Бинокль Nikon 7-15x35 CF Action в ОТС

makson

Бинокль Nikon 7-15x35 CF Action в ОТС, полный комплект. - 5000р.
952-9З7-З6О8
-------------------------------------------------------------------------

Характеристики:
Увеличение, крат 7-15
Тип призмы Porro
Материал оптики Eco-glass
Покрытие линз многослойное просветляющее
Диаметр объектива (апертура), мм 35
Диаметр выходного зрачка, мм 5
Вынос выходного зрачка, мм 8,7
Относительная яркость 25
Реальный угол зрения, ? 5,5
Видимый угол зрения, ? 38,5
Поле зрения на удалении 1000 м, м 96
Минимальная дистанция фокусировки, м 11
Межзрачковое расстояние, мм 56-72
Размер компактный
Водозащищенность защита от брызг
Назначение для стационарных наблюдений, туристические, для охоты и рыбалки
Габариты, мм 138x182x35
Вес, кг 0,805
********************************************
Бинокль Nikon Action VII 7-15x35 CF Zoom с кратностью, изменяющейся в пределах от семи до пятнадцати, и центральной системой регулировки одинаково хорошо подходит для использования как под открытым небом, так и в помещении.
Универсальность. Устройство может использоваться совершенно в любых условиях, а недостаточное освещение не станет сильной помехой - большие окуляры (35 мм в диаметре) обеспечивают высокую светосилу. При этом бинокль, несмотря на свои совсем не скромные габариты, благодаря складной конструкции достаточно легко помещается в любой сумке.
Качественная оптика. В основе оптической схемы Nikon Action VII 7-15x35 CF Zoom лежит классическая призма Порро, а остальные элементы выполнены так, чтобы сохранить максимум входящего света и сделать изображение четким. Для этих целей на каждой линзе имеется многослойное просветление, а асферические элементы ни при каких обстоятельствах не допустят возникновения искажений.
Продуманная конструкция. Во-первых, бинокль довольно легко переживает многие экстремальные ситуации - прорезиненный корпус гасит удары и не пропускает влагу. Во-вторых, удобно наблюдать максимально удаленные объекты, специально для этих целей в Nikon Action VII 7-15x35 CF Zoom предусмотрена возможность установки адаптера для работы со штативом. Ну а в-третьих, наглазники с поворотно-выдвижным механизмом дают возможность максимально быстро и удобно настроить бинокль под себя.
*************************************
- Рекомендации к использованию:
Модель относится к биноклям средней мощности. Аксессуар является универсальным и рекомендуется охотникам, рыбакам, для наблюдения за спортивными соревнованиями, птицами и для туристических поездок. Бинокль не подходит для морских путешествий и астрономических наблюдений. Межзрачковое расстояние модели регулируется в диапазоне от 56 до 72, что делает бинокль подходящим для людей практически с любыми лицевыми особенностями, а также пользователям носящим очки.