Продам Сумку-Рюкзак MFH

Bellator

Продам Сумку-Рюкзак MFH (В РЕЗЕРВЕ)

Сумка трансформер обладает следующими выдающимися качествами, а именно: имеет три варианта носки; пошита из хорошего толстого влагоустойчивого материала (предположительно кордура); карабины могут свободно вращаться вокруг своей оси (ремень не запутается); ячейки MOLLE; в главном отделении довольно толстые стенки, в нем спокой может поместиться 14-ти дюймовый ноутбук; под клапаном находится отделение на липучке, так же с довольно толстыми стенками, что подойдет для хранения планшета с диагональю экрана до 10 дюймов; функциональный органайзер.

Покупалась давно, но использовалась мало и бережно, поэтому состояние близко к идеальному.

Ссылка на сабж: http://www.asmc.de/ru/perenosn...e-coyote-p.html

Касательно цвета, на фотографиях по ссылке он слишком яркий, реальный цвет более тёмен, он с высокой степенью достоверности отображается на моих фотографиях.

Цена: на asmc она 33 евро, с учетом текущего курса евро (74,8 рубля) это будет 2468,4 рублей, я же вижу цену примерно в 2200 рублей.

Контактный телефон: 8-95два-946-ноль3-50





5kull

жаль не черная 😊

Okami

есть интерес - где его вживую глянуть можно? По поводу цены - ну на нынешний ЕВРО равняться - это "моветон", тем более сумка б/у.

Bellator

Okami
есть интерес - где его вживую глянуть можно?

Живу на Затулинке, в районе пл. Кирова, по будням регулярно бываю в районе Студенческой. Торг никто не отменял, я не жадный 😊

Okami

резерв на пару дней

Bellator

Okami
резерв на пару дней

Ок