Что то не слышно месье Зинакова

Экспертизер

Скучно!

ToyED

А кто это?

Demon_54

2Экспертизер- в делах весь он,некогда ему ( на следующей неделе вроде обещался подъехать, забрать свою железку,поглядеть мои железки)

zinakow

Не дождетесь! 😊
Я всплываю в самый нужный момент 😀

Экспертизер

Со всплытием! Как дела, что слышно, третья мировая будет, США захлебнется в государственном долге или нас жлет унылая серая мудянка ещё лет на сорок???

zinakow

Со всплытием! Как дела, что слышно
Предсказываю. По последним данным, полученным от авторитетных непроверенных источников, земля в ближайшее время налетать на небесную ось не собирается. Звонил Обама, плакался на тяжкую долю и просился на ПМЖ в Васюганские болота. Был вежливо послан, под предлогом его генетической несовместимости с климатом западной Сибири и отсутствием в последней пальм для комфортного на них проживания. ? мировая откладывается по причине того, что весь мир занят обсуждением трусов знаменитостей у зомбоящика. А как известно, из него не постреляешь. В обществе намечается четкое разделение на Морлоков и Элоев. Все согласно планам товарища Герберта Уэльса. Сам в последнее время увлекся генетикой - занимаюсь размножением денег в неволе. Размножаются неохотно. Поэтому в перерывах клепаю ножи и размышляю - стоит ли мне купить нарезняк и нафиг он мне нужен.

zinakow

Прогноз для Demon_54.
Если он до весны не отломает у своего организма какую нибудь нужную запчасть, то поедет весной на охоту 😊

LIVer777

меня меня возьмите охотить)))))))))

Экспертизер

Ты останешся здесь и сообщишь о моменте окупации и месте где враг прячет спирт, так же тебе вменяется слиаать солярку с вражеских танков и пизд..ть у них все что мы сможем увезти в лес на моей ренохе.., в снабжение короче! Далее..,

LIVer777
меня меня возьмите охотить)))))))))

Последний_пионер

Улыбнули Мужики!!!)))))))))

LIVer777

готов быть в снабжении.... а так же жрать и пить все то что горит ))

zinakow

месте где враг прячет спирт
В таких местах нужно быть ДО начала оккупации. Захочет супостат перед нападением хряпнуть, войдет в закрома свои супостатские, а тааам... Интервенция окончится, не начавшись. В общем, предлагаю в ответ грозящему нам западу, которые в мечтах своих, басурманских, желают уничтожить у нас все живое и захватить материальные ценности, превинтивно послать к ним роту прапорщиков, дабы сохранить у них все живое. С материальным данная рота знает, что делать.

Demon_54

zinakow
Если он до весны не отломает у своего организма какую нибудь нужную запчасть, то поедет весной на охоту
ну само собой поедит! Только вот с направлением бы определится!!!