Темы про политику, религию - табу.

Hans
вроде все уже в курсе?
EvGun
Нет, не в курсе, ссылка есть?
Antoshka13
Москва. 11 декабря. INTERFAX.RU - Госдума в среду собирается рассмотреть сразу во втором и в третьем чтениях правительственный законопроект, расширяющий полномочия ФСБ в целях обеспечения информационной безопасности.


"До сих пор никто за информбезопасность как таковую не отвечал. Не было комплексного подхода. В Уголовном кодексе есть ряд статей. Однако последние события показали, что нужен комплексный подход", - сказал замдиректора ФСБ Юрий Горбунов на заседании Госдумы в ноябре при обсуждении в первом чтении поправок в закон "Об оперативно-розыскной деятельности" и статью 13 закона "О ФСБ".


В пояснительной записке к проекту закона отмечается, что "результаты правоприменительной практики по обеспечению информационной безопасности РФ свидетельствуют об усилении угроз национальным интересам в этой сфере".


При этом обращается внимание на активизацию межгосударственного информационного противоборства; сообщается, что зафиксированы случаи распространения вредоносного программного обеспечения, используемого в качестве информационного оружия.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=346052

Bezill
В инете лучше вообще не писать ничего про политику,у меня уже пол года длиться разбор полетов, припоминают даже 2008 год,каждый комент,каждую картинку.
LIVer777
я давно поддерживаю... одни розжиги налево и направо)
Hans
Ссылки были не раз и не два. Искать лень.
Просто примите как должное. Спорить, обсуждать, доказывать - на это лень тратить время. Если у вас его много - Спорите, обсуждайте, доказывайте здесь https://guns.allzip.org/forum/62/