни. Понял?!
- Понял, Сиплый, понял. - Пискнул малец, смутно осознавая всю важность доверенной ему тайны.
Пальцы, привыкшие пока только к клавишам «W» «A»>S> и «D» неуверенно вбивали название новой темы: «какой ствол более пацанский». - Не, так просекут, Подумал малец. А, вот! - "приобрёл лицензию на травматику...".
- Ну завтра то вы у меня: - Мысли о сладкой мести тонули в дреме. Komb-у снилось, как за гаражами он небрежной походкой подходит к своим недавним обидчикам и круто (как в кино) сплевывая произносит:
- Ну что, козлы! Побазарим?
Ему снились испуганные глаза второгодника Васьки, лепечущего - Ты чё: Ты чё?! - и темная лужа, расплывающаяся между Васькиных ног, обутых в новые кроссовки.
Будильник на телефоне, противно запиликав, прервал наслаждение местью. Наспех запихивая в рюкзак тетради, Komb одной рукой кликал по мышке, открывая браузер.
- Ого! 2 страницы! Не наврал Сиплый! Походу тут крутые спецы тусуются. Так.. м.. чё? Чего?!
Руки перестали впихивать в рюкзак непослушную тетрадь.
- Да сами вы лохи! - эхо гулко отдалось от плаката На котором крутой парень обнимая красивую девчонку, попирал ногами инопланетное чудище.
- Что, сынок? - послышалось из кухни.
- Ничего, мам! Я пошел!
- Не опоздай!
- Хорошо, мам!
- Всю дорогу Komb думал, как спросить у Сиплого, почему эти идиоты на этом дурацком форуме, вместо помощи несли какую то фигню. Просто в лоб спросить было страшно - Сиплый мог и леща отвесить. А этого леща Komb знал не по наслышке. От него голова до вечера трещала, как трансформатор на столе у физички, когда она про электричество рассказывала.
- Прикинь, Сиплый! Эта: Там какие то чудики походу: они эта..
- Прикалываются? - Спросил Сиплый, усмехнувшись.
- Да не.. Несут пургу какую то. Присосычи, Гуси какие то:
- Ну так ты же лошара! - Заржал Сиплый. - А с лошарами только так! Лошара ми контара.. - запел Сиплый.
Что такое "ми контара" Komb решил не спрашивать, но по тону Сиплого догадался, что это что-то обидное. Он решил промолчать, так как знал - спорить, себе дороже.
- Короче. - Продолжал Сиплый. - Ты там поди фигню нес, типа «хочу джедайский меч и IDDQD» .
- Да не.. я просто..
- Просто только кошки родят! - Многозначительно сказал Сиплый. - Ты посмотри, как там люди общаются. Культурно. Без офро.. авро.. аргофопич: бл: без ошибок, короче, пишут. А ты как чмо зеленое вылез - дайте мне волыну!.
- Да я :
Чо да я? Леща?
- Ладно, Сиплый! Чо ты, чо ты.. - Komb почувствовал, как рубашка, только вчера постиранная мамой, начала предательски намокать на спине.
- Чо, чо.. В очо - Заржал Сиплый. - Я из тебя человека делаю. Ты смотри, когда пишешь, там ошибки красным подчеркивает. Видал?
- Аа.. это ошибки? Я думал, просто для понта. Типо красным - важно..
- Бумажно! - Сказал сиплый. Я там так культурно одного лоха развел на фо.. м.. короче. Пишешь культурно. Ну и вопросы попроще задавай. Поначалу. Про патроны там. Про всякое..
- А! понял. Просветлел лицом Komb. А с патронами я смогу и..
- А с патронами ты ко мне придешь. - отрезал Сиплый. Или с патронами. Или за.. Увесистый кулак многозначительно качнулся у самого носа.
- Да понял я, понял: Komb почему то погрустнел. - вот же блин - думал он - еще и ему торчу:
Но через минуту его глаза засветились как лампочки китайской гирлянды.
- Понял, Сиплый! За мной не заржавеет!.
- Да?! - Удивился Сиплый - Ну давай, пионерия, дерзай. Увижу завтра без патронов - На рыбалку с тобой пойдем. Лещей ловить.
Но Komb его уже не слышал. Забыв про уроки, он мчался домой, и в его мозгу билась мысль: - Дядя Слава, сосед на улице деду Василию говорил, что он теперь сам патроны делает. И выходит по 4 рубля за патрон. Это ж 10 патронов всего 40 рублей. Как пачка дорогих сигарет. Как же это он там говорил? Серьга?.. О! Сайгак! Или санькак? А.. Сайга 410. Точно! Делов то - Под дядю Славу закосить. И узнать - как эти самые патроны делать. И пусть по 4 рубля. Даже по пять. Да я теперь круче Сиплого буду! Да чего там Сиплый - Я круче Лысого буду!...
::..
А где то далеко, Новосибирская ветка обсуждало свое тихое куплюрюкзакпродамдиван. И не было еще вопросов про Kа-Bar .. и про Т12: и про: но об этом, возможно, в другой раз.

Из Сибири

Отличный парнишка komb - такие темы открывает 😊 😊 😊

zinakow

Отличный парнишка komb - такие темы открывает
Замечательный парень! Если к весне не заберут - предложу со мной на охоту поехать. Главное - ружье не брать. Есть мысль, что он из него чего нибудь непотребного сотворить сможет. Такого, что даже Брюс Уиллис поседеет от страха (причем поседеет вне зависимости от наличия волосяного покрова). :-D

sotrudnikNKVD

zinakow
У вас литературный талант))) прочитал на одном дыхании)) а бебут с джедайской шашакой не отдам не просите))))

Hans

ну вы тут дедовщину развели.

Pneumato

непонятен стёб на уровне 9-го класса. чел хочет прикупить одни из наилучших на рынке травматиков (вы же не станете это отрицать???) и ножик ему понравился... почему сразу отношение к нему как к маньяку и якобы незнающему ваську ?

а потом вы же (возможно, не утверждаю, но предполагаю) кричите что надо КС разрешать "МЫ ГОТОВЫ!". двойные стандарты по типу пендосов? здорово...

не сочтите за грубость, но то, что вы тут в толпу левого чувака решили по беспределу зачмырить и писать какието тупые расказы, честно говоря, не делает вам чести

alex228

не сочтите за грубость, но то, что вы тут в толпу левого чувака решили по беспределу зачмырить и писать какието тупые расказы, честно говоря, не делает вам чести
Вы видимо не в курсе предыдущих тем ТСа (Komb) Не берусь цитировать дословно, но там было что то типа "приобрел лицензию посоветуйте травмат который можно переделать под боевой чобы перед пацанами было не стремно."

asgs

Pneumato
не сочтите за грубость, но то, что вы тут в толпу левого чувака решили по беспределу зачмырить и писать какието тупые расказы, честно говоря, не делает вам чести[/B]

http://guns.allzip.org/topic/186/1116366.html
Ознакомьтесь, если не лень. ТС явно путается в показаниях.

zinakow

вы тут в толпу левого чувака решили по беспределу зачмырить и писать какието тупые расказы

(испуганно) Сиплый! Ты что ли?! :-D :-D :-D

Pneumato

а, хахаа))) asgs спасибо, прочитал линк, тогда извиняюсь, ребятишки 😊

Pneumato

и сдаётся мне ещё, чел в каком то виде описал, то о чем думают пол ганзы, включая тогоже DENI. Просто он как то так вломился и по-простецки, по-дурацки нарушил некое негласное правило, которое у нормальных людей на подсознательном уровне находится 😊

zinakow

ТС, видимо, парень хороший, любознательный. Просто, как говорится, пламя пионерских костров в жопе не прогорело. Вот и задает такие вопросы, в силу возраста и мировосприятия считая, что человека крутым вещи делают. Это проходит со временем. :-)