ПРОДАН Taurus Lom-13 в нержавейке, "Бразилец" в Новосибирске.

sergeevsun
Продам бразильский Таурус в нержавейке. Настрел небольшой , хотя для этого оружия настрел не имеет значения. Никаких зубов в стволе . Правильная партия 5,5 Х 6,5 . Отличный кастет при необходимости. Две рукоятки , короткая - длинная . Есть некоторые приятные допы .Кобура из США Brand: DeSantis.. Состояние отличное . Причина продажи - решил уйти из самоборонщиков в "нападальщиков". Продажа и оформление через ЛРО Центрального округа Новосибирска. Цена 36 тыс (разумный торг). Возможен обмен на Сайга TG 2 или после полной предоплаты хранение в сейфе до момента получения вами лицензии на покупку под расписку , как вариант (если нет на руках лицензии на покупку). 8 913 933 86 девяносто.
sergeevsun



sergeevsun


sergeevsun
в резерве до следующей недели....
sergeevsun
Снова в продаже..... 36 000 р.
sergeevsun


sergeevsun

sergeevsun

sergeevsun


Perfect154rus
День добрый! Какая последняя цена??? на руках есть 25...понимаю мало...но все же спрошу...Спасибо.
sergeevsun
За 34 ещё могу отдать....Деньги на покупку винтовки нужны... с 25 мне очень много добавлять придётся...Понимаю вас , но к сожалению...Личные сообщения РМ читайте)
sergeevsun
Думаю надо тут прояснить ситуацию....Постоянно все спрашивают какая это партия поставки первая или вторая ? Отвечаю вторая... Проверить не сложно простой логикой и маркировкой на коробке . Фото я выставил. На сайте импортёра Рос импорт оружия есть информация о том , что первые Таурусы поступили в продажу 13 мая 2010 года...Это та самая косячная партия с заужениями на выходе из барабана , согласно закона - около 5мм. Из за такого заужения просто рвало пули в клочья. То есть первая косячная партия уже была произведена , завезена на корабле и сертифицирована и поступила в продажу. Скорее всего первая партия была произведена ещё в 2009 году. Этот револьвер произведён и упакован судя по дате под штрих кодом 22 июля 2010 года . По этому в первую партию никак попасть соответственно не мог. Его в Россию то завезли скорее всего только к осени 2010 года.. По этому данный экземпляр из второй исправленной партии с заужениями в 6,5 мм..
sergeevsun

sergeevsun
Что бы все вопросы снять....
sergeevsun
Резерв.
sergeevsun
Спасибо всем . Продано!