Ищу весы

contrarian
Ищу весы для пороха или дргих мелких штуковин. Цена деления 0.01 желательно чтобы вешали с таким делением до 200-300г. Может кто в курсе где такие продают , в Новосибе желательно)
Sysmin
В любом оружейном магазине. Например "Охота и рыбалка" в нескольких видел... Возми список в гисе да обзвони ормаги.
Старый Доктор
Магазин "Кассы-Весы" на гор больнице.

П.С. Я твой тел потерял. Перезвони мне. Есть информация по поводу твоей ключицы.

NikolayII
Здесь продавались
http://www.hunting.ru/forum/ad...oha-i-drobi/30/
zinakow
Ищу весы для пороха или дргих мелких штуковин. Цена деления 0.01 желательно чтобы вешали с таким делением до 200-300г. Может кто в курсе где такие продают , в Новосибе желательно
В воскресенье на "Березовой роще" у барыг антикварных. Весы электронные, китайские. Цены на порядок ниже магазинных. Я брал маленькие, но до килограмма. За 500 рублей. В магазине точно такие же - 2500.
rextor
to zinakow
А где это волшебное место точно? возле ДК (где раньше книги продавали?)
zinakow
А где это волшебное место точно?
Сие место имеет честь находиться аккурат на главной аллее парка "Березовая роща". В воскресенье там проходит "антикварная барахолка", то есть, различные личности меняют всяческое старье (и не только) на денежные знаки. Пройти мимо этой толпы народа в воскресенье на "березке" невозможно. Сия тусовка начинается часов в 9 утра и длится до "послеобеда". Ориентир - главный вход в парк "березовая роща", там, где фонтан недавно открыли. С парковкой в воскресенье там опа.
rextor
Уважаемый zinakow Спасибо)))