Обменяю или продам Бекас РП-12 М .Новосибирск.

kva338

Гладкоствольное охотничье ружье Бекас РП-12 М , ствол один короткий 535 мм. 12 калибр под 70 мм гильзу . Имеется целик и мушка. Покупал в комплектации с одной пистолетной рукояткой. Дополнительно на форуме купил приклад. До меня настрел пачка ( 25 патронов) . Мой настрел не более 150 патронов - дробь и пуля шар в контейнере. Брал как ружье для рюкзака, но посчастливилось купил другую прелесть конструкции сумрачного гения , которая короче данного девайса. При первом же отстреле в связи с двойной подачей был на 1 мм отогнут останов патрона, двойных подач не было более. Вес с прикладом 3100 гр, с пистолетной рукояткой 2700 гр. Длина с прикладом 106 см. , с пистолетной рукояткой 82 см. УСМ из сплава алюминия. В подствольный магазин входит 7 штук 70 мм патрона со звездочкой. Стрелял только пулей-шар 28 гр подкалиберная. Стреляю только с рук и стоя без оптики и коллиматоров ( зачем они на гладкостволе не знаю) . Поэтому кучность на 35 метров - в лист формата А4 из пяти выстрелов все пять , разброс по листу когда какой ( зависит от нервной дрожи в момент стрельбы) . По кучности не хуже и не лучше чем другие бывшие у меня ружья. Идея цены 14 500 рублей с небольшим торгом .
Исхожу по цене из следующего http://12kolibr.ru/catalog/oru...hie/bekas-12-rp
учитывая , что у меня есть приклад. Для меня эта цена себестоимость. Есть две "зеленых" лицензии на руках сроком до середины лета. При продаже Бекаса готов ждать оформление "зеленки" хоть до второго пришествия, не спешу т.к. продлил РОХи в январе 2017 г.
Территориально как обычно - город Новосибирск, Калининский район. Возможен обмен на короткоствольную "переломку" с горизонтальным или вертикальным расположением стволов , без внешних курков ( может быть возможно на ТОЗ-66 в хорошем состоянии) и с двумя спусковыми крючками . Осмотр возможен дома по звонку, при обмене в пределах города могу приехать сам .
8 913 9 пять пять 02 77 Василий. Если телефон не взял, значит занят такая уж специфика работы, сам перезвоню. Можно на Ватцап.

kva338


kva338