А вот объясните:?

Serg 70

Я русский человек, и если я полностью поддерживаю политику России проводимую президентом РОССИИ в Крыму, то почему я не могу здесь высказаться? Если модераторы ко мне предъявят , что то, то я как законопослушный гражданин буду отстаивать свои права.
хватит прятать голову в песок, Крым - это Россия и я никому не позволю ущемлять мои права, как гражданина России знать, понимать и обсуждать ситуацию в Крыму.
Крым - Россия. Правый сектор -нацисты. Правительство Украины , - в данном составе - нелигитимно! Украинцы - наши братья! Если кто-то хочет мне предъявить- прошу в Сибирь.

Спасибо. Устал от рафинирования тем.

Брат Евген

все правильно сказал)))

Serg 70

Брат Евген

Спасибо Брат Евген! Я устал от удаления тем связанных с Крымом и Украиной. Мы в Крыму, хотим мы этого или нет. Я - за! Что бы там кто ни говорил. Мы в то вляпались и всем нам это расхлёбывать. А Крымские вина я всегда уважал! 😊 А русские люди в в Крыму - это наши люди. Если Правый сектор пришлёт мне "чёрную метку", то я приглашаю их ко мне в гости. ВЕЛКАМ!

Агафоныч *

+7,62

А у нас над подъездом кто-то повешал российский триколор.
И я этому рад черт побери.

Плюшевый

"Если модераторы ко мне предъявят , что то, то я как законопослушный гражданин буду отстаивать свои права" - вообще-то это песочница частная, если мне память не изменяет

Serg 70

вообще-то это песочница частная
Поясните... А то мозг лопнет.

Плюшевый

Serg 70: поясняю - ганза это не государственный ресурс, а частный, соответственно, единственное право которое у Вас (и у меня) здесь есть - это оный ресурс посещать или не посещать.

ivan_pribludnyi

Ситуация простая: высказывайте что хотите у себя на кухне. Владельцы этой кухни (Ганзы) не хотят никаких высказываний, таки имеют право. И понять их нетрудно, ибо некоторые (да что там некоторые - тысячи их) упоротые личности мало что головой не думают и краев не видят, так они еще свято верят (начитавшись газет), что все и всегда должны разделять их мнение. Понятно, к чему все это приводит - к срачу. А где срач, там разжигатели срача. А где разжигают...ну и далее вплоть до ЦПЭ и судебного решения об административном приостановлении деятельности. Нам оно надо? Правильно, не надо, потому что мы взрослые люди и можем зайти в ветку "встреча форума", договориться о встрече, например в субботу, и, весело побабахав, порадоваться вместе историческому событию, дружно осудить фашистскую нечисть и на разные лады поругать все на свете правительства. Зачем здесь-то воздух сотрясать? Потом сами же плачем, мол, вот ганза помойка, вот наша ветка барахолка и лавочка.

ivan_pribludnyi

И так, кстати, пища для размышления: какое-то время назад у нас модератора не было, и никакие темы не удалялись. И в один прекрасный момент нашлась целая куча недовольных именно этим. Плохо вдруг всем (ну или многим) без модерирования стало. Повесили эту "святую" обязанность на Женю Ханса. Теперь плохо, что модератор есть? А кто-нибудь задался вопросом, рад ли он такому геморрою? Кто-нибудь задумывается теперь, счастлив ли он рафинировать эти темы? Так что, господа хорошие, памятуя о своих правах, не забывайте уж не только своих обязанностях, но и о чужих правах. И о том, как бы вашими правами других не накрывало.

zinakow

Повесили эту "святую" обязанность на Женю Ханса
И хорошо, что "повесили". Дай бог здоровья этому хорошему человеку. А то поначалу повесили этому... как его... ну ты помнишь, что из этого вышло 😀