Продам насос ВД с электроприводом и SUHL Haenel-312

zloyqadrat

Продам в Новосибирске.
1. Насос ВД с электроприводом 1,1 кВт. Качает до 230 атм, аж подпрыгивает от усердия 😊, греется сильно, после 40-50 качков нужно останавливать и остужать. К насосу идет ЗИП и все для перевода в ручной режим. На насосе стоит шланг с квиком. продаю по причине "продал все ПСП".
видео работы:

Цена 12 тыс. рублей.
2. SUHL Haenel-312. Б/у, к сожалению)), с родным диоптром.
Из особенностей - зачем-то предыдущим владельцем сточен номер и защелка рычага взвода чиненая самодельная (сломаный оригинал в комплекте). Установлена манжета от Железногочеловека +две запасных. В комплекте запасной УСМ со стальным СК, сменная тарель и мушки к диоптру.
Цена 12 тыс. рублей.
3. СНЯТ С ПРОДАЖИ (или продам под восстановление за 2000 руб). Дальномер Apresys 800 с угломером. Дальность - до 800 метров. В коробочке с чехлом для переноски. Питание батарея CR2, в комплекте нет, моя разрядилась окончательно, сегодня проверил на 3-х вольтовом блоке питания - дальномер работает.
Цена 6 тыс. руб.


















zloyqadrat

Дальномер снят с продажи - то включается, то не включается, тормозит.
Раскрутил его - на вид электроника с оптикой в порядке, крепление платы крошится - пластик фуфлыжный, прикрутил на саморезики покрупнее. Ничего не понял почему не работает, как чинить - не знаю. Кому надо - отдам под восстановление за 2000 руб.

zloyqadrat

добавил видео работы приспособы для насоса

zloyqadrat

Дальномер продан!

zloyqadrat

Зуль в резерве.

zloyqadrat

Резерв снят, Зуль снова в продаже