нужна пневматика

Alvaasar

Друг хочет купить пневматику. Нужно:
1. Винтовка. Предпочтительней Иж-60, Иж-61 (пластик, металл - неважно). На крайний случай - МР-512.
2. Пистолет. Иж-53.

Предложения здесь или в ПМ. Очень прошу, пишите СРАЗУ что, где территориально и почем.

net2046

http://guns.allzip.org/topic/186/661592.html
одно предложение хорошего человека!

serega54

net2046
http://guns.allzip.org/topic/186/661592.html
одно предложение хорошего человека!

😀

drowd

если для харда то слишком сильное предложение!

net2046

Точно он не указал в теме для чего она ему нужна! если для харда, то конечно мощ не нужна, вот ижик в самый раз пойдёт=))

Alvaasar

Я написал ЧТО нужно, а не ДЛЯ ЧЕГО. Если интересно, то пострелять по бумажкам. Иногда может захочется по чему-нибудь еще (грызуны, банки и т.д. ,но вряд-ли), поэтому приоритет именно ижикам. Отсюда же и Иж-53, а не газобаллоник.
Апы не нужны, главное подешевле (за винт порядка 2000). Если ничего другого не будет, подумаем насчет апаных...

drowd

Рогатку себе купи)

LIVer777

продам крысу ))) пакупай!

Alvaasar

Ну я же просил, ё-моё...

net2046

а рогатка в этом плане дешевле будет, да и обслуживание тоже!=) тем более можно без палева кому-нить в лоб засадить с окна(например вору)!=))

drowd

Мда.... рогаткой то как раз поэффективнее по человеку стрелять! Особенно в лоб подшипником!

drowd

Ливер, ты ему ещё хомяка предложи))))))

LIVer777

есть хомяк с клеткой.. грызет заибизь... забирай! )

Armaturs

Вы что все обкурились чтоли???!!! человек ясно и понятно объяснил что ему надо и для чего! правила форума не читали написано же писать по теме. Хотя я сейчас тоже вроде и не в тему говорю, но ТУПОСТЬ ваша поражает.

Alvaasar

drowd и net2046, вы сами-то пробовали из рогатки по мишени номер 8 стрелять?

LIVer777

уууууууу..... я лично не курю.. я кружку не мою дня 4... там грибочки с плесенью из кофе образуются... прям кипяточек добавляешь и заибок.. крыса 4500.. а к у е нная))

Alvaasar

Какая именно крыса?

Alvaasar

Все, понял. Эта видимо
http://guns.allzip.org/topic/186/661354.html

А теперь скажите пожалуйста, где я просил 1377? Или где я говорил о 4500 рублей?

Armaturs

говорит же человек, употребляет вещества одурманивающего действия, а именно грибочки. Галлюцинации у него не видит что кому нужно.

drowd

Вы что все обкурились чтоли???!!! человек ясно и понятно объяснил что ему надо и для чего! правила форума не читали написано же писать по теме. Хотя я сейчас тоже вроде и не в тему говорю, но ТУПОСТЬ ваша поражает.

говорит же человек, употребляет вещества одурманивающего действия, а именно грибочки. Галлюцинации у него не видит что кому нужно.

А нас тут всех таращит) Привыкай) Добро пожаловать новичёк!

net2046

[QUOTE]Originally posted by Alvaasar:
[B]drowd и net2046, вы сами-то пробовали из рогатки по мишени номер 8 стрелять?
Я пробовал, оч даже не плохо получается! А на счёт тупости акуратнее, флудить никто не запрещал=))

Armaturs

судя по той буйне которую тут пишут, новички практически все и умнеть не собираются, а действительно понимающих людей мало. А что касается меня я новичек только на форуме этом но не в этой сфере. А насчет флудить это в народе называется, Трепаться, и еще пару разных определений. Модераторов на вас нет!!! Ну чтож трепитесь если делать нечего.

net2046

конечно будем=)) а может ты в модеры попасть стремишься?=) 😀

Armaturs

а может я модер. завтра не сможешь зайти на форум, тогда я посмеюсь))

net2046

ну вот, сам начал флудить=)) вливаешься в наши ряды!!!=)) 😛

Armaturs

вынуждаешь. Если не заметил я еще в первом посте своем сказал что я не по теме говорю. Ибо дибилизм бесит, но судя по всему дибилизм не излечим. И чтобы не заразиться, предпочту больше не отвечать на хуету которую напишешь ты, и другие в последующих постах. Автору темы терпения и удачи в покупке.

Alvaasar

Мда... 25 сообщений и из них только 1 реальное предложение. Здесь всегда так?

net2046

в этой ветке почти всегда! попробуй выложить объяву в купле продаже, вот там есть хорошие предложения! 😛

serega54

подумай насчёт моего варианта. 😊

Alvaasar

Не хочется с пересылом заморачиватся.
serega54, все-таки дороговато для него 😞

net2046

какой пересыл? из академа до бердска можно и на маршрутке доехать=)) 😛

serega54

net2046
какой пересыл? из академа до бердска можно и на маршрутке доехать=)) 😛

+1.и цена нормальная.

Alvaasar

Епрст. Ну неужели непонятно, что пересыл - это я про предложение выложить обьявление в купле-продаже пневматики (там как правило не новосибирцы 😊). А что цена нормальная, спорить не буду, но друг столько потратить не готов - апы ваши ему нафиг не сдались. Оптика бы не помешала, но ее там нет.

LIVer777

чето я в этой жизни ....ой .. не понимаю )))

net2046

с пересылом особых проблем нет, нужно только будет деньги перевести другому человеку, а винтовку(пистолет) доставят автотрейдингом за твой счёт, хотя не дёшево получится!=( это на крайний случай!

Alvaasar

Ливер, что конкретно не понятно?

LIVer777

Мудрость: Если ты плюнеш в коллектив, то он утрется, если коллектив плюнет в тебя то ты утонешь.

я бы на твоем месте изменил отношение к тем кто тут есть, или забив на всех отправли друга в магазин... незнаю ниодного человека кто бы из за пары соток гадости всякие лепил.. нормальноая мурка в пластике стоит чуть больше двух рублев.. 60 - 2500 61 -ый 3000...

Если есть желание залупиться.. то это типо АП (!!!) такой, мдер ты наш... )))

net2046

LIVer +1! 😛

Alvaasar

Ко мне какие претензии? Меня попросили найти пневматику, я создал тему о покупке пневматики (!!!) на оружейном форуме (!!!).
Покажите, какую я гадость сказал хоть раз или ответил не по теме? Я нехочу никого обидеть, я просто хочу помочь человеку. Не знал, что создание безобидной темы может обернутся наездами...
МНЕ пофигу на флуд, если кто не понял, хотя я все-же бы предпочел говорить по делу, а не выяснять отношения. Зачем предлогать то, что не требуется?

LIVer777

Уважаемый, ТС, никаких притензий к тебе, просто гибче надо быть и коммуникабельнее... ребята все с душой и творчеством подошли к твоей теме... если бы все были такими же конкретными как и ты, то второй пост был бы.. пистуй в магазин, а все последующие - +1 +1 +1... а так по сути в бюджет магазинной мурки можно выхватить ооочень хороший ап здесь на ганзе.. )))

net2046

Претензий к тебе никаких, никто на тебя не наезжал, просто хотели чтобы ты нас понял! Форумчане как и любые люди любят пошутить в новых темах, и твоя тема не исключение. В "мёртвых" это не интересно, так как в них мало народу бывает! Как говорил один человек-" Будь проще, и люди к тебе потянуться"!!! 😛

LIVer777

причем от себя добавлю что все шутки на ганзе - поучительны.... так как техника вся простая а пользователей тысячи... и если говрят что у Хачека например ложа лопнет то она обязательно лопнет, если говорят что мурка от Ижсмеха - ай... да что там.. писать сил уже нет))) все я пить и спать)))

net2046

LIVer 😀 поддерживаю=))

Alvaasar

Да я бы сам с удовольствием пообщался с единомышленниками, просто конкретно эта тема была создана для того, что-бы найти винтовку и пистолет 😊 Я обьясню. Мне позвонил товарищ, сказал что хочет купить и сколько готов потратить (у него самого с Интернетом проблемы). Магазинные цены в его бюджет никак не укладывались. Я пошел искать по форумам и доскам обьявлений - АкадемОрг, ХомНет, НГС... Ничего подходящего нету. Ганзу читаю достаточно давно, зарегистрировался просто недавно. Вот и решил поискать здесь (логично же? 😊) Вроде достаточно конкретно написал, что нужно. Ну не надо ему рогатку или крысюка, не надо 😞
Если слишком резко кому ответил - извините пожалуйста. Достаточно часто продаю-покупаю на форумах, и привык что тема о купле-продаже идет конкретно по поводу купли-продажи 😊

Alvaasar

Вот сижу сейчас, пишу тут, а за спиной моя разобранная Мурка... Я уже писал когда-то, у нее планки под оптику нету, все думал что придумать. Ластохвост мне еще зимой выточили, да только интерес к пневме пропадал на некоторое время. Сейчас планку хочу на винты посадить, тыльник приклада делаю, термоусадку на ствол, манжетку сменил, пружину от Иж-38 хочу обрезаную поставить, утяж, перепуск... Поэтому как только доделаю, создам тему для пневманутых - "кто из чего стреляет", идет? 😊 С фотками 😊 И очень надеюсь, что друг мой к нам тоже присоединится, если поможете винт хотя-бы найти.

net2046

ок, создавай=)) у нас здесь были подобные темы, но не оч обширны=)) так что будем ждать=)) а винт поможем найти=)) да, и напиши точные цены на винтовки и пистолет чтобы знать!=)

net2046

вот несколько ссылок, мож заинтересуют:
http://guns.allzip.org/topic/25/662697.html
http://guns.allzip.org/topic/25/661867.html
на сайте байкала можно заказать оружие, тебе его привезут, вот адрес:
http://www.baikalinc.ru/ru/company/opentrade/air_guns.html 😛

Alvaasar

Нэт (можно же так, или полностью ник писать? 😊), спасибо за ссылки конечно, но в купле-продаже пневматики я сам могу найти, и сайт Байкала мне тоже конечно-же известен 😊. А вот куда-то переводить деньги, подтверждать оплату, ждать посылку и т.д. нехочется совсем. Наличка-товар, при встрече. Поэтому и создал на Новосибирской ветке, так как по области еще можно помотатся.

точную цену все-равно называет продавец, но ориентиры примерно такие:
Мр-512 - 1400-1600
Иж-60 - 1500-1700
Иж-61 - 2000, +/-
Ижики разумеется в пластике. Хотя если кто-то металл за такие деньги предложит, отказыватся не буду 😊
Иж-53 - 1000-1200


Ну и пользуясь случаем, хочу спросить (а может господа хардболисты помогут). Где в Новосибирске можно купить сошки китайские с креплением на ствол? Знаю что на ППП они нафиг не нужны, но моей Мурке хочется 😊 В пределах 1000 где-то.

net2046

Пиши просто Диман=) ценники конечно занижены, так дёшево здесь не найдёшь, искать только среди знакомых или где-нить ещё, как понял с магазина не вариант, но в "сибирской охоте" ценник ИЖ-60 2500!=)) пусть он себе с начала 60 купит, а потом уж и на 53 подкопит=))

sotrudnikNKVD

На счёт сошек тебе опять же поможет ганза в городе сошек за 1000 я не видел минимум 2500(((

Bellator

Alvaasar
Ну и пользуясь случаем, хочу спросить (а может господа хардболисты помогут). Где в Новосибирске можно купить сошки китайские с креплением на ствол? Знаю что на ППП они нафиг не нужны, но моей Мурке хочется 😊 В пределах 1000 где-то.

Вот такие не интересуют?


Хатсановские))

Alvaasar

Дим, деньги у него есть на все сразу (по указанным ценам + еще неменого, можно и в магазин сходить, но сэкономить хочется 😊 К слову, свою МР-512 я осенью брал за 1500 рублей, по обьяве на НГС.
Сошки на Ганзе видел рублей по 900-1200, но опять-же пересыл...

Bellator, я так понимаю, они пластиковые, нескладные (всмысле под ствол)? Что стоят, где находятся?

net2046

сейчас напряг с пневматическим оружием у населения, дёшево редко найдёшь, выхода два:либо пересыл, либо магазин, но может промелькнёт ещё объява где-нить=)) если не срочно, то ждите!=)) 😛 да и за такую цену не оч хорошее возьмёте, хотя как попадётся=)) лучше с магазина=)

Bellator

Alvaasar
Bellator, я так понимаю, они пластиковые, нескладные (всмысле под ствол)? Что стоят, где находятся?

Да, они пластмассовые и не складываются под ствол. Хотя это видно и по фото. Отдам за 250 рублей, площадь Кирова, телефон отписал в ЛС.

SYMRAX

Ну навсякий случай предложу газоболонный револьвер Кросман 357-6
145мысов два барабанчика по 10 пуль каждый ствол нарезной стреляет свинцом. 2500р. Академгородок.

Alvaasar

Вобщем, купил он себе Иж-60 на Строителей. Винт больше не нужен.
Пистолет по прежнему ищется. Так-же ищется китайский коллиматор. Помнится, здесь и на АкадемОрге один человек продавал оптику (ник Аполлон, если не ошибаюсь), там был и коллиматорчик, и прицелы Bushnell 3-9x32 и 3-9x40АО, или что-то подобное, точно уже не помню. Если что-нибудь еще есть, прошу его откликнутся. Ну и если кто-то может предложить данные девайсы, буду рад.

Bellator, прошу прощения, все никак не соберусь в Новосибирск сьездить. Надеюсь, предложение по сошкам еще в силе.

SYMRAX, спасибо за предложение, подумаем, но в первую очередь ищется Иж-53.