епрст

Hans

ветка в барахолку превратилась 😞

Может прикрепить отдельную тему куплю-продам и там пусть все лепят свои объявы? как например сделанно в софт-пневме.

Peacekeeper

читай тему про модератора

Hans

прочитал, успокоился, значит не я один "ненормальный" будем надеятся всё разрешится.

Pronard

А "барахолка" тож нужна. Мне, по крайней мере. Специально просмотрел названия тем в ветке: практически видна истинная потребность народа.

Sysmin

барахолка барахолкой, но темы где велись обсуждения чего либо просто погрязли в обьявления купи\продай... а дворника не дают пока...

Hans

есть профильные разделы купи-продай, туда и постить. А здесь только в одну ветку. И модератору чистить от старых объяв, чтобы не разрасталась. Хранить как "базу" с ценами и прочим на мой взгляд нет никакого смысла.

Pan Inspector

пусть будет подфорум Купля -продажа...
поскольку в общем Купи-продай найти местные объявления не так просто... а необходимость глянуть не торгуется ли в Нске что-либо бывает.

Antoshka13

Просто отдельную ветку надо создать КУПЛЯ\ПРОДАЖА по Новосибирску. И отдельные ветки про наше оружие, где и будем обсуждать все что интересует

One1

Честно скажу: общая ветка купи-продай лично мне неудобна, объяв очень много, искать что-либо крайне муторно. Поэтому, если несложно, то очень было б хорошо сделать в "Новосибирске" свою "Купи-продай". Повторяю, если несложно, я нужды в этом не испытываю абсолютно, но сдаётя мне, что если появится запрет на размещение объяв о купле-продаже в региональном форуме, то он вымрет окончательно.

kot5'45

хрена лысого вымрет, раньше не вымер

------------------
С уважением Кот5'45

Hans

чем дальше тем хуже. Удаляю из закладок.

Александр 101

ветка в барахолку превратилась
да ладно в барахолк, скоро ТРУСЫ будут обсуждать, или еще чего!!!!
Модераторы давайте работать будем.

Peacekeeper

барахолка продолжается, что будем с этим делать!!!! только конкретно, нужны правила!!!, обязательно в первом посте "Читать всем и исполнять!!", если нет возможности выбрать модеретора - тогда надо поднимать тему с правилами вверх постоянно, а то сейчас только GENEK поднимает свои темы самым наглым образом!!!
Кто поддержит??????????????

schmidt

Барахолка тут у вас, епт. Где модератор то? когда уже выборы?

Arrow_a

Peacekeeper
нужны правила!!!, обязательно в первом посте "Читать всем и исполнять!!", если нет возможности выбрать модеретора - тогда надо поднимать тему с правилами вверх постоянно

Прально ! Культуру в массы нести ! Пускай растут над собой ! А если серьезно, то клали они на эти правила. Без телодвижений из центра ни тему не закрепить, ни форум не почистить.
Моя территория - мои правила.