А как решается вот такая проблема с регистрацией ?

Sata
Ружжо в процессе регистрации в ЛРО уже 10 дней. Позвонил сегодня. Ответили что бланков нет и самое непонятное - неизвестно когда будут. Сказали еще что - те кто привозят бланки перед нами не отчитываются.

На что настраиваться ? Заглядывают сюда те кто ведает вопросами с бланками этими ?

Аполлон
Какой это район?Только что восстановил лицензии,бланки есть.
drowd
Бланки же не с водяными знаками!? А в чём проблема их самим изготовить!?
Аполлон
Статья за подделку не достаточно весомая проблема?!
Аполлон
Представляешь,как обрадуются разрешители,когда к ним в кабинет ворвется счастливый организм со словами: "Пацаны,я вам бланков нарисовал!!!")))))))
Sata
Аполлон
Представляешь,как обрадуются разрешители,когда к ним в кабинет ворвется счастливый организм со словами: "Пацаны,я вам бланков нарисовал!!!")))))))

Это точно)


Аполлон
Какой это район?

Ленинский. Талон уведомление есть, но качать права пока не хотел бы.

d_dos
бля, та же проблема. сегодня сдал остаток лицензии на регистрацию. сказали - бланков нет, будут через 3 недели. Район тот же
ivan_pribludnyi
Пишите в пм, узнаю, правда ли, что нет бланков. С такой проблемой сталкивался в Омске. В сем городе-герое бланков реально не было полгода и не помог полковник тогда еще милиции...
ivan_pribludnyi
Бланки же не с водяными знаками!? А в чём проблема их самим изготовить!?
А в том, что это не мангалы и не коптильни
Sata
ivan_pribludnyi
правда ли, что нет бланков.

Иван, спасибо за предложение. Это как раз ясно с самого начала. Не вижу причин ЛРО-шникам их нычить, эти бланки. Вопрос в другом - кто конкретно ведает поставками их в ЛРО ? И почему на сегодня в ЛРО бланков нет ?

Sata
d_dos
будут через 3 недели.

Будем надеяться. Подождем. Пока не горит. В течении месяца не дадут Разрешение начну беспокоиться и беспокоить разрешителей. Дальше как понимаю должно пойти по цепочке.

LE0NID
Кратко опишу мои действия в такой ситуации, было в точности, но район Октябрьский.

После слов "нет бланков, через месяц может будут" Сразу стал звонить в различные наши ведомства - от ЛРО других районов и до МВД дошло (давали номера к кому обращаться). В МДВ до нужного человеак дозвониля с третьего захода и ему стало очень интересно, кто же это такой умный в ЛРО сидит и бумажки зажимает... Мной был беспощадно назван по званию и ФИО данный субъект - далее повисел на проводе 2 минуты, пока добрый дядя звонил лично в ЛРО, промывка мозгов была очень короткой, после чего мне сказали: Иди завтра же, все будет (а завтра день то не приемный), значит послезавтра, он тебя лично примет...
Собственно, все оказывается было готово еще неделю и полторы назад, все бланки и бамажки были. Выдали и оформили очень быстро. Сказалась моя готовность писать письменную жалобу в МВД и прокуратуру.
В общем, удачи в достижении поставленной цели!

d_dos
Теткам в Ленинском ЛРО смысла нет зажимать бланки. единственное, что напрягает - не дают талон-уведомление. удивленно возмущаются когда его просишь! 😞
ivan_pribludnyi
Не вижу причин ЛРО-шникам их нычить, эти бланки.
А я вижу.
удивленно возмущаются когда его просишь!
Это потому что ей надо пойти своим пешком в дежурку, взять у дежурного книгу (а он и нах послать может, ибо ему не до талонов) и своими личными руками талон выписать, в корешке отметки поставить и расписаться, потом опять на своих личных ногах назад в уютненький кабинет, из которого так неохота выходить.
Бюрократия ебет даже бюрократов 😊
Sata
LE0NID
все бланки и бамажки были.

Это интересно. Вообще первый раз с таким сталкиваюсь. Поспрашиваю.


d_dos
возмущаются когда его просишь!

И мне выписывать вначале не хотели, но без него запросто могут заявить что первый раз видят и ничего не принимали. Так что смысл настаивать есть !


ivan_pribludnyi
А я вижу.

Мотив ?

ivan_pribludnyi
Мотив ?
1. Не хочу работать
2. Дай мильон
3. Дай мильон, а то так не хочу работать
admiral375
ivan_pribludnyi
Дай мильон, а то так не хочу работать
и 4. Дай мильон, а то так не хочу работать , а потом вообще не буду.
REYDER
А чему вы удивляетесь... С реформой, коррупция только растет... А без бумашки, ты ка.........

------------------
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдет.
А солдат, как долбоёб, будет рыть подземный ход.
Удачи всем нам, REYDER...

LE0NID
Про нежелание давать талон-уведомление полностью согласен, не просто не хотят, а еще вопрошають: "А тебе зачем?" - "По закону положено!" - "А, начитались тут... На, получи." Примерно так... Зато запомнили меня отлично 😊 Даже узнавали сразу, когда потом приезжал 😊
d_dos
Был я сегодня в ЛРО. Совсем они обнаглели, работать не хотят. Бланки у них есть, а готова лицензия будет только в !!ноябре!!. Почему так долго? Да потому что столько накопилось. Ну это пиз-ц какой-то. Жалко талона нет, уже бы накатал депешу 😞

А вот вообще, почему если я просрочу один день на регистрацию - так мне сразу админ и штраф? Мои причины просрочки их не волнуют. А если товарищи инспектора проебут все мыслимые и немыслимые сроки оформления - так ниче, хер их покараешь за это. Меня их проблемы тоже мало волнуют

Эх, не ту страну назвали Гондурасом...

tm123
пидарасы.
time-fixer
d_dos
[B]А если товарищи инспектора проебут все мыслимые и немыслимые сроки оформления - так ниче, хер их покараешь за это.
/B]

Вообще-то и на них есть статья в админкодексе... Только вот талончик надо брать, чтобы привлечь можно было.

Пы.Сы. Однако, насколько все проще в деревне 😊

Околоточный
Чей то я про такую проблему не слышал. В Октябрьском лицуху за 1 день выписали (на днях разрешение на ношение выпишут). Заявки в ЦЛРР на выдачу бланков давно подписаны всем и сами бланки проблемы не представляют.
d_dos
Седня получил лицензию. Мимо ЛРО проходил, думаю, дай зайду. Зашел - опа, готова! Даже не верится! 😊 Все-таки товарищи полицейские не такие бездельники, как казалось.

Ведь могут, когда захотят 😀

Sata, а Вы получили?

sotrudnikNKVD
А вы при общении с ними используйте диктофон 😊 всегда так делаю общаясь с чинушами и когда они просто футболят, просишь написать писменный отказ снова футболят, говоришь что будешь жаловаться посылают извиняешся идёшь в прокуратуру предоставляешь запись разговора и у чиновников сразу появляется неуёмная прыть 😊
ivan_pribludnyi
Сейчас нет бланков на травматику - это реально. И никто не знает, когда они будут. Предполагают не раньше февраля. И никто не знает, как они будут вглядеть. Лицензий с пятью строчками больше не будет, будет отдельно на каждый ствол как с гладким.
Околоточный
С травматиками действительно проблема т.к. сейчас они должны выдаваться не на оружие самообороны, а на огнестрельное оружие ограниченного поражения. А таких лицух пока очень мало.