А где-нибудь есть выбор планок ластохвост

Laborant
Ищу шириной 11 мм, посадочная поверхность радиусом 14...14,5 мм (можно даже 15). См. рисунок. Материал - сталь. Длина, не менее 60 мм.
На алибабе -- дюраль (я не верю в качественную пайку алюминия) и посадочная поверхность значительно большим радиусом. ВОМЗ продает тоже, что и китайцы.
MOISHANSK
" Я тебе одын умный вэсчь скажу , только ты нэ обижайся ..." (с) , то что ты нарисовал стоит на компрессоре МР 512 ( тут "муркой" дразнят ) , так вот он как раз стальной и посадочное у него на 29 -ю трубу (т.е. твои р 14,5 мм) длина планки 120мм , там и 2 отв есть через которые её можно на твою ств. коробку чудно прикрутить /приварить ). А компрессора эти бывают после каких либо неудавшихся апов остаются или как не востребуемая з/ч . Ласта приделана на две эл. клёпки (?) отделить её - не проблема ( иногда сама отделяется даже 😊 , но редко !). Ну а найти убитый компрессор - либо тут спросить , либо тут http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=88 ( не забудь потом оставшееся железо мне отдать - я буду оч. рад 😊 ). Примериться к данной планке кронштейном можно в любом ор.маге где есть 512-е , ну либо ко мне в лс стучись - есть на чём примерить .

А так - вроде на крылова , 20 видел планки , но какие - не помню абсалютно ...

schmidt
ЭСТ Планка ТОЗ-8, тыщи полторы стоит.
Laborant
MOISHANSK
то что ты нарисовал стоит на компрессоре МР 512
О! Позор. Мне позор, как бывшему мурководу. Изучу вопрос обязательно. Сенкс.

schmidt
ЭСТ Планка ТОЗ-8
Такоже сенкс. Тоже изучу.

Laborant
schmidt
ЭСТ Планка ТОЗ-8
Так. Посадочный диаметр 24 мм. Ширина 17 мм. При посадке на стержень (гм, пусть будет стержень) диаметром 28 мм даст зазор по центру 0,65 мм. Ну, в принципе, даже приемлемо.