Необходима помощь в восстановлении фото.

Эпаминонд Апломбов

Добрый день!
С телефона DEXP Ixion E240, ОС - Андроид 6.0, именно с телефона, а не с флэшки, были преднамеренно стёрты фотографии. Именно стёрты, а не пропали в результате сбоя.
В Маркете перебрал больше 20 программ, 9/10 из них сделаны, судя по дизайну, одной криворукой конторой, несмотря на разные её названия и находят только удаленное сегодня.
Одна из программ нашла часть фотографий, но за восстановление 74 из них потребовала 2700 руб.
Тут-то моя вера в благородство и бескорыстие и умерла, вместе с не успевшей начаться новой жизнью.
Только одна программа нашла всё и восстановила, но с плохим разрешением, а для полного восстановления требует какие-то там права РУТ.
А что это такое я понятия не имею, слава богу, деды и прадеды наши без этого жили.
Это всё немчура да французишки придумали на погибель души русской. В войнах нас победить не удалось - вот и пытаются через РУТы эти, прости господи, Русь-матушку погубить.
Не подскажет ли кто программу, делающую восстановление гарантированно и бесплатно?
Ну или оплачу услуги. Одно условие - восстановить нужно при мне в фотоаппарате, на моих глазах и без переноса на другие носители.
Ну или РУТ этот, не к ночи будет помянут, настроить.
Телефон, правда, после этого огню очищающему придать придётся.
Потому - бесовское это, антихристово семя.

Rugins

попробуйте по другому: подсоедините телефон к компу кабелем, что-бы телефон определился как съемный носитель, и программы для восстановления уже для компа ищите, так может получится, ну и пока не восстановили, на телефон не фотайте больше ничего, и не записывайте, это наверное знаете..

Эпаминонд Апломбов

А какие есть хорошие программы для компа?

AAG

ну и пока не восстановили, на телефон не фотайте больше ничего, и не записывайте, это наверное знаете..
Это условие, увы, уже нарушено установкой более 20 программ с плеймаркета, так что полностью восстановить удаленные файлы скорее всего уже не получится (поверх их фрагментов уже записаны фрагменты этих программ)

топикстартеру: про РУТ прочитайте на 4pda или аналогичных форумах, посвященных смартфонам. РУТ-доступ обязательно нужен для доступа к низкоуровневым функциям по обращению к памяти в обход операционки телефона, это не прихоть конкретной программы.

Эпаминонд Апломбов

AAG
топикстартеру: про РУТ прочитайте на 4pda или аналогичных форумах, посвященных смартфонам. РУТ-доступ обязательно нужен для доступа к низкоуровневым функциям по обращению к памяти в обход операционки телефона, это не прихоть конкретной программы.
Я читал про него,но, не имея абсолютно никакого опыта, лезть в операционку не хочу, дабы всё не потерять. Поэтому предпочитаю оплатить услуги опытного человека.
Обращаться в сервисный центр тоже не хочу - фотографии очень личные.

Эпаминонд Апломбов

ЛЮДИ! ВЫРУЧАЙТЕ!
ПЛАЧу НАЛИЧНЫМИ!

mura-nsk

Знаю ТС как порядочного и адекватного человека.
Помогите ему.
Теме ап!

Эпаминонд Апломбов

Благодарю за отзыв!
Теме ап!
Выручайте!

mura-nsk

Не за что, Эпаминонд Максимович!

Из Сибири

Лучше поискать инструкцию как делать на ваш телефон root в сети, сделать его, это как правило несложно (но тут есть один ньюанс, делают по разному root на телефонах, бывает методы, которые делают переразбивку памяти телефона, после таких восстановить фотки будет сложнее или невозможно), и той программой восстановить раз фотки конфиденциальны. Плюс рекомендовал бы поискать программы, делаюющие полный дамп памяти телефона на всякий случай.