Патроны со скидкой

LexaMK

Сорри ежели баян, пробежался по заголовкам вроде не нашел..

короче на "искре" скидки весь август на патроны..
12к по 10,50р.
16к по 11р.

вся инфа на сайте завода: http://www.nmz-iskra.ru/main
магазин там же (в пашино) в холле завода.

взял себе чуток, попробовать что за патрон с "раздельным пороховым зарядом"
может кто уже пользовал - поделитесь впечатлениями 😊

з.ы. на днях друг ездил туда говорит 20 минут в очереди проторчал 😊)

Loriman

С раздельным Экстра М. Так раньше назывался. 3 грамма пороха. 2 и через прокладку с дырочкой 1 грамм. Раньше не плохие были . Всегда брал. Бой резкий . Лягаются не очень сильно.

DarVik

А сами патроны как ?
А то раньше говоря фуфло полное были.

Loriman

Я на самокрут перешёл. Делать вечерами нечего. Раньше при цене папкового заряженного 4,25 руб. брал ящик весной и ящик осенью пострелять. Патроны среднего качества были. На ответственную охоту Главпатрон. После запуска итальянской линии купил из первой партии 50 штук. Живит не по детски. До сих пор с десяток лежит. По бутылкам разошлись. Больше не беру , как сейчас не в теме.

star1616

С 22.10.2010 года ФГУП "НМЗ "ИСКРА" закрывает на реконструкцию фирменный магазин, расположенный по адресу г. Новосибирск ул.Чекалина, 8 (проходная завода).

На период реконструкции магазина приобрести охотничьи и спортивные патроны можно в магазин "РыбОхот", реализующий патроны завода по розничным ценам фирменного магазина завода "ИСКРА". Магазин "РыбОхот" является дилером завода "ИСКРА" и находится по адресу г.Новосибирск, Красный проспект, 8 тел. (383) 223-99-78.

LE0NID

А цены там? или самим ехать надо? Мож кто знает?

sarmat K

Мужики сори ...не совсем в тему . Не хочу открывать отдельный топик . Смотрю этот топик охотники посещают . Никто не видел в ор магах быстрогорящие пороха "Сунар СВС" и "Сунар СВ"? Что то пахнет "керосином" от нового закона об оружии ...запастись хочется.

Loriman

В каком месте пахнет? Надобно изучить.

sarmat K

Где то прочитал в одном из предложений к поправкам , типа заряжать будет запрещено.... Только заводские. Может утка.... Хотя от последних абсурдных веяний чего угодно можно ожидать.....

dim99

патроны говно

Loriman

Ну вроде прошла регистрация в 2 недели и про наркош.

Rwester

патроны и впрямь дрянные