Продам сошки складные выдвижные на вивер. В Новосибирске, +пересыл.

MOISHANSK
 Продам   сошки складные  выдвижные ,  Б/У . Крепление   на вивер .  Могут  фиксироваться стопором в  2-х положениях    ( параллельно  планке / перпендикулярно планке ) . Длина  ноги регулируется от 24,5 до 29 см ( от планки вивера  померил ) . Наконечники на  ножках  обрезинены .
   Цена  - 1100 руб  ( + стоимость пересыла  по тарифу  почты  или  ТК . Стоимость доставки  на  покупателе ) .  Приоритет  - из рук-в руки ,  резервы  в  теме  ( просьба  дублировать в пм - быстрее увижу  и зайду в тему )..
   Пересыл  из Новосибирска  почтой  России  , ТК КИТ  или чем  ещё , и естественно  из рук-в руки . Оплата  - карта  СБ РФ  , либо наличными .

   Вот так красиво смотрятся на красивой винтовке (винтовка чужая , фото тоже не моё. Просто для общего представления о изделии). Да , на фото ПСП !
 Основная  тема  https://guns.allzip.org/topic/153/2383015.html  , но  там что то совсем  тихо .
LIVer777
а на ствол крепятся?
Artppm
в ПМ резерв оставлял, а тут забыл)
MOISHANSK
LIVer777
а на ствол крепятся?
Не , не - там крепление на вивер . На ствол только если "ствол-вивер-сошки" , в смысле планку-переходник какую лепить надо на ствол ( в первом посте по ссылке - именно эти ножки на иже стоят под цевьём ).

Artppm
в ПМ резерв оставлял, а тут забыл)
Принят резерв . Да собственно уже и договорились где посмотреть , а понравится - купить .

MOISHANSK
Сошки проданы . Метких выстрелов !
Надо было их сразу дома в продажу ставить , а я что то в общую вначале запостил - думал быстрее будет , а оно вона как .