Помогите осмотреть винтовку

вовасиб

Обращаюсь к участникам форума, имеющим большой стаж и пользующимся доверием других участников:
Я уезжаю на длительный срок за границу, и поэтому хочу продать винтовку. Винтовка редкая и дорогая, а я новичок здесь, поэтому участники форума не доверяют мне.
Прошу оказать помощь в таком виде: мы с Вами встретимся в Новосибирске, вы посмотрите винтовку, сверите с моим объявлением, можно пострелять (только с Вашим прицелом, я свои уже продал почти все, последний ждет оплаты), ну и после этого Вы просто напишете об этом на форуме. Опционально может быть потом окажете посреднические услуги, потому что, как мне сказали, основная масса потенциальных покупателей находится в Москве и Питере, а я сам согласен принять только наличку и передать винтовку только из рук в руки.

Речь идет вот об этой винтовке: http://guns.allzip.org/topic/25/1256361.html

Надеюсь на Вашу помощь!

Я вернусь в город примерно через неделю и буду готов встретиться, желательно в Академгородке или ближайших окрестностях.
А до тех пор, если не сложно, побампайте, пожалуйста тему о продаже. Глядишь и покупатель к моему приезду уже обозначится.

Заранее благодарю!

Newlex

Обратитесь к Hans (Евгений)
Прочитал топик, реального покупателя в нем ниодного нет, только флуд и слюнопускание

Винтовка акуенная, хотел бы себе такую, так может оставить себе, через 5 лет с удовольствием постреляешь.

вовасиб

Спасибо большое, написал Евгению.
Еще раз прошу подержать продажную тему на плаву.

Pan Inspector

в Академе есть еще глубокоуважаемый G.E.N (Евгений)

G_E_N

Pan Inspector
в Академе есть еще глубокоуважаемый G.E.N (Евгений)
К Хансу и никаких гвоздей! 😊

LIVer777

соскок не засчитан =))))

вовасиб

Спасибо всем большое, с Хансом договорились. Теперь осталось только покупателя найти :-)

Newlex

Так вроде в резерв кто то поставил

вовасиб

В резерв поставил, только не за ту цену, которую я хочу. Договорились так, что если до моего приезда не найдется желающий отдать 130 тысяч, то продам ему чуть дешевле.
Да и кроме того, в случае с этим резервистом я сильно рискую, пересылая вещь без предоплаты, надеясь только на его порядочность, подкрепленную стажем на форуме и известностью. Ладно покупатель, ему я доверяю, но вот транспортной компании я доверяю меньше. В общем, подожду более выгодного предложения еще недельку и постараюсь по возможности не связываться с пересылом.

Newlex

Отправка европалетой с пломбой, чтобы упаковывали при тебе.
вот глянь с Новосибирска комрад отправлял винт
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=82889

вовасиб

Теперь еще страшнее отправлять стало

drowd

С пересылом можете не париться,главное грамотно упаковать) Мне то можете поверить,я столько всего перепаковал)))Я когда Монокуляры продавал(10 штук в разные уголки страны компанией автотрейдинг),я их упаковывал так: Изготовил для каждого железные ящички (папа-мама) ,с запасом мм по 100 с каждой стороны. Сам ПНВ был в чехле. Я его в пакет,замотал скотчем,дальше замотал газетой чтоб амортизация была,потом на дно короба газетой,клал запакованный ПНВ и потом вокруг и с верху закладывал газетами/бумагой,далее короб обматывал крепко скотчем,в общем получилась консервная банка,которую уж точно некто не повредит и ПНВ некак не испортится. Так что по большей части мы виноваты сами что плохо упаковываем ИМХО. А по поводу пересыла если в МСК,то я могу батю попросить,на него вышлеш автотрейдингом(т.к. Автотрейдинг в МСК круглосуточно) покупатель к нему приедит денег отдаст а он тебе/мне вышлет. Если что,пиши в пм.


P.S. По пересылу можешь даже не париться,короб тебе изготовлю,запакуешь и вышлешь как запчасти) Чем проще груз тем проще переслать)

ToyED

Хор экземпляр
Апнем, может в Нск останется)))

вовасиб

Тоже надеюсь на это

bdm2009

а я сам согласен принять только наличку и передать винтовку только из рук в руки.
Что то непонятно, тогда зачем что бы её осматривал кто то ещё, кроме покупателя?

вовасиб

Потому что покупатель откуда угодно сможет найти посредника в Новосибе.