Подам МР654к.

drowd

Отдали бартером,фото попозже. Сказали что травит,клапан пока не разбирал,заврта разбиру,гляну что там. Состояние обычное,выпуск 09. Фото завтра. Бумажек от него нету. Цена 2500р

lvan

покеж 😊

LIVer777

дройд от тя все привыкли покупать вылезанные железки ))) ... давай приводи в порядок и на продажу.. и это мне надульник нужен как в прошлый раз на ижик 53 )) )опять проект интересный намечается.. тока сделай дырочку в нем с винтом поджимным плз ))) сделаешь?

drowd

Ап. Щас некогда стало с ним возиться,даже мангалы не успеваю расфасовать дома( Влюбился я......! Про надульник пока не знаю.)

LIVer777

дройд нужен надульник!!! и по старой дружбе продай 654 за 2000 подльеду как обычно ну или сам приезжай)

drowd

По надульнику пока ничем не могу помочь. А по пистолету 2350,не тебе и не мне) Или как из роли фантастики меняю на новые 2 опоры для двигателя и одну под коробку) Естественно для w124)))

lvan

какой надульник нужен?взял бы ствол за 1500 😊

drowd

LIVer777,да лучше к lvanу обратись,он быстрее изготовит.

WITWIT

что-то не разберу-бородатый или нет?

LIVer777

Иван нужен надульник на иж 53.. найди тему "Как вам?" мною созданную там булка иж-53 нужен такой же тока в идеале не конусом..=)) .. дройд а как на счет оригинальных брызговиков на 124 кузов)) ... стоят комплект тыщи три и не купить нигде вообще))) ... у меня гдето заныканые остались)

drowd

WITWIT-неа,обычный.
LIVer777-брызговики...ну это не столь важная вещь))

LIVer777

да я так просто)) дорогая и эстетически обычная)) а ни тебе ни мне 2250 )) + ты починишь чтоб не травил да же? ))ну и поджимной винт нада укоротить и прорезать резьбу? ))) пажааллссттаа!)

drowd

Неа,не починиш) т.к времени нету)) Ну а поджимной винт это уже другая история)) Цену не тебе не мне я уже написал))))) Ну и +щас жду ответа от человека по запчастям,говорит какие то есть.)

LIVer777

ок ладно)) ... уступаю.. )) переболел уже ими)

lvan

LIVer777, по чертежу бы посмотрел, найти не могу

LIVer777

ДРОЙД!!! 654 привози!!!

drowd

Щас,подожду что тип в контакте ответит,надумывает купить,ещё вчера отписал.

LIVer777

мля.. вот вы тормоза.. уже купил))) ...

drowd

Сам ты тормоз) А где отписал что купил?) Удаляй)