Продам железо 1377 pcp (булка). Смартфон Samsung Note 16gb.

SYMRAX

По крыске.

Железо 52 см. Редукторное. Детское. 2 барабанчика в комплекте.
260 мысов КП10.5. примерно 45 выстрелов.
Производство BBD. Сборка,настройка,опрессовка Crock.

Подробнее. Ствол латунный 12 нарезов(15мм, вывешен).Модератор по "Питерской" схеме. Планка "Вивера". Взвод биатлонный с возможностью отложить выстрел. Уплотнение досылателя в стволе. манометр, винт сброса давления. заправочный порт под поворотной крышкой. Маркировки под крыса в 7.5 джоулей.Если немножко по шаманить то можно перекинув часть деталей превратить либо в карабин либо в пистолет.
Цена 22000р.
Если не сложно, то помогите подержать на плаву тему с продажей в профильной ветке. http://guns.allzip.org/topic/25/1315293.html

По смартфону.

Samsung Galaxy Note N7000.
Подарили в прошлом году. Как мог пытался пользоваться, не вышло=(. Размер к сожалению не подошёл,хотя в интернете сидеть, да книжки читать с него шикарно!.

Экран под плёнкой. есть еще две запасных. Внешний вид пара потертостей на задней крышке да царапинка на ободке экрана, не критично. Полный заводской комплект(гарнитура и насадки, кабель с зарядкой, стилус), бумажки и гарантийный талон(вроде даже еще на гарантии). также резервный аккумулятор на 5000 махов.
Возможен небольшой торг.
Цена 8500р.


Брат Евген

можно поподробней про смартфон. более полное название. какой андроид стоит?

SYMRAX

Брат Евген
можно поподробней про смартфон. более полное название. какой андроид стоит?
Samsung Galaxy Note N7000 полное название этого смарта. официальная прошивка 4.2.2 для любителей тюнинга есть кастомные вплоть до 4.4 KitKat. Сейчас стоит кастомная 4.2.2 самая стабильная. если нужно могу вернуть официальную.