Спортпит. Проканает ли за сухпай?

Аполлон
собственно, вот такие высококалорийные батончики. 100р/шт. Соит оно того?

5kull
как НЗ, чтоб не умереть с голоду подойдет.

но сухпай не заменит. хотя бы потому что желудок будет пустой и будет хотеться ЖРАТЬ.

в пеших походах на коротких привалах, подкрепляемся орехами, изюмом, козинками. для таких целей должно подойти

Okami
фруктовые пастилки продаются во всех магазинах города - дешевле и приятнее на вкус))) А еще можно самому перекрутить на мясорубке всяких фундуков, черносливов, изюмов и прочего...лимончика добавить, залить немного медом и есть)
MOISHANSK
тс , как сам думаешь - 3 суток на них просидишь ? сколько их на сутки потребуется , а сколько это по деньгам ? сколько ирп стоит ? сколько суток на них можно просидеть ? ну думаю вывод ясен .
а так - он наверное и как " питание спортсмена " всё равно что "барабаны страдивари" (ну это если по честному , а не по "менеджерски").
посему годится лишь как компактное (и первые 3-4 штуки вкусное 😛) средство вброса в организм большого количества каллорий/углеводов , сбить голод (причём не надолго!).
Old Shatterhand
У всего своя ниша. Эта пища для рывка налегке, когда на голодовке не протянешь, а еду нести нет возможности.Не голод сбить, а организм поддержать.
Правы предыдущие комментаторы,есть варианты дешевле,но для меня до сих пор не решен вопрос,что лучше для рывка: идти на такой подкормке, или таки на голодовке?
5kull
Old Shatterhand
,но для меня до сих пор не решен вопрос,что лучше для рывка: идти на такой подкормке, или таки на голодовке?
конечно лучше на такой 😊
но с успехом можно заменить горстью орехов, и маленькой шоколадкой.
Old Shatterhand
Не факт,не факт... Когда ешь мало, преследует чувство голода.
Когда не ешь вовсе-оно потом уходит.Прёшь лучше сытого.Но это хорошо,когда идёшь налегке, и недолго.Дня два-три. Может,кто-то и дольше.
На подкормке больше дня не пробовал. Вроде бы,съел батончик или шоколадку-взбодрился, но вскоре желудок опять еды просит.
И с какого-то момента начинается какой-то упадок настроения, приходит пофигизм и заторможенность. На чём она раньше придёт-на одной воде, или на батончиках и орехах-козинаках? На себе пробовать неохота.