Off. Юридические услуги.

Amadey
Уважаемое сообщество, мой небольшой юридический кабинет предлагает услуги по широкому кругу вопросов: представительство в суде, Арбитражные споры (споры юр. лиц в т.ч. сложные по дог. подряда, цессии, векселя и пр.), общегражданские споры ( в т.ч. перепланировка, самострой, земельные споры и пр.), а так же полный спектр услуг по регистрации, ликвидации, реорганизации ЮЛ ИП. У меня очень небольшая, но очень профессиональная команда 😊, работаем давно и успешно, территориально в районе МЕГИ. Дабы не нарушать правила форума, за контактами в ЛС. Скидки и особое отношение к форумчанам гарантированы 😊.
Аус
запомню
zinakow
Полезная услуга. Запомню.
Yvov
От армии мажете?
ВАЗоезд
Написал в пм.
Amadey
Yvov
От армии мажете?
Категорически НЕТ....я вообще не понимаю какой смысл сейчас от армии мазаться, ладно я служил, два года, без отпуска, там где гречка была редким деликатесом...а сейчас, один год, часто выходные дома, в каждой части родительский комитет, даже по кухне теперь дежурят вольнонаемные,....пионерлагерь 😊.
Yvov
Amadey
один год, часто выходные дома, в каждой части родительский комитет, даже по кухне теперь дежурят вольнонаемные,....пионерлагерь
Донбасс, Сирия... За Родину! За Ротенбергов! Спс...
Amadey
Ну... Родину и Ротенбергов я бы все таки разделил, а Донбасс и Сирию вообще не трогал бы 😊, а если по сути то поясню следующее,
Во-первых, я действительно считаю ,что помимо вполне комфортных условий несения службы, причем в любых родах войск, и общепринятых "ценностей" в виде правильного становления личности и раннего возмужания 😊)....Армия за плечами молодого человека несет и вполне конкретные ништяки и преференции, а именно льготное поступление в ВУЗ, разовые субсидии на жилье, преимущество при поступлении на гос.службу и пр. И пр. Во всяком случае именно эти новации заявлены в целом пуле новых законов и поправок к ним и есть все основания полагать, что они пройдут положенную череду чтений и будут приняты.
Во-вторых, мы не занимаемся и никогда не занимались вопросами призыва, это просто не наша специализация. Если Вы по состоянию здоровья или иным ограничениям не соответствуете критериям военкома 😊, то квалифицированную помощь Вам с удовольствием окажут масса профильных фирм, в том числе и юридических
Mobster
Yvov
От армии мажете?

Я мажу, специализируюсь на этом в том числе. В ЛС если еще не в сапогах.

Amadey
Ну... Родину и Ротенбергов я бы все таки разделил, а Донбасс и Сирию вообще не трогал бы

Ну вот это спорно, коллега. Большинству вся эта вышивата строго побоку, равно как и собаки Шувалова и прочие друзья-виолончелисты, смысла подставлять шею за них, полагаю, никакого.


Amadey
Армия за плечами молодого человека несет и вполне конкретные ништяки и преференции, а именно льготное поступление в ВУЗ, разовые субсидии на жилье, преимущество при поступлении на гос.службу и пр. И пр. Во всяком случае именно эти новации заявлены в целом пуле новых законов и поправок к ним и есть все основания полагать, что они пройдут положенную череду чтений и будут приняты.

Это все профанация, ничего из этого в реальной жизни не работает. Единственное что из всех этих новаторств уже сработало - справка вместо военного билета если призывник прятался хотя бы 1 призыв, итогом которой является теоретическая невозможность работать на госслужбе. Я впервые за 16 лет столкнулся с пусть и небольшим, но реальным потоком людей, которые готовы платить деньги за то, чтобы их отправили в армию, или хотя бы сделали годным к службе путем смены категории годности с непризывной на призывную.

Amadey
Если Вы по состоянию здоровья или иным ограничениям не соответствуете критериям военкома , то квалифицированную помощь Вам с удовольствием окажут масса профильных фирм, в том числе и юридических

Можно и здорового в армию не пустить совершенно законно. А ищет он тут по причине того, что мошенников на этом рынке сейчас огромное количество, даже больше чем среди "возвращалок" водительских удостоверений.

Аус
Mobster, скажите как ваша контора называется?
Хочу быть уверенным, что обойду ее за километр.
Аус
Yvov
Донбасс, Сирия... За Родину! За Ротенбергов! Спс...

У вас в профайле возраст стоит - 42 года. Всё, можно из схрона вылазить. В Сирию не отправят - 100%.

Umbert
Аус
42 года
как раз примерный возраст родителя призывника. имхуется мне что армия ни фига не пионерлагерь по прежнему.
Yvov
как раз примерный возраст родителя призывника
Ну.
имхуется мне что армия ни фига не пионерлагерь по прежнему
Вот и мне тоже.
Antigop
Я впервые за 16 лет столкнулся с пусть и небольшим, но реальным потоком людей, которые готовы платить деньги за то, чтобы их отправили в армию, или хотя бы сделали годным к службе путем смены категории годности с непризывной на призывную.
Правда есть такая услуга? На сколько реально? И сколько стоит? 😊
LIVer777
Игорь, запомнил ) ....
Mobster
Antigop
Правда есть такая услуга? На сколько реально? И сколько стоит?

Есть. Реально, мы гарантию даем - если не сработало - все 100% денег возвращаем, хотя ни разу гарантийных случае не было. До 8 (восемь) судебных процессов, от 2 до 4х судмедэкспертиз (одна из них в госпитале ЦВО в Екатеринбурге, в стационаре, от 2х недель), до 1,5 лет времени, и можно отправлять резюме в гаевню например, обычно все переобувшиеся туда ломятся или в полицаи - "годен к службе!". В ЛС с описанием ситуации если действительно есть потребность.