Куплю цевье и накладку на газовую камеру для РПК и подшечник от СВД

Oleg_ka
Добрый день!
Хочу купить цевьё и накладку на газовую камеру для РПК, деревяную (армейский шпон). Хочу установить на Вепрь 205, пластик не нравиться, тем более с доп кронштейнами. Попытался заказывать по инету - пока не получется, то не работает сам ресурс, то нет девайсов. Может у кого завалялось 😊 или есть доступ к закромам. Для объема можно еще и рукоятку, либо пластик, либо тоже деревяную и накладку на приклад под щеку от СВД (черную)
admiral375
Ствол длинный или короткий?
Oleg_ka
Ствол, длинный. Вепрь 12 впо 205-02, если вы об этом, а что это меняет, или на что влияет, мне кажется в данном случае не на что. Цевьё там и накладка стандартные. Или вопрос в другом?
admiral375
Тут описание где купить и как ставить.
https://guns.allzip.org/topic/48/251111.html
Oleg_ka
Ссылки мне известные, именно там и не могу пока ничего купить - временно отсутствует. По другим вариантам - то только что кончилось, то что-нибудь ещЁ
admiral375
https://guns.allzip.org/topic/120/449471.html

а тут смотрели?

Oleg_ka
To admiral375
Спасибо большое!
К сожалению, смотрел, и пытался писать, но ответа не поступило. Как я понял, в наличии нет.
admiral375
Тогда ехай в командное училище в академ или на первомайку. Там и договариваться с курсантами на КПП о покупке этих деталющек. Это самый простой способ.
Oleg_ka
Hi!
Так точно! 😊 Так и подмывает, когда мимо института на инской на веле проезжаю к кому-нибудь пристать с таким вопросом. К тому же были раньше там знакомые (лет 7 назад). А вы то как, апгрейт делали хрюну?
admiral375
Пока не делал. Думаю взять ДТК , переднюю ручку и скобу для быстрого сброса магазина . Хочу сделать короткий магазин на 5 патронов. Захромировать затворную раму и поршень короткий выточить на спортивные патроны.