С утра не работает ТВ и часть каналов радио

КыКа
Это начало БП?
Заводной Апельс
)))) а я думал у меня одного. Орт потихоньку показывает.
А может того-с... Медведев умер и/или империю лжи опять штурмуют?))
sotrudnikNKVD
О и здесь пациенты 151 палаты))) да вроде не БП до него ещё рановато))))а вот в Августе надо держать ушки на макушке!
Bezill
а что в Августе?
sotrudnikNKVD
Ну у США с гос долгом проблемы))) если не поднимут планку в очередной раз то может выйти ай-яй-яй!! и срок у них на принятие решения до 2 Августа +/- неделя!
marafonec
Главно, чтобы Лебединое озеро не показывали.
LIVer777
статья на нгс.. ремонтные работы.)
SR-71
Был мощный электромагнитный импульс..ОТТУДА... 😞 поэтому "сгорело" большинство передатчиков.. Но со временем восстановят.., потерпите.. 😛
Bezill
сколько народу вылезло сразу)))
Аус
....
Выключенный телевизор в доме - как печь, которую забыли затопить, и пациент всегда дергает головкой в сторону молчащего серого экрана, демонстрируя активную моторику хорошо развитого грудничка.

И я немного понимаю людей, так жадно ждущих БП или катаклизма. Они не осознают до конца сакральных причин своего хотения. Но сокровенной частью души, почти на инстинктах, понимают, что Это - единственный способ очиститься от нынешней скверны. Таких людей очень много - мучающихся неосознанной тревогой, избранных, готовых стать зваными. Это знак чистоты. И настоящий выживальщик, он должен ходить не в камуфляже подбитом гортексом, и не в коркоранах с неопреном, а в белых одеждах и обязательно босым. По снегу, под ледяным дождем


http://krig42.livejournal.com/233003.html

Rwester
Bezill
а что в Августе?

Хех, АВГУСТ традиционный месяц аварий. Связано это с тем, что многие уходят в отпуска, а напряжение по работе (как раз перелом от первых полгода - курим бамбук до вторых полгода - работа идет) увеличивается. Всё закономерно в общем.

Bezill
в этом году,что-то уже с Июля началось все..
REYDER
профилактика на телевышке... Не все так плохо, не волнуйтесь...

------------------
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдет.
А солдат, как долбоёб, будет рыть подземный ход.
Удачи всем нам, REYDER...

Из Сибири
Никто там случаем отстрелом соседей и захватом своего дома не занялся 😊
sotrudnikNKVD
Никто там случаем отстрелом соседей и захватом своего дома не занялся
Срочно пациенту галопередола а то похоже у него обострение)))
Из Сибири
:) 😊 😊 😊 😊 😊
Askr
Август, как много в этом слове, для выживальщика слилось!
Fulldiesel
опять ложная тревога, а мы то надеялись..
sotrudnikNKVD
тьфу-тьфу-тьфу типун вам на язык я ещё не готов!!!
Серый82
И настоящий выживальщик, он должен ходить не в камуфляже подбитом гортексом, и не в коркоранах с неопреном, а в белых одеждах и обязательно босым. По снегу, под ледяным дождем
+1000000)))))))))
sibeeryak
Господа, не смотрите телевизор и не читайте советских газет. Я к примеру не смотрю телевизор и мне волноватся сосбтвенно непочему. Всё зло от этого зомби ящика, правды всё равно никогда не показывали и показывать не будут. Новости, это сплошной пиар Пукина и Педведева. Сериалы все скучные, научные програмы все уже по второму кругу пустили... А что осталось-то? Пусть говорят с Андреем Малаховым, камеди клаб (к примеру за сентябрь 2010 года) и какой-нибудь час суда. Вот и всё 😊)))

А те, кто ждут того, что когда-либо что-то расскажут и покажут, или предупредят о чем-либо, то зря надеетесь 😊)) Давно и не секрет для всех, что как правило ничего не рассказывают, а между тем кто в теме, в периуд с 2007 по конец 2008 года чуть три раза война не началась 😊)) Инфа 100%, за это ручаюсь, но только это шепотом и между своих 😊))
С уважением, Евгений 😊