Ищу владельца oneplus 3t

Hans 26-02-2017 05:19

Хотелось бы подержать телефон в руках перед покупкой.

Пару лет пользуюсь oneplus one, самые приятные впечатления, но перестал видеть комп, так и не понял из-за чего, заметил случайно, т.к. до этого пользовался гуглдиском.

Собственно потом буду oneplus 1 продавать, если вдруг кому надо. С покупки под пленкой и в черном бампере, белый, 64гига, полный комплект.

Из Сибири 26-02-2017 12:49

Перепрошивку пробовали?

Hans 26-02-2017 14:50

Нет, прошивка та что по воздуху прилетела, возможно после такого обновления и перестал нормально цепляться к компу. Эксперементировать нет желания, работает нормально - больше ничего не надо.

iddqd 27-02-2017 06:53

quote:
прошивка та что по воздуху прилетела

На мой взгляд это и есть настоящее ЗЛО )
Уже не первый смарт начинает глючить после очередной прошивки. Похоже их специально косячат, что бы пользователи стремились покупать новые модели

У меня на Ксяоми после такой же прошивки неожиданно появилась проблема с домашним роутером - не подключался телефон к домашней сети. Уже хотел сам роутер менять, но тут глюк смарта и прошщивка в сервисе - телефон теперь не узнать!) Всё отлично работает. Хотя тоже надоел за 1,5 года. Пора менять

Hans 27-02-2017 13:08

quote:
Originally posted by iddqd:

На мой взгляд это и есть настоящее ЗЛО )
Уже не первый смарт начинает глючить после очередной прошивки. Похоже их специально косячат, что бы пользователи стремились покупать новые модели

Не думаю что специально, просто обычное рас3,14-во. Буржуи, а особенно китайцы также этим страдают.

У oneplus в плане прошивок всё просто, производитель разрешает рутовать телефон, и менять прошивки самостоятельно, и прошивок всяких разных пруд пруди.
Жаль что они отказались от циагенмода, после него смотреть на обычный андроид тошно. Вот я и хотел посмотреть, что там в живую. Может и забить на "Пора менять" :) Телефону то уже пара лет, а по производительности все равно выше среднего, навител летает.