Продам большой аквариум

Antoshka13
Продам большой аквариум. Объем 800 литров. Размер 165х110х80. Отделка ручной работы, каркас тумбы уголок 50х50. Тройное стекло. Продается без грунта. Есть освещение.
50000 рублей. Торг. Аквариум продается без русалки 😊
Трофель
Для"полной красоты"cтокаж туды еще вбухать..
zinakow
50000 рублей
Карась, опущенный в него на пять минут, приобретает вкус осетрины? 😀
LTNsk
zinakow
приобретает вкус осетрины
Не, сразу падает на дно куском золота эквивалентного весу
zinakow
сразу падает на дно куском золота эквивалентного весу
Вещь! Надо брать. 😀
Lara_Nojinsk
zinakow
Вещь! Надо брать. 😀

Чет,больно дешево.
я за 150л,23к отдала.С рыбами,зеленью,биофильтром и прочей электрикой.

viento
Сильно зависит от того что именно продаётся. Взяли товарищу б/у банку 1.8*1.1*0.6 за 3тыр вместе с подставкой из уголка
zinakow
Lara_Nojinsk
С рыбами,зеленью,биофильтром
Биофильтр заменить на кипятильник, я с самогоном подтянусь, на уху... 😀
LTNsk
Я вот одного, товарищи, не понимаю. Если применить простейшую математику 165х110х80 это 1.452куба или 1452 литра. Откуда цифра 800? На толщину стекла?)
zinakow
LTNsk
Я вот одного, товарищи, не понимаю. Если применить простейшую математику 165х110х80 это 1.452куба или 1452 литра. Откуда цифра 800? На толщину стекла?)
Это элементарно. Данный агрегат предназначен для содержания глубоководный рыб. Морского черта, например. Известно, что глубоководные рыбы живут в глубинах океана при огромном давлении. Таком, что даже губка Боб не всегда выдерживает. Поэтому тут применено тройное остекление. Давление в данном агрегате, сжимая несжимаемую воду, создает специальная жаба. Эта жаба появляется только в результате уплаты ценника не ниже, чем 50000 рублей за аквас. При более низкой цене силы жабы может не хватить сжимать жидкость до давления, сопоставимого с давлением в центре голубого гиганта ( голубой гигант - это звезда такая. Не Киркоров, а обычная, звездатая звезда).
К тому же морскому черту довольно трудно проткнуть рогами тройное остекление. а так же, за таким остеклением можно прятаться самому. От жабы. Известно, что жабы за 50000 рублей могут напрочь задушить обладателя. История знает случаи, когда подобная жаба выжимала тушенку из слона. Прямо в банку. Через хобот. Как кетчуп.
Вот почему юным аквариумистам нужно быть внимательными и осторожными. Лучше сначала потренироваться на более мелких сосудах. Например - 3х литровой банке, дрожжах и сахаре. Но это уже совсем другая история... 😀
LTNsk
А мож просто стекло - хрусталь, вот и ценник)
Antoshka13
Русалка отзвонилась, "банка" продана в какой то офис за чуть меньше выставленной цены. Типа торг за доставку