Где продаются карты? (бумажные)

azd
Где у нас можно купить карты?
Интересуют карты НСО, Алтайского края, республики Алтай в компактном исполнении (блокнот?), особой подробности не требуется, достаточно, чтобы были указаны дороги, населённые пункты, желательна хоть какая-нибудь карта высот, основных троп, перевалов.
RoVeR
С торопами это конечно совсем неподробные ))) но если идти от центрального рынка в сторону красного проспекта по Крылова то там есть еще один крытый павильон, так вот в нем есть точка торгуют дарами алтая у них есть и карты причем как общии карты горного алтая так и по районам. размером с блокнот невидел , да и неспрашивал. А обычные были. так ято спросите там.
eee28
по субботам возле дк чкалова на книжной барахолке там есть палатка картами разными торгуют.
Плюшевый
возле домика по адресу ул. Красный Проспект, д. 29 с той его стороны что на вокзальную магистраль выходит - стабильно человек стоит и картами торгует... недавно вот в очередной раз натыкался...
виз бест регардс,
Толстый
Rwester
на Демьяна бедного есть фабрика при ней магазин, напротив дом примерно N56
Okami
знаю в Иркутске есть контора - она старыми военными картами промышляет Очень хорошие карты несмотря на возраст. Интересно есть ли такие конторы у нас? Очень интересует район реки Уса в Кемеровской обласи.