SEIKO в Новосибирске

tango74

Доброго времени, собраты по увлечениям!
приглянулись мне на сайте одни часики SEIKO в стиле милитари. Но продавец далеко, а покупать без примерки опасаюсь. Экскурсия по местным часовым магазинам показала, что в Новосибе SEIKO почему то никто не продает. Подскажите, может я не знаю где искать? С\у.

Amadey

магазин на Ленина 16 (перекресток ленина-советская), со стороны Советской; и отдел "Часы" в Доме Быта (от входа направо и несколько ступенек вниз)...больше Сейко нигде невидел 😞

tango74

спасибо, завтра зайду.

Pan Inspector

я свои Сейко покупал на Ватутина в часовом магазине.. но это было лет 5 назад, так что нет уверености даже в наличии магазина)))

G@mbler

Недавно общался с часовым мастером по поводу Seiko в магазине "Время" на Романова, раньше там продавали часы этой марки. Он сказал, что давно не слышал, чтобы в Новосибирске Seiko кто-то привозил, а то, что где-то лежит - как правило остатки.

mixa-doc

посмотрите на всякий случай еще в "Планета CASIO" на Ул. Советская, 52
там витрина с Citizen точно есть, про Seiko не помню 😊

Slava1972

Могу предложить хронограф seiko в белом металле. Двойное время, секундомер, будильник. Водонепроницаемые, противоударные, сапфировое стекло (не царапается). Новые стоят 10000, отдам за 3500. Состояние хорошее.

Slava1972

7T32-6N30