Может кому Кариба надо

brat_anatoliy
Собственно допилили меня мои родные и заставляют продать мой танк. http://novosibirsk.drom.ru/toy...b/24940113.html . По нему в объяве все описано. Заводится с полоборота. В холода, если не ждобствовать и ставить прогрев, заводится с брелока. Опять же на газу, официально оформленном в ГИБДД. Экономия. Начал в прошлом году кузовщиной заниматься, морду сделал, крылья поменял, но... Времени не хватает его до ума доводить. А если кататься так(что я собственно и делаю) то можно не только пороги с арками угробить. Кстати, арки то как раз там дубовые, крылья снизу дырявые и пороги. А так, за грибами или на охоту(если не в тайгу дремучую, конечно) само то. Только подварить немного, да внизу антикорозийкой закрасить. Все одно по полям ползать. Но... Развод и девичья фамилия, как говорится. Надо другую машинку. Маленькую, женскую. А во дворе только мои машины стоят. В общем все все поняли. А танк ведь мой ни разу ни где не сидел, только вытаскивал застрявших 😊. Перекупам отдавать не хочу принципиально.
Serg 70
Зачетный танк. Ап!
brat_anatoliy
Спасибо. Если кто с форума забирать будет, ценник округлю до ровной округлой цифры 😊 .
GoBlinTsht
brat_anatoliy
ценник округлю до ровной округлой цифры

И - обмоем сделку? :-)

brat_anatoliy
Ну это как масть попрет 😊
Бюро
Где ж ты был месяца 2 назад! Родственник себе искал машинку с мелкими кузовными косяками (стошник юный), а нынче забрили его.
brat_anatoliy
2 месяца назад вопрос моими так круто не ставился. Я еще должен маленькую машинку купить 😞
LIVer777
трейд ин плюс утилизация = 100 тысч и новую киа рио в кредит под 6.9 процентов с остаточным платежом. Платеж будет примерно 5-6 т.р., ноавя не маленькая прикольная неубиваемая и 5 лет гарантии )
brat_anatoliy
Это реклама была? У меня уже есть новая машина, причем не КИА. Мазда Премаси 4WD, 7 мест, трансформер. Места вагон. Всяко лучше маленького корейца 😊 . Если бы не купил ее, то не было бы проблем. Всех все устраивало. Теперь вторая половина хочет себе мафынку маленькую. А кредиты и новая машина в кредит, это кормежка всех присосавшихся организаций. В тридорога станет. Проходили уже.
LIVer777
не не реклама)
brat_anatoliy
Уехал мой карибчик к новому хозяину. Отдал в хорошие руки.