Случилось чудо! =)

LIVer777
В общем мне наконец то удалось прописаться, тэк что кто может реально помоч по лицухе велкам в личку!

Комрады про то как сходить постоять все понимаю, но .... =))

ziminnsk
НО...выберите правильный вариант:
1.Я отсидел.
2.У меня проблемы со здоровьем головы.
3.Я молодой опер и борец с коррупцией.
4.Я привык давать всем на лапу.
Rwester
Замаешься стоять.

пункт 1 явном непроходной, пункт 2 непропускной, пункт 3 маловероятный, а вот пункт 4 в самый раз, но неактуальный, в рамках "переименования"(с) вроде один ленинский район такие услуги оказывает.

ziminnsk
Да и вот еще один вариант о котором думал я сам,когда первый раз получал лицензию:
5. Я хочу лицензию сразу на нарезное,а как идиот ждать пять лет не охота,скажите кому дать?
Antoshka13
А часика три пожертвовать ни как? Абсолютно ничего сложного нет. Сколько денег потратишь на лицуху столько же и "на лапу" дашь, если не больше. Надо каких 2,5-3 тыра. Сейф + медсправка + курсы. Сейф 1070р в "Кречете", Справка 700-850р в зависимости от медцентра и бегать по наркам и психам не надо, Курсы в "Аргусе" 800-1000р. = 2920 рублей.
Если с утречка, так часиков в 9 утра в клиниках вообще народу нет, особенно в Мед-вите. Сесть на автобус и доехать до Кречета 15-20 минут, можно пешком, не далеко. Сдать доки. Подождать 2 недельки. Где гарантия что кому ты дашь на лапу завтра тебе даст заветную бумажку, а не затянет на дольше чем две недели? То проверки, то болеют люди и т.д.
sibeeryak
А часика три пожертвовать ни как? Абсолютно ничего сложного нет.
Полностью согласен! Все через это прошли и ничего не случилось 😊
lvan
LIVer777, всётаки в чем проблема получить как и все? 😊
XSerjo
-Читать: Закон об оружии (новую редакцию), постановление Правительства N814, инструкцию к приказу МВДN288 (для ознакомлдения с процедурой оформления "зеленки");

-Получить охотничий билет на Жуковского 100 (это если на гладкоствольное оружие требуется разрешение на приобретение);

-Пройти медкомиссию и получить справку по форме 046-1;

-Сделать N+1 фотографий 3х4, где N - необходимое количество "зеленок";

-Написать заявление на выдачу лицензии на приобретение ...;

-Прийти в ОЛРР своего района и подать документы. На попытки инспектора отправить собирать дополнительные бумажки (справка об обучении, рапорт участкового и т.д.) - требовать письменный отказ;

-В течение месяца придет инспектор ЛРО или участковый для проверки места хранения, "металлический ящик, запирающийся на замок" должен быть на месте, оплатить N*(10+100) рублей пошлины за "зеленки" и РОХа;

-Не позднее, чем через месяц получите Ваши заветные разрешения, если инспектор адекват и не жаждет служебной проверки.


сивый025
Очень напоминает одного предпринимателя-выходца из средней азии.Как только какое-то замечание со стороны каких-либо контролирующих органов(комитет по охране природы,гостехнадзор,пожарники)у него на любое замечание(типа-убери с проезжей части мелаллолом),которое за пять минут можно устранить,была привычка кошелек сразу доставать и ничего не делать.Хотя сделать ему было проще,дешевле,быстрее даже.Но попытки вникать не было,была привычка решать за бабки.Ну,так то-дикий народ,и не совсем у себя дома.А нам то зачем плодить взяточников?И без нас плодятся не худо.
sibeeryak
Вобщем, Игорёк, не поленись 😊 Тут тебе всё равно никто не поможет 😊
А так, будешь бывалым типа 😛 Вроде все служили, и ты служил 😛 Все по очередям ходили, и ты прошел 😛))))))
LIVer777
Комрады, вы же понимаете что я тут с вами уже давно не новичек поэтому с благодарностью реагирую на любые замечания и с радостью принимаю любые наставления, на лапу вообще не люблю давать без крайней необходимости.. но вот вам простой пример, авто всегда сатвил на учеты по блату приехал забрал номера уехал, а вот последний раз решил сам с женой чтобы она как говорится прочувствовала сию приятную процедуру (машина была ей).. БЛЯТЬ!!! Я ПОТРАТИЛ ПОЛНОСТЬЮ ДЕНЬ И АХРЕНЕННУЮ КУЧУ НЕРВОВ!!! а так все хорошо))
drowd
Я ПОТРАТИЛ ПОЛНОСТЬЮ ДЕНЬ И АХРЕНЕННУЮ КУЧУ НЕРВОВ!!!

Хм,наверно у вас там очереди были?)
Я приехал в кольцовское утром,записался по списку,после обеда приехал,прошёл по очереди,спокойно подождал,и вот тебе номера)

Экспертизеррр
Ха 😊
ziminnsk
НО...выберите правильный вариант:
1.Я отсидел.
2.У меня проблемы со здоровьем головы.
3.Я молодой опер и борец с коррупцией.
4.Я привык давать всем на лапу.
setokan
подниму тему,случайно нашёл...

чё на парня накинулись? если он не хочет получать так это его дело, он насколько я видел пишет тут часто и встречается с некоторыми из вас там пострелушки и тд,то есть можно сделать вывод что нормальный адекватный пацан.
почему он должен стоять в очереди,ловить участкового и тд, только потому что вы через это все прошли?

нормальная это тема,чё он просит...надож оценивать ситуацию.

lvan
вот читаю ливера и понимаю что я не просто ахуел, а даже ебанулся от его флуда на форуме,комрад ливер не пойму какую помощь вы хотите..в очередях не стоять?без экзамена пройти?? 😀
shmakov10
Игорь ты лицуху получил?
LIVer777
Хренасе.. эт чо такое было? .. Я не обращаю никакого внимангия на бред который не касается меня лично.. но я прально понял что всю эту чушь написанную выше прямиком спроецировали на меня? ...

Я много раз уже отписывался и отпишусь еще раз... наше государсвто сделало так что мы буквально сегодня стали самой коррупционной страной по версии авторитетных аналитиков.. ой не открыл ли я америку? ..

Я вас уверяю что машины ставтястя на учет без появления в гаи прямо в автосалоне на нужных номерах, косятся от армии не вставая с пляжа в турции, лишенцы прав ездят с новыми правами, мэры наших городов с карсными дипломами никогда не учились в вузах, у 50% обладателей оружия в общей массе вообще нет лицухи, из оставшихся 25% никуда никада не ходили и не суетились.. и это - ЦВЕТОЧЕЧКИ! Как продаются топливные компании под носом у ФАС и закрываются глаза , как банки вступают в группу , пропадает 13 миллиардов а потом банкротятся... это все по закону?... НЕНАДА ЖИТЬ МЕНЯ УЧИТЬ... каждый зарабатывает как может! Я тему создал с вопросом о содействии.. могу переименовать.. КОМУ ДАТЬ ЗАРАБОТАТЬ ЗА СУЕТУ?.. так бы было этичнее??

LIVer777
Ivan... выдыхай или иди на другой ресурс..
lvan
с радостью, заебался читать ваши пьяные высеры
LIVer777
Ivan, я глянул твои посты )) дык нахрена ты отписывашься в темах про магазины, сифоны, пальмы, станки, пиво, виски, выборы и т.д.... или это тоже я сздал? .. если у тебя есть ко мен притензии и про пьяные высеры это в мой адрес, то готов встретиться и выслушать из втоих уст лично...
historico
setokan
почему он должен стоять в очереди,ловить участкового
Ждать пять лет.. 😊
ЗЫ Если кто реально владеет машиной времени, на 5 лет вперёд может перенести, вэлком в личку.
LIVer777
во во)) ..... =))
Pan Inspector
Игореш, зря ты тут эту тему поднял...
Не поймут. Хотя я тебя понимаю, тратить свое рабочее время (которое стоит денег и порой не малых) не хочется.
А уж общаться с нашей бюрократической машиной тем более нет никакого желания.
LIVer777
Сереж, я уже все решил )) просто не понимаю нубов которые всегда прут в гору)) !
LIVer777
А потом еще кстати чтобы не им одним в такой заднице оказаться, стараются туда других затянуть...

P.S. ни в коем случае ввиду никого из отписавшихся здесь не имел)!