Трёхточечный ремень. Новосибирск.

Oleg_ka
Кто-нибудь может подсказать где в Нск можно приобрести такую вещь как трёхточечный ремень или кто где брал (если брал). В сплаве на сайте висит, по факту - нет, и нет возможности заказать - говорят нигде нет и всё. Шить самому, что-то пока не охота.
admiral375
На ветке МОЛОТА есть такая тема. Не очень сложно самому сварганить.
Не в тему. У Вас Вепрь с 430 стволом? Если да , то есть не перезаряд когда 24 или 28 гр. стреляете? У меня есть специально выточенный укороченный поршень для слабых зарядов. Может испытаем как нить его на вашем? У меня просто с 520 мм и сейчас жрет все подряд.
Vic9
http://www.armytex.ru/
Oleg_ka
To admiral375
у меня 680 мм. Неперезаряды есть, и по разным причинам - магазин, и навески. Пока не довел до ума (в процессе) и не до конца разобрался в причинах (но очень расстраивают). Выбираюсь на трен стрельбу не так часто как хотелось бы. Как я понял у вас есть определенный опыт и практика. Готов испытать что угодно (в прошлые выходные испытывал амортизатор - полный провал).
RoVeR
Есть в цуме у Павла и есть на Кошурникова в "охоте, рыбалке" это тоже от Павла на реализации но ценик негуманный причем очень
Oleg_ka
To RoVeR
Спасибо, заеду посмотрю. Павел - это я понимаю, тот кто ножами занимается в цуме?
ss-n
трехточку оказаться проще/быстрей самому сделать;
попадались типа "инструкции" - там даже шить ниче не надо, при необходимости разбирается на составляющие
Oleg_ka
добрый день!
Открою небольшую тайну - обычную двухточку сделать еще проше и быстрей, только, почему-то, никто не делает 😊
ss-n
кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка...
некоторые предпочитают трехточке двухточку 😊 причем на боевом стволе, а не на гладкоствольной пукалке 😀 (емнип, не факт что ссылку смогу найти - сам сравнительно недавно интересовался вопросом)
Oleg_ka
Добрый день!
Посмотрел в цуме ремень http://www.z-aim.com/?id=15 - оказалось совсем не то, что я искал и имел в виду, этот ремень больше для комфортной переноски, долговременной транспортирвания оружия, а не для неких тактических операция, как то быстрая изготовка к стрельбе и пр. Вещь сразу видно, качественная - швеция, как я понимаю. Ценник тоже не понравился - 2300 (или 3200 ) 😊
stein2
Трёхточечный ремень искал, не нашёл сделал из ремня АКМ. Основная проблема в фурнитуре, металлическую пряжку искал долго.