Продам ящики из фанеры, дерева, оргалита

CTC002

Изготовим ящики по Вашим размерам, эскизам, чертежам, с изготовленной продукцией можете ознакомится на сайте www.sibtorgstroy.ru

Есть опыт в изготовлении военной тары - армейских ящиков, такая тара может содержать отсеки, перегородки, вставки, соединенные между собой, карманы для укладки документации, резиновые прокладки для герметичности и многие другие специфические элементы. Для удобства могут быть добавлены ручки для переноса тары, уголки и прочая тарная фурнитура.

Гибкие скидки оптовым клиентам, соответствие государственным стандартам, отсутствие трещин, торчащих гвоздей и высокое качество используемых пиломатериалов. Мы осуществляем сборку из качественных материалов, соблюдая все нормы надежного крепежа. По вашему желанию в производстве мы можем использовать ваши материалы.

Вот например - ящик для вооружения имеет усиленную прочность за счет шипового соединения, оснащен откидной крышкой закрепленной петлями шарнирными и удобными ручками для переноски, фурнитура согласно ГОСТ 16561-76, также ящик промаркирован согласно ГОСТ 14192. Покрыты лаком.

grivs54

Вам дощечка тарная не нужна. Есть несколько ящиков.

CTC002

grivs54, не помешает. контакты кинул в л.с.

Xpomou

А размеры "ящиков для боеприпасов" можете привести?

CTC002

ДШВ 545х245х195 размеры внешние, размеры и конструктив может изменить под ваши требования.

CTC002

Можем выполнить реставрацию изделий из древесины.
Реставрация - процесс восстановления, возвращения первоначального облика изделиям. Время и сырость делают свое дело, постепенно лаковое покрытие или полировка деревянных изделий приходят в негодность. От времени или из-за неправильного или плохого ухода лак растрескивается, появляются царапины на полировке. Компания ООО "СибТоргСтрой" проведет ряд мероприятий по воостановление первоночального вида изделия или приданию ему более лучшего вида, проведет дезинфекцию и очистку древесины, заменит лаковое покрытие произведет декоративное старение древесины (брашировка).