интернет магазин пневматики в Новосибирске

sedoy6 16-07-2011 10:35

появился интернет магазин пневматического оружия с доставкой http://www.gunanza.ru

sibeeryak 16-07-2011 11:18

А когда же ОООП у Вас будет Ржу не могуDD

LIVer777 16-07-2011 11:44

круто пошел изучать! )

Скидки ганзовцам? )

LIVer777 16-07-2011 11:48

вывод - ахтунг! ... все чт оест ьв городе тока с ломовой накруткой))

Брат Евген 16-07-2011 11:54

обычно в интернет магазинах все дешевле чем в обычном магазине))))

sedoy6 16-07-2011 13:05

вот эта херня и бесит...это потому что мы живем в этой тайге и тундре...
тут какие хотят цены, такие и выстовляют..
но покрайней мере балоны со2 значительно дешевле чем в магазинах..

sibeeryak 16-07-2011 13:18

quote:
вывод - ахтунг! ... все чт оест ьв городе тока с ломовой накруткой))

Да и МР 655 имеет не корректную фотографию. На фото викинг вообще и тип зарядки указан, - как перелом ствола.

sedoy6 16-07-2011 13:46

ПРЕДЛОГАЮ ЗАКИДАТЬ ДАННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НЕДОВОЛЬСТВАМИ )))
Я УЖЕ НАЧАЛ....НО БАЛЛОНЫ СО2 И ШАРЫ ЗАКАЗАЛ ))

drowd 16-07-2011 13:56

Ну....большии баллончики(12г) на барахолке по 20р купить можно,а если много то и по 16.

Согласен,цены пипец!!!!!!!!

sedoy6 16-07-2011 14:21

ПРО БАРАХОЛКУ НЕСЛЫШАЛ...А ПНЕВМЫ ТАМ ПРОДАЮТ..ВИНТОВКИ..?? ЕСЛИ ДА ТО КАКИЕ??

drowd 16-07-2011 14:45

Сейчас не помню что именно,был там наверно с год назат. Там всё продают.

sotrudnikNKVD 16-07-2011 15:25

барахолка рулит!!! магаз неочень цены просто трындец!

sotrudnikNKVD 16-07-2011 15:28

по пулям жесть((((( H&N по 470р когда в гермакнии пачка по 320!! фигассе пересыл 150 рублей((((

XSerjo 16-07-2011 16:16

Думается, топикстартеру глубоко пох на наше мнение. Даже после замечаний они не исправили описание пневматики. Зато открыли отдельную тему.

sibeeryak 16-07-2011 21:30

Вобщем покупатель всегда голосует рублём! Всегда так было, есть и будет Улыбаюсь) Всяко не товары первой необходимости в продаже Улыбаюсь)))

sedoy6 17-07-2011 07:04

Вот что мне ответили )))

Мы только начинаем свою работу и оборот у нас на текущий момент минимален. Поэтому найти поставщика, который бы согласился отпускать продукцию де-факто в розницу по оптивым ценам, да ещё в Новосибирске нереально. Поэтому, нам приходится сотрудничать с местными посредниками. С ними же сотрудничают и прочие охотмаги. Тем не менее, цены у нас всё-равно ниже, или будут ниже в ближайшем будущем. Но не настолько, на сколько нам самим хотелось бы этого.

Надеюсь, что в недалёком будущем мы придумаем решение этого вопроса. Но на текущий момент нам приходится довольствоваться малым.

badbob 11-08-2011 07:04

Привет, всем любителям пневматики. Интернет-магазин Gunanza!ru планирует запустить новую услугу по диагностике винтовок.

В диагностику будет включаться: отстрел на скорость на хронометре разными пулями, отстрел на кучность разными пулями. В результате заказчик будет получать распечатку с раскладкой по скоростям выдаваемым винтовкой разными пулями и набор простреляных мишеней с рекомендациями по использованию пуль.

Как вам такое предложение?

zloyqadrat 11-08-2011 10:37

quote:
Originally posted by badbob:

отстрел на кучность разными пулями

если делать это без чистки ствола и без прожига новыми пулями - это будет филькина грамота.
отстрел на скорость - это еще туда-сюда, у кого хрона нет, может быть полезно.

а вообще, стоимость пуль у вас запредельная, например DS
http://guns.allzip.org/topic/25/825233.html
у вас DS-0,5 стит 200 руб, по ссылке 90 руб.
FTT в Шансе, не самом дешевом магазине, 376 руб, у вас 450 руб
http://www.shans2003.ru/index.php?cPath=23_30_91
продавайте FTT по 300, и Люманы ФТ по 150, и клиенты к вам потянутся.
а из винтовок интересны QB-78 и QB-78 deluxe, и уж совсем хорошо было бы Daisy Powerline 953.
ну и неплохо бы выбор насосов ВД и аксессуаров к ним: шлангов, фостеров, манометров, поршней с фторопластом.

badbob 11-08-2011 11:33

zloyqadrat, спасибо за отзыв.

Можно включить в услугу и чистку ствола. Не вопрос. Но вот с прожиг сильно увеличит время работы. А хочется иметь возможность обслужить не одну винтовку за день.

Как вы думаете у какого процента стрелков есть хрон и пулеуловитель (и ещё не плохо бы тир на 25 метров) дома? Вопрос без иронии, я серьёзно спрашиваю. Например мне одному с моим stoeger x20 хронометр за 200$ ни к чему. Моя винтовка столько стоит. Но в последнее время куча стала страдать и пули уходят сильно вправо. Хочется разобраться в чём дело. Думаю, что я такой не один.

Да, я знаю, что цены у нас не самые дешевые. Но за сезон у нас не было ни одного покупателя на пули DS. А наш поставщик даёт нам товар по ценам, по которым даёт ему его поставщик + маржа. Так как цепочка посредников очень длинная получается такая цена. А заморачиваться и искать поставщика пуль, которые никто даже не спрашивает, я не вижу никакого смысла. Если будут спрашивать, будем искать.

Такая же ситуация с FTT. Мы маленький магазин. И брать оптом сразу тонны пуль H&N мы пока не можем. Экзотических и очень дорогих PCP винтовок у нас тоже редкость по той же причине. Но мы постоянно будем работать над этими вопросами.

zloyqadrat 11-08-2011 11:52

quote:

Как вы думаете у какого процента стрелков есть хрон и пулеуловитель (и ещё не плохо бы тир на 25 метров) дома?

у тех, для кого пневматика достаточно серьезное хобби - 90 %, потому что без хрона, как без рук.
Может тогда и тир организуете на 50-100 м для пневматического оружия? вот это тема архинужная и актуальная, вам же все-равно отстреливать где-то надо на кучность-то. И чтоб с воздухом! Улыбаюсь
quote:

А заморачиваться и искать поставщика пуль, которые никто даже не спрашивает, я не вижу никакого смысла. Если будут спрашивать, будем искать.

так надо рынок-то исследовать) повесьте хотя бы здесь или на своем сайте голосовалку по различным производителям/типам/весам пуль 4,5 и 5,5 и увидите что народу нужно.

Demon_54 11-08-2011 19:29

отчасти zloyqadrat прав. Вопрос ценообразования-это конечно ваше личное дело,но многие люди очень тщательно изучают рынок пред покупкой-и видя высокие цены на интересующие их позиции остальное могут даже и не смотреть,а то и вообще забыть дорогу в магазин (эт так-лирическое отступление). По пулям- Люманы ФТ по 150рублей сложно Вам будет сделать,но исходите хотябы из следующего расчета- упаковка 0,68 люменов при покупке оптом(от 8-16 банок у всех по разному) стоит по 150 руб банка. Далее путём всяческих вычислений (коль вы занимаетесь торговлей Вы в курсе про то сколько и куда наценивать) оптимальная цена на данный товар в розницу составит 200 рублей,максимальная 220 рублей (про минимальную писать безсмыслено-нет прибыли). ну как то так...Тонны пуль оптом совсем не обязательно-

quote:
Originally posted by zloyqadrat:

повесьте хотя бы здесь или на своем сайте голосовалку по различным производителям/типам/весам пуль 4,5 и 5,5 и увидите что народу нужно.

либо на свой страх и риск-закупка различных не большими партейками,но после иследований рынка других продавцов данного товара( блин-да что ж так на экономику то так сегодня прибило Улыбаюсь)

badbob 15-08-2011 08:45

quote:
Может тогда и тир организуете на 50-100 м для пневматического оружия?

Сейчас как раз работаю над организацией тира для пневмоманов. Если всё срастётся грамотно, то тир заработает в начале-середине сентября.

quote:
так надо рынок-то исследовать)

Да я только этим и занимаюсь. Но, к сожалению, аудитория на сайте не пересекается с аудиторией ганзы. На ганзе гурманы и привереды, а мы в основном обслуживаем массовый рынок. Пока что это выгоднее. Но я отлично отдаю себе отчёт, что это ненадолго и очень хотел бы быть полезен и ганзовцам тоже.

zloyqadrat 15-08-2011 14:03

Люманы на данный момент - самые качественные из дешевых пуль.
кстати, неплохо бы еще в ассортимент камленту внести какую-нибудь.

badbob 31-08-2011 08:38

В интернет-магазине Gunanza!ru скоро появятся пули JSB Diabolo Exact и JSB Diabolo Exact Heavy в калибрах 4.52 и 5.52. Цена 4.52 = для ганзовцев 440 рублей (в магазине 500). Цена 5.52 = 550 рублей (в магазине 600).

Предварительные заказы принимаются по почте sale@gunanza.ru. Ну и тут, в личке, тоже милости просим. Налетай.

caban85 31-08-2011 11:34

отмечусь...теме ап!

caban85 31-08-2011 11:40

запчасти бы еще были там...)))

PadonoG 09-02-2012 17:57

Доброго времени суток, писал вам в личку, но видимо не дошло. Продублирую здесь.
Нашел в Вашем магазине вот такой аппарат: Stoeger X20 Sinthetic
Есть 2 вопроса:
1) Наличие?
2) Возможность доставки до г.Саранск (Мордовия)?

С уважением, Дмитрий.

Net-ff 10-03-2012 08:54

Отмечусь . Ап.

------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.«BR»"Это безрассудство!" - заметил Опыт.«BR»"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.«BR»"Попробуй..." - шепнула Мечта.