Куплю на 12го вепря(00)

LTNsk
Короткий чок с резьбой под дтк, либо удлинитель(до 192мм)с чоком и резьбой/без резьбы. Качаство того, что лежит в наших магазах как то меня расстраивает
iddqd
А что там такого с качеством у Молота? Про совсем кривые дульные сужения не слышал даже.
LTNsk
Настоящих молотовских в глаза не видел, сравнивать не с чем. А то, что видел, то не особо соосные, то следы обработки(царапки, пальцем не ощущаются, но чем то твердым легко) на хроме(если они вообще хромированые внутри), резьба у некоторых с "подкусами" при наворачивании на ствол. Может не там смотрю. Вообще конечно больше интересует коротчий чок, ибо не охотнег я
iddqd
Ну вот выставят мне счёт на получок и я чок смогу по этой же цене продать. Думаю к концу недели будет известно. Посматривайте ветку "Барахолка IPSC"
G_E_N
LTNsk
...Может не там смотрю...

Может, не ТО?
Шашечки, оно конечно, оно да.
Только если стрелять - стрелять надо, а не смотреть.

LTNsk
G_E_N

Может, не ТО?
Шашечки, оно конечно, оно да.
Только если стрелять - стрелять надо, а не смотреть.

И этот вариант не исключаю) Вообще странные продавцы у нас в некоторых ормагах, либо им уже надоело что их постоянно глупые пользователи вопросами достают, либо я не знаю. В воскресенье стою в одном из таких, передо мной пара человек и все втроем наблюдали картину, как "типичный охотнег" выбирал манок на утку, минут 20 крякал стоял во все что крякалось из коробки. п.с. Щас как только заветную бумажку заберу, сразу перейду к фазе струлять.

G_E_N
Ну продаваны не странные - они просто продаваны. 😊
А стрелять - надо. Чтобы понять, что реально к ружью нужно. Можно поступить проще - спросить у знающих или еще проще - посмотреть с чего знающие стреляют, попросить стрельнуть и понять, надо что-то или нет.