Все клиники получили право на полную оружейную комиссию

AAG 14-06-2010 16:15

Позитив

quote:
Медицинской клинике ЗАО СНИИМЭД «Центр-Сирена», а по сути - всем заведениям с наркологами и психиатрами, разрешили выдавать заключения, выписанные собственными специалистами, для получения лицензии на приобретение оружия.

11 июня Арбитражный суд вынес постановление, подтверждающее мартовское решение УФАС о нарушении антимонопольного законодательства совместным приказом, разработанным ГУВД НСО и областным департаментом здравоохранения в 2009 году.

Департамент здравоохранения и ГУВД НСО накануне судебного заседания издали приказы об отмене собственного приказа, ограничивающего деятельность всех клиник за исключением областных, в вопросе о выдачи справок для приобретения оружия, и представили эти документы в Арбитражный суд. Также ГУВД НСО отклонило свой судебный иск к УФАС, в котором изначально настаивало на незаконности решения Федеральной антимонопольной службы.

Исполнительный директор «Центр-Сирена» Борис Долгин уточнил, что сейчас они ждут решений суда еще по нескольким искам: «Оружейная комиссия у нас заработает в ближайшее время в полном объеме. А пока мы ждем решение Арбитражного суда по такому же иску, связанному с водительской комиссией»

http://news.ngs.ru/more/66328/

давно бы пора. три года назад можно было получать справки в одном месте и не бегать по городу, а вот прошлом году у получающих были трудности из-за того, что лицензии у частных мед. учреждений были отозваны - приходилось бегать по стационарам, которые в разных частях города находятся

sibeeryak 14-06-2010 16:53

quote:
приходилось бегать по стационарам, которые в разных частях города находятся

я как раз попал под такое!подумал про себя, что это было нарошно сделанно. скажем так, проверка на дурака. а еще рад, что отменили обучение. потому как я не учился, а просто военником хлопнул, рубль отдал и получил справку.
Мама мия!!!!радость та какая!!!!!!
просто
quote:
АЛИЛУЯ КАКАЯ ТО!!!!!!!!!!!!!!1

sibeeryak 14-06-2010 16:54

quote:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ!!!!!!!!!

Askr 14-06-2010 16:56

Хорошая новость=)

Antoshka13 14-06-2010 18:47

Вита-Мед Клиника на Максима Горького 26а, все доктора на оружейную комиссию. Бегать никуда не надо.

BBB 16-06-2010 20:00

Уррра!!! Поздновато правда для меня Улыбаюсь Но всё равно радует! Теме up! А то работаешь в городе, а мотаться в Академ к психу и наркоману совсем не айс.

sibeeryak 16-06-2010 23:14

дай Бог не последняя хорошая новость!!!
Глядишь, так завтро отменят зубки в резинострелах)))служебные-гражданскими станут Улыбаюсь

quote:
МЕЧТЫ-МЕЧТЫ!!!!!

sibeeryak 16-06-2010 23:15

quote:
отменят зубки в резинострелах

СМЫСЛЕ ну вобщем Вы меня поняли Дразнюсь

sarmat K 21-06-2010 17:27

Обрадовался этой новости и поехал на Никитина 20. Когда я им это сказал -долго смеялись. Диагнозы начали ставить прямо в регистратуре. Врач вообще непонятные вопросы задаёт . После того когда я спросил для чего вам знать каким именно я бизнесом занимаюсь отказались освидетельствовать. Жалобная книга у них не прошита -обычная тетрадка. Забрал деньги и пожелал им "всего".
Короче если не хотите испортить себе настроение и выслушать диагноз , что вы сумасшедший прямо в регистратуре невесть от кого туда не обращайтесь...... По ним больница плачет. (У них 750 + ехать к психиатору и наркологу отдельно)
Приехал после этого дурдома в центр Сирена. Вся комиссия заняла 15 минут(650р.) . Вот это обслуживание! К стати это они судятся по поводу проведения комиссий в одном учреждении. Обещают , что к концу месяца будет возможность проводить комиссию и шофёрскую. Так что обращайтесь . Это не реклама -это крик души.
До коли будут нам мозги компостировать за наши же деньги?