Очередной слив за вообще не дорого.

drowd

В связи с нуждой денег на товар который пока не проданный,вынужден за недорого выставить на продажу эти штуки) Если до 9 не продам,то с продажи сниму заняв деньги.

1) Продам мангал со съёмной решёткой гриль. Размер мангала 820ммх320мм,изготовлен из железа 5мм,дно из рифлёного железа 6мм. Высота от пола до шампуров 890мм. Ножки толщиной 3мм,крышка толщиной 2мм. Нижняя полочка из оцинковки 1мм. Мангал имеет внутри тепловые щиты.Решётка гриль из железа 4мм. Сам постоянно жарю стейки на таких решётках,имею одну длинную,и одну короткую,т.к. имею 2 разных таких же мангала. На фото с мясом короткая. Решётка просто снимается и моется в ванной,после мытья насухо протирается. Нет,после такого мытья не
ржавеет) Цена 6000р.







2) Разборный мангал толщиной 500ммХ500мм толщиной 3мм. Цена 1000р.


3) Костровище,решётка над костёр. Цена 500р.




shmakov10

ТАК за недорого это сколько??

drowd

ТАК за недорого это сколько??

Тьфу,забыл написать.

мегаветеран

drowd
Продам мангал со съёмной решёткой гриль.

Решетка чем то обработана типа тефлона или просто металл ?

drowd

Решетка чем то обработана типа тефлона или просто металл ?

ПРосто металл. Почему я так раньше не делал.......? Думал фигня,будет пригарать,ржаветь и т.д. Но однажды арменин попросил изготовить мелкую,300 на 300 из прутков, ну я такую же и вырезал на плазме. Он сказал что отлично на ней жарить. Ну я и решил попробывать) В итоге супер! Теперь только на них и жарю. А до этого были из ленты блестящии но хлипкии. Тоже норм,но по сравнению с этим небо и земля)