Продам по смешной цене гидроизоляция Кт трон-10 2К .

drowd
Комплект 2000р.

В комплекте Сухая смесь - мешок 25 кг и эластификатор - канистра объемом 8,5 кг. Цена за 13 комплектов 20000р!. Это гораздо дешевле чем везде. Причина продажи-остатки с объекта. В наличии 13 комплектов,желательно забрать всё сразу.

Область применения:

Материал предназначен для нанесения на бетонные, железобетонные и каменные основания в качестве эластичного водонепроницаемого слоя.

При необходимости армируется стеклотканевой сеткой с ячейкой 5Х5 мм.

Используется при негативном и позитивном давлении: для защиты строительных конструкций от воздействия:

- грунтовых вод;

- сильноагрессивных сред;

- карбонизации и антиобледенительных солей; для гидроизоляции:

- бассейнов;

- резервуаров;

- емкостей (в том числе с питьевой водой);

- конструкций зданий и сооружений, в том числе, в условиях

повышенного трещинообразования, подвергающимся осадке,

вибрациям, деформациям (температурным и механическим);

- элементов конструкций (стыков, швов, сопряжений, вводов

инженерных коммуникаций), подверженных деформациям; для защиты от воздействия воды отремонтированных и вновь созданных бетонных конструкций, в зоне переменного уровня; в качестве защитного и адгезионного слоев для арматуры и закладных элементов.

Для наружных и внутренних работ.

Типичные объекты применения:
Элементы конструкций зданий и сооружений (фундаменты, фасады, стены, полы, перекрытия и т.д.). Производственные и бытовые помещения (цеха, прачечные, бани, душевые, санузлы и т.д.). Бассейны, колодцы, резервуары (в том числе для питьевой воды). Подземные и заглубленные сооружения (паркинги, убежища ГО, подвалы и т.д.).

Гидротехнические сооружения (вертикальные и наклонные стены плотин, водосливные грани, рисбермы, бермы, гасящие пороги, откосы, пазы затворов, потерны и т. д.). Железобетонные облицовки водопроводящих сооружений (каналов,лотков, гидротехнических туннелей). Портовые и водопропускные сооружения (причальные стенки, пирсы, шлюзы, каналы и т.д.). Объекты водоканалов (очистные сооружения, канализационные коллектора, насосные станции, емкости для питьевой воды и т.д.). Объекты транспортной инфракструктуры (мосты, путепроводы, тоннели различного назначения). Объекты энергетики (дымовые трубы, газоходы, градирни и т.д.).

drowd