OFF: Продам новую дачу на обьгэсе СКИДКА!

LIVer777
На самом деле это моя берлога, но грядут интересные изменения поэтому в продажу... http://dacha.ngs.ru/view/3681513/ ... кто реально заинтересуется - хорошая скидка от меня =)

на самом деле могу предложить рассрочку до весны, не менее чем по 50 в месяц и остаток у кого когда вывалится заработанный барыш =) но тогда без скидки, но с подарками =)) ..

LIVer777
жилая зона 15 квадратов... все очень чистенько и красивенько, зона отдыха перед телевизором, два дивана основной и гостевой =) и кухонная зона - места нормально, в утепленном коридоре холодильник, по замыслу из коридора будет лестница на второй этаж, все расскажу покажу можно сделать очень просто и прикольно. на участке только травка и четыре колеса от джипа - клумбы, в одном растет лучек, во втором кинза, в третьем петрушка, в четвертом укроп... соседи по забору - мега позитивные простые спокойные люли =) через дороги старые пердуны которые строят гадости, но безобидные =))).... участок хоть и маленький но очень классынй, в один угол привезти грузовик земли и будет огородик, в другой угол просится банька ( рассматривал каркасную 2 на 5) 2 на 4 баня с душем и метр на метр - туалет =) .. в целом все делается быстро легко и за копейки по современным меркам... мангал от drowd в пдарок =) .. любые фото по запросу, поищу в компе..
LIVer777
покупал два года назад неухоженный участок с полу готовым домиком почти за эти же деньги... из бонусов, импортные автомойка, телевизор, холодильник, обогреватель, диван, ручная церкулярка - в подарок!)) во!
LIVer777
а и самый главный бонус.... рядом живет мой кореш с шикарной баней, именно поэтому у меня она так и не возникла, дак вот еженедельный абонемент в баню вместе с нашей компанией - в подарок ))...
LIVer777
хм... сча исправим)
marafonec
LIVer777
мега позитивные простые спокойные люли
Мегапозитивных люлей можно и в городе отхватить 😊
Могу подсказать места 😊
shmakov10
А обьява в личный кабинет ведет)))) забацай снова ссылку!!!
LIVer777
отредактировал ссылку )... участок квадратный с пристроенным аппендиксом под авто ) ..
marafonec
Приятное место, но не при деньгах я нонче 😞 тока озоботилсо собственным жилищем. В планах через год - ранее не потянуть 😞
А теме АП
LIVer777
значит будет лучше )!
DP78
Люли-среднеазиатские цигани. Дача этих денег стоит, а вот соседей надо менять. Как ставить веселые смайлики незнаю.
LIVer777
Оговорился я =)) Люди =) Очень хорошие...
LIVer777
последняя редакция домика)



LIVer777
ё

ivan_pribludnyi
Махнемся на Рено Меган? )))) Я доплачу. Продавать лень )
LIVer777
Давай разницу в качестве частичной оплаты, я тебе ключи, мегана в продажу, как продашь мне деньги, мне просто некогда заниматься, я поэтому дачу и продаю 😊


P.s. Долгов кстати нет все взносы и эл энергия оплачены .

EvGun
А что продаешь такую дачку? Далеко собрался 😛?
LIVer777
Жень, подвохов никаких нет, по работе движуха начнется в 20 ых числах и неизвестно куда выведет )
EvGun
Апнуть нужно? 😛
LIVer777
ну .. где инвесторы в замлю? =))
LIVer777
ААППП в продаже!! 2016 год не сулит никаких перемен к дешевой жизни берем домик для ночлежки и землю для посадок =))) все в полном порядке!! посмотрел что и по каким деньгам продают на обьгэсе, кошмар, эта дачка подарок!
LIVer777
АПППП скоро весна! )))