Поиск официального трудоустройства на 1-2 месяца.

Balish

Должность любая, оклад любой. Главное чтоб официально с последующим увольнением и предоставлением справки о доходах для предъявления на биржу труда. Ничего вообще нелегального. Всё официально, трудоустройство требуется исключительно для того, чтоб встать на биржу труда и получения статуса "Безработный" ( необходимо предоставить справку о доходах с последнего места работы, ради чего всё и затевается ).
На работу неоходимо трудоустроить одного или несколько человек, бородатых староверов.

Желательно за деньги, в пределах разумного разумеется. Можем оказать какие то услуги взамен, но хотелось бы просто оплатить и не заморачиваться в дальнейшем.


Писать в личку.


ps: так как троллить и флудить всё равно будете, то вот вам предмет для разговора в этот раз https://www.yuga.ru/photo/polosa/2022.html )))

estelon

Какой хороший ТС, дал нам, диванным троллям, покуууууушать 😊

А "выпивать на могилках" откуда пошла традиция ?

Balish

Кому что, как по мне так по ссылке самое интересное то, что кладбище находится прям в центре олимпийского парка города Сочи.

По теме так ещё презент дадим, помимо денежной благодарности, подгоним ещё 3х литровку самогона настоенного на жаренных дубовых опилках и со всеми делами. Презент такой типа ) Если у кого строительство какое то или лучше вообще водоподготовка с отоплением, то вообще прекрасно, будут точки соприкосновения взаимовыгодные.

Повторяю, трудоустройство исключительно для того, чтоб встать на биржу труда, никаких заморочек или мошенничества.