Сдам квартиру.

Курощуп*
Сдам 1к квартиру, Первомайский район, ул. Березовая д 19. Квартира студия. Квартира в новом доме после ремонта. Мебель: холодильник, ст.маш автомат, кухонный гарнитур. Цена 10 тыс. в месяц, без посредников.
тел. 8 913 460 3154
ВАЗоезд
Въезжайте смело. Место прям восхитительное. Сам живу здесь. Парковок для машины уйма, тихо, мирно, ОЧЕНЬ чисто. Кругом лес. Много магазинов. Чистый воздух. Рядом живет мэр наш "милированный". Очень советую.
П.С не рекламо, просто рассказал про место.
LE0NID
Вот думал там взять студию 😊 апну темку
pmz
жопа мира
sotrudnikNKVD
жопа мира
Ой не факт. Жена рожала в 7 роддоме а это почти самый конец первомайки, дорога туда из центра зимой на маршрутке занимала 30-40 минут, и обратно столько же, для сравнения от ботсада до ДК строителей автобус 1030 идёт примерно так же по времени!
potatowarrior
sotrudnikNKVD
"Ой не факт"
-факт, как бы кому не хотелось. Деньги, как говорится, не обманешь...
costyan
Ой не факт. Жена рожала в 7 роддоме а это почти самый конец первомайки, дорога туда из центра зимой на маршрутке занимала 30-40 минут, и обратно столько же
К тому месту, где "Березовый" ехать дальше, существенно. И, если общественным транспортом, то с пересадками, либо пешочком порядка 3-5 остановок проходить, в зависимости от выбранного маршрута. А пока не сделают развязку на матвеевке, то и своим транспортом не всегда удобно ездить, на ж/д переезде можно пару товарняков постоять пропускать, или электричку, пока она от станции не уедет.

Хотя, природа там хорошая, парковочных карманов много, и зелени немерянно, лес недалеко... Это факт. 😊

ВАЗоезд
Не жопа мира а отдаленное место. С другой стороны можно и в "центра" простоять в пробках 2 часа. Я за это время все дела успею сделать, пока некоторые "центровые" будут в пробках потеть, нюхая выхлоп, и тратя свои нервы.
Кроме этого, вопиющая чистота, я бы даже сказал шокирующая. Свежий воздух. Для детей детские площадки. Для автолюбителей немеренно парковок во дворе, и не паркуется никто днем во дворах из чужих, как в центра, не парковок не площадок и тачки везде под каждым деревом, на каждом тротуаре, все кругом мусором обсыпано, все застроено, каждый клочек земли.
Курощуп*
Всем спасибо, квартира сдана.
Avante
эх...опоздал
Tatoshka
Дешево еще кстати сдавали.
5kull
Tatoshka
роме этого, вопиющая чистота, я бы даже сказал шокирующая. Свежий воздух. Для детей детские площадки. Для автолюбителей немеренно парковок во дворе, и не паркуется никто днем во дворах из чужих, как в центра, не парковок не площадок и тачки везде под каждым деревом, на каждом тротуаре, все кругом мусором обсыпано, все застроено, каждый клочек земли.
прямо райский уголок. только ходят слухи про то что там один дом бывшим детдомовцам отдан, и кроме как на машине в город на работу не уехать,а если и на машине, то на матвеевском перерезде, надолго застрянешь. 😊
costyan
кроме как на машине в город на работу не уехать,а если и на машине, то на матвеевском перерезде, надолго застрянешь.
Минут 15 пешком, и, в принципе, можно уехать на 68 автобусе, либо на маршрутке 1228
Другой вариант.. Доехать до Матвеевки на маршрутке либо 69 автобусе и уехать на электричке либо любом автобусе, ходящем по Бердскому шоссе.

Ну, а по поводу матвевского переезда - вон, обещают, лет через 10 может что-то и будет.
http://news.ngs.ru/more/655877/

А вот насчет детдомовцев - чего не знаю, того не знаю. Но "слухи ходють", это да...

sotrudnikNKVD
Знаю этот дом товаришь там живёт только весь секрет в том что половину дома заселили детдомовцами, а треть вояками так что первые сначала пытались буянить но вторые их быстро построили)