Продам сейф.

Аполлон

Собственно, продам вот такой сейф. 800х320х200мм. Цена 2000р. Самовывоз из Кольцово. Привёз бы сам, да машина сломана. Причина продажи: стоит год без дела. По-хорошему, надо поменять замки, цена вопроса не больше 200р, поменял бы сам, да времени нет. Ценник падать не будет, ибо дешевле только пистолетные сейфы.
В нагрузку дам три болта, как на фото, для прикуячивания к стене.


mdwin

А патроны где хранить?

Аполлон

А полочки не нравятся?

XSerjo

Дык вон, некое подобие полочек виднеется - по 2 пачки на полку).

Для полноты характеристик толщину металла бы привести - 0.8мм?

Аполлон

Толщина хз...штангенциркуль не купил ещё. Около милиметра...

mdwin

Аполлон
А полочки не нравятся?
Патроны от ружья по моему хранятся отдельно))))

Аполлон

поставьте перегородку, рас так приспичило...будет полноценный отсек для патронов... Ребят, я ж не кому не навязываю! Не хотите - не берите, он у меня жрать не просит, я и себе могу оставить...

XSerjo

mdwin
Патроны от ружья по моему хранятся отдельно))))

Дабы не быть голословным:
Закон об оружии

Статья 22. Хранение гражданского и служебного оружия и патронов к нему
Хранение гражданского и служебного оружия и патронов к нему разрешается юридическим лицам и гражданам, получившим в органах внутренних дел разрешения на хранение или хранение и ношение оружия.
...
Гражданское и служебное оружие должно храниться в условиях, обеспечивающих его сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к нему посторонних лиц.
Требования к условиям хранения различных видов гражданского и служебного оружия и патронов к нему определяются Правительством Российской Федерации.

Постановление Правительства N814


XI. Хранение оружия и патронов
54. Хранение оружия и патронов разрешается юридическим и физическим лицам, получившим в органах внутренних дел разрешения на хранение, или хранение и использование, или хранение и ношение оружия.
...
59. Принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны должны храниться по месту их проживания с соблюдением условий, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц, в запирающихся на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом. Органы внутренних дел по месту жительства владельцев имеют право проверять условия хранения зарегистрированного ими оружия.
Хранение оружия и патронов гражданами Российской Федерации в местах временного пребывания должно осуществляться с соблюдением условий, исключающих доступ к оружию посторонних лиц.
...

Из инструкции к приказу МВД N288 (для справки, требования этой инструкции, превышающие таковые в ЗОО и ППN814 не обязательны к исполнению)

XX. Требования к размещению оружия, оборудованию оружейных комнат, хранилищ, складов, помещений для показа, демонстрации либо торговли оружием, стрелковых тиров и стрельбищ.
162. Граждане Российской Федерации должны хранить принадлежащее им оружие и патроны по месту жительства в запираемых на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом с соблюдением условий, обеспечивающих сохранность оружия и патронов, безопасность их хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц.

Так что не запрещается насыпать толстым слоем патроны на дно сейфа, а сверху возложить ружжжо.

Sysmin

В резерв
Отписал в ПМ

Аполлон

Резерв принят.

drowd

Врят ли он из милиметра! Скорей всего из полуторки!!

sibeeryak

Врят ли он из милиметра! Скорей всего из полуторки!!
Так же придерживаюсь этого мнения!

Andru68

Постою в очереди!Нужен шкаф для инструмента.

Аполлон

вынужден ускорить процесс продажи. Сисмин,Вам л.с.

Sysmin

си ПМ

Аполлон

Итак, поднимаю тему. Уважаемый Сисмин молчит, поэтому на правах топик мастера завтра везу сейф в центр - приходите, забирайте! Ценник тот же.

sibeeryak

Апну! 😊)))

sarmat K

Нормальный сейф. Просто он времён СССР(ГОСТ к стати , а они не менялись) . У меня подобный с 91 года. Замок у меня ещё смешнее от шифоньера. Этого достаточно.Нигде не написано какой должен быть замок. Никогда в жизни никуда не прикручивал ибо нет необходимости(участковые обычно пишут в рапортах , то что им нужно -мне всё равно)
Это типа АП. В поддержку продавца.

Sysmin

Аполлон!
Дико извиняюсь, я только приехал в город, заходил с телефона...
Резерв к сожалению снимаю, промерерил машинку она не влезет ...
Удачи в продаже... АП

Аполлон

Да ни чего, переживу 😊 На край - себе оставлю. Итак, сегодня сейф едет в центр на каменскую. Если надо кому - приходите забирайте! Я его не могу постоянно возить, ибо эта сволочь много места в машине занимает.
8 913 768 38 дваццать.
С уважением, Стас.

Аполлон

Может,кто-нить равнозначный обмен предложит?

КыКа

Мне нужен ещё один сейф, так как 2 лицензии на подходе, но увы, прямо сейчас я даже 2 тыр. не найду свободных. А живу, кстати, в Кольцово))

Аполлон

обмен на спортивные снаряды.