Выборы

Danila.83 27-09-2011 16:17

Народ а кто что думает про выборы и что будет после выборов.
Давайте делитесь не скупитесь.

sotrudnikNKVD 27-09-2011 16:23

ЖОПА и ЖОПА собственно ответ на первый и второй вопрос соответственно!

Danila.83 27-09-2011 16:28

А по конкретнее.
Выборы купленные или свободные?
Кто за единую Россию голосовать будет ?

Дима_Эгоист 27-09-2011 16:35

Явно не за Единую Россию, а за президента, одного из 2-х не такая разница большая

sotrudnikNKVD 27-09-2011 16:40

Выборов не будет)) будет маленькое шоу, а после выборо Едим Россию сделают так что народу будет не до ругани правительства по дуроскопу будут конечно вещать что всё у нас отлично и тд а народу будут затягивать пояса так что геморой повылазит, как то так в общих чертах)

5kull 27-09-2011 16:55

quote:
Originally posted by Danila.83:

что будет после выборов

путин будет президентом Улыбаюсь

sotrudnikNKVD 27-09-2011 16:56

quote:
путин будет президентом

на 6 лет по моему если мне ни с кем память не изеняет Улыбаюсь

sotrudnikNKVD 27-09-2011 16:58

Блин если бы существовал политический тотализатор то на победу Путина был бы самый маленький кофициент

Аполлон 27-09-2011 16:58

Не пойду на выборы - один хуй, галочкой уже ни чего не решим... Поздно...

Bezill 27-09-2011 17:52

еб***росы и их пиарменеджеры политологи решили все за нас они уже за 3 месяца пиарится начали начиная с уличной рекламы и заканчивая ТВ

ivan_pribludnyi 27-09-2011 18:01

Вы про выборы путина в марте 2012 г.?

Bezill 27-09-2011 18:17

да кстати зимой еще же будут

5kull 27-09-2011 19:33

зимой выборы Едра в думу, в марте Путина в Президенты

kostya78 27-09-2011 19:41

Выборы-выборы,
Кандидаты - пид...ры!

СД 27-09-2011 20:30

Путин по тел-зору сказал, что за 5 лет будущего его правления Россия войдёт в пятёрку самых развитых государств мира (сейчас мы во второй сотне, после Африки, 21 миллион Россиян живут за чертой бедности), вопрос что он делал 10 лет и как он умудрится востановить всю промышленность (после войны заводов работало больше чем сейчас) за 5 лет. Зря нехотите идти на выборы, каждый чистый билютень это голос в копилку едросов.

5kull 28-09-2011 06:53

Я хочу идти на выборы, но за кого? Кто из предложенных кандидатов спасет Россию? Может Кадыров? ходили слухи что он собирался....

sotrudnikNKVD 28-09-2011 07:07

Голосуйте за коммунистов ))) они вроде как исправлятся начали)

Danila.83 28-09-2011 07:09

Не ребят на выборы надо идти СТОПЯТСОТ правильно сказано пустой билютень галка за ЕР.
А что про каммунистов скажите ?
По мне так очень много будут голосовать за коммунистов взять население пенсионного и пред пенсионного возроста это 100% голосов за коммунистов, а это около 22% (помойму говорили по ТВ) от всего населения.

Danila.83 28-09-2011 07:13

Да к стати предыдущие выборы работникам неких организаций был приказ с выше голосовать именно за ЕД при чем людям говорили открепится от своих участков и встать на учет имменно в тот который сказан. У меня есть несколко таких живых примеров.
Нада не вестись на их тему еба еба а под зад коленкой дать им!

LIVer777 28-09-2011 07:26

а мне все нравитсо =))

LIVer777 28-09-2011 07:26

пы.сы. не розжиг!

Dr. Martens 28-09-2011 10:26

У кого-нить еще есть сомнения в том что выборы - это лохотрон? Сдается мне, что нет. А вы в лохотроне на улице учавствуете? Разумеется нет, никто ж не хочет попасть под развод. Я вот лично разницы вообще не вижу принципиальной. А разговоры о том, что пустой биллютень уйдет к этим еба**росам - это не более чем рекламный прием. Просто подумайте что будет, если никто не пойдет на выборы? Просто взяли и не пошли, не захотели стать лохами в очередной раз. О легитимности выбора в таком случае медвепута речи быть не может, это очевидно. Подумайте про это. И не надо говорить, что не будет такого, кто-нить пойдет, значит надо тоже идти, иначе выберут не того. Это все тоже отмазки - начинать надо с себя.

Okami 28-09-2011 10:33

А мое мнение про выборы очень простое - смысла в них абсолютно нет.
Поясню:
Народ - это стадо баранов. Умных, глупых, с повышенным или пониженным самомнением - но баранов. Функция их как баранов - есть, пить, размножаться и давать шерсть с мясом (работать).Среди всех баранов попадаются самые упертые - они берут на себя функции вожаков - кто-то становится вожаком стада, кто-то вожаком минигруппы внутри стада. Все остальные бараны слушаются этих вожаков.
У каждого стада есть пастух, а у пастуха есть собаки. Пастух следит на безопасностью и процветанием стада - он царь и БОГ! Собаки - верные помошники пастуха. Они смотрят за безопасностью стада, гоняют волков, и при необходимости следят за порядком внутри стада. Если надо они наказывают особоупертых баранов из вожаков, которые пытаются увести свою минигруппу не туда, куда идет стадо.

Так вот: президент - это пастух. Вы можете себе представить ситуацию, что бараны выбирают себе пастуха!!!??? Да и кого выбирут бараны - того кто пообещает кучи сочной травы вон там за поворотом (что не всегда правда) или того кто скажет, что впереди нас ждет трудный переход через перевал а там дальше будет долина с сочной травой (что есть правда)??? Конечно того, кто "красивее" присядет им на уши, но в иноге окажется словоблудом.

Собаки - это наши с вам депутаты. Они должны помогать пастуху и при необходимости защищать баранов-народ. Во-первых: вы можете представить себе ситуацию, чтобы бараны выбирали собак? Это абсурд. И во-вторых: к сожалению депутаты у нас - это те самые выбранные "вожаки" из числа баранов, а не пастушьи собаки. И власти они не имеют никакой - сколько бы они не дули щеки и не блеяли с высоких трибун - достаточно одной собаке прийти и все - они становятся все теми-же баранами, которые идут туда, куда им скажет собака и пастух.

Именно потому, что бараны не могут выбрать себе пастуха и собак я не считаю, что выборы что-то решают и на что-то влияют. Они вносят только сумятицу в жизнь страны, дестабилизируют обстановку и поглащают ОХРЕНИТЕЛЬНУЮ кучу денег! Вспомните ситуацию с победой коммунистов у нас в двух округах и в при выборе мэра Иркутстка.

Экспертизеррр 28-09-2011 10:58

quote:
Народ а кто что думает про выборы и что будет после выборов.
Давайте делитесь не скупитесь.

Выборы, выборы -кандидаты 3.14дары Улыбаюсь

REYDER 28-09-2011 22:14

Давайте для начала оллигархическо-единую монополию в Думе разбавим...
Лично я постоянно голосую за ЛДПР, чтоб не раслаблялись там...
А там уже видно будет кого в презики)))

------------------
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдет.
А солдат, как долбоёб, будет рыть подземный ход.
Удачи всем нам, REYDER...

evgen.pautov 29-09-2011 06:32

так как нет графы "против всех" - испорченный б-тень ))

Avante 29-09-2011 07:43

читал что если придти на выборы в 19:30 или чуть позже - можно с удивлением обнаружить что за тебя уже проголосавали )

З.Ы. сам не пойду ибо всеравно без прописки не пустят

КОТ_черный 29-09-2011 10:21

выборы, выборы...
кандидаты - пи.. ры!
(с) Шнур

time-fixer 29-09-2011 10:49

Таки схожу в кои-то веки. Придется за коммунистов голосовать, остальные еще хуже. Ну и к апрелю надоть патрончиков закупить побольше...

Rwester 29-09-2011 21:35

-На выборы я пойду. Буду голосовать по схеме "с козлами не играю, я вас не выбираю". Раз нельзя против всех, поищу против кого конкретно.
-Что я думаю неважно, сплошная конспирология, смена твиттернутого Лунтика на Путина програмный момент, ресурсы на это пустят все, все выступят единым фронтом, выставят всех подряд.
-После выборов будут экономические проблемы.

Danila.83 30-09-2011 11:04

Вот почти все говорят про экономические проблемы ! А в чем они будут заключатся вернее причина возникновения кризиса какая.
Объясните балбесу.
Или у всех шестое чувство говорит ?

5kull 30-09-2011 11:58

quote:

А в чем они будут заключатся

цены вырастут
quote:

причина возникновения кризиса какая.

не знаю,но цены вырастут точно Грущу

Okami 30-09-2011 12:12

quote:
Originally posted by 5kull:

не знаю,но цены вырастут точно

- Устрицы такаяя гадость!
- А вы их ели?
- Нет, но люди говорят...

sotrudnikNKVD 30-09-2011 12:13

quote:
цены вырастут

к ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИТЬ цены до выборов держат на одном уровне искусственно а то электорат может и нах послать а в стране инфляция в 20-30 процентов в год после выборов ограничение на рост цен снимается и опа цены вверх(

time-fixer 30-09-2011 15:28

quote:
Вот почти все говорят про экономические проблемы ! А в чем они будут заключатся вернее причина возникновения кризиса какая.
Объясните балбесу.

1. Посмотрите на состояние бюджета и ЗВР. Кудрин пока был на посту так честно и говорил - до президентских выборов дотянем, а дальше...
2. Большинство ВВП составляют попилы бюджета. При смене права на лево и наоборот ничего не поменяется, а там маячит п.1
3. Действительно, как пишет sotrudnikNKVD, держать будут до выборов, и не только цены, но и всю экономическую систему. А потом придется отпустить - нечем уже держать.
4. Ну и ежели в течение года, максимум двух, после выборов не будет повторения 91-93 я очень сильно разочаруюсь в стране и людях... А если будет, то все помнят что было.
5. Ну и да, жопа чует. "Плохо, а будет еще хуже и хуже. Почему? А потому что не бывает, чтобы лучше и лучше" (С) Дикое поле.

Avante 30-09-2011 16:26

Знакомая работает в банке кассиром. говорит все как сумашедшие снимают всё со вкладов. целый день идут и снимают.

5kull 30-09-2011 19:11

Выборы, выборы - кандидаты ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ ЧЕСТНЫЕ ПОЛИТИКИ С ХОРОШИМИ ПРОГРАММАМИ РЕГИОН ПОДНЯЛИ МОЛОДЦЫ ТО КАКИЕ ЖАЛЬ ЗА ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ НЕЛЬЗЯ

5kull 30-09-2011 19:16

quote:
Originally posted by Avante:

говорит все как сумашедшие снимают всё со вкладов.

Это потому что гречка подешевела. Все бросились покупать.

А если серьёзно- то многие баксы скупают. Они как раз подорожали Улыбаюсь

Rwester 30-09-2011 21:49

quote:
Объясните балбесу.
Или у всех шестое чувство говорит ?

Нутром чую и видимо еще многие чуят, раз скупают баксы. Вдумайтесь, их амеры нашлёпали 5 триллионов пустых листиков, а люди предпочитают их... Офигенно богатый выбор перед нами, да?

tm123 30-09-2011 23:48

ВСЕ ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ!!!ведь это так просто прогуляться до школы,или где там они увас будут

согласен выйграет путин, но проголосовав за лдпр или кпрф вы добавите им проценты, и может быть единоросы схватятся за жопу и хоть чтото сделают полезного...а если не пойдете, то вы добавите процентов единоросам,которые жрут страну.

не пропускайте выборы,будьте,БЛЯТЬ АКТИВНЫЕ УЖЕ НАКОНЕЦ, амебные аморфные создания!!!!!!!!!!!!!!!!!

Avante 01-10-2011 10:32

блин это как конкуренция тойоты и лексуса.

z_x 01-10-2011 11:13

В Бердске на прошлых выборах коммунисты обошли ЕР, значит дома отсиживаться не вариант, голосовать надо!

Danila.83 03-10-2011 07:17

не пропускайте выборы,будьте,БЛЯТЬ АКТИВНЫЕ УЖЕ НАКОНЕЦ, амебные аморфные создания!!!!!!!!!!!

СТОПЯТСОТ ИДЕМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ ПАЛЮБАСУ

Dikoza 24-10-2011 20:05

Комрады, да вы всё пропустили!
Путин покинул пост "Единой России" передав его Медведеву,т.к. ЕР провалится 4-го декабря, а Путин метит в президенты! Сейчас многие бегут из ЕР, как с тонущего корабля. Кстати, КПРФ, Справедливая Россия и ЛДПР объединили свои усилия против ЕР, в плане честных выборов.
Посмотрите новости, поGOOGLEите да поразмыслите.
Лично я буду голосовать за КПРФ. Они реальную программу предлагают выхода страны из этой жо.ы Да и примеры удачного правления сельским хозяйством есть!
Короче, КПРФ теперь новая и современная, вынесшая итоги от предыдущего правления и скорректированная на развитие страны в целом.

Choil 24-10-2011 20:43

Я тоже буду голосовать за КПРФ, только опять Е-росы устроят что-нибудь типа "голосуй или проиграешь".

REYDER 24-10-2011 20:52

quote:
Originally posted by tm123:

ВСЕ ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ!!!ведь это так просто прогуляться до школы,или где там они увас будутсогласен выйграет путин, но проголосовав за лдпр или кпрф вы добавите им проценты, и может быть единоросы схватятся за жопу и хоть чтото сделают полезного...а если не пойдете, то вы добавите процентов единоросам,которые жрут страну.не пропускайте выборы,будьте,БЛЯТЬ АКТИВНЫЕ УЖЕ НАКОНЕЦ, амебные аморфные создания!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1000, тоже самое говорил...

------------------

REYDER 24-10-2011 20:55

quote:
Originally posted by Dikoza:

Короче, КПРФ теперь новая и современная, вынесшая итоги от предыдущего правления и скорректированная на развитие страны в целом.

пока там правит Зюганизм, нет ничего продвинутого!!!

------------------

Sh2Rman 24-10-2011 21:15

Даже если это ничё и не решит за единую Россию голос не отдам...
Ну вот и видео на эту тематику
http://www.youtube.com/watch?v=B-vkox2SHTo

Биг Мак 24-10-2011 21:19

quote:
Originally posted by Sh2Rman:

Даже если это ничё и не решит за единую Россию голос не отдам...

Аналогично Улыбаюсь Но на выборы идти надо обязательно,я даже дочерям сказал,чтобы обязательно шли. Иначе голоса уйдут в едро.

Бур-Омск 24-10-2011 21:28

Будущий президент Путин будет решать проблемы,которые ему достались от правительства,возглавляемого премьером Путиным, которые, в свою очередь, достались ему от бывшего президента Путина.

lvan 24-10-2011 21:30

хуй, вид сбоку..забыли кто у нас правит в стране?правительство - овощи!объебона еще на 3 века припасено

Danila.83 25-10-2011 08:02

Зато как красиво в уши ссут то каждый вечер МММ....
Аж с кулаками засыпаешь.
Ваще всех пропагандирую (кого встречаю из знакомых) идти на выборы переубеждаю лишь бы пошли. В связи с этим складывается что окружают одни овощи которым влом жопу от дивана оторвать и проголосовать, зато сидя на диване по критиковать политику ему не влом (хули сам то не ходил). А ещё удивляемся что народ за лахов держат. Да мы с таким подходом самые настоящие терпилы вот и живем по учести терпил.

Бур-Омск 25-10-2011 19:06

quote:

Да мы с таким подходом самые настоящие терпилы вот и живем по учести терпил.

Ходить и делать явку едрам? Хоть 90% проголосует за красных-победят все-равно педросы,набрав 62-72%.

time-fixer 26-10-2011 05:07

quote:
Originally posted by Бур-Омск:

Ходить и делать явку едрам? Хоть 90% проголосует за красных-победят все-равно педросы,набрав 62-72%.

Порог явки отменен. Даже если один Пу придет и за себя проголосует, то выборы состоятся и он набрал 100%. Так что отсиживаться все же не вариант. Ну и что мы теряем? 10-20 минут?

Hans 26-10-2011 05:45

лет 10 не ходил, но сейчас пойду.
за кого? да пох они все клейменные живого места нет, но шансы у тех же комуняк постеснить свору намного больше чем у других. т.е. за них.

Курощуп 26-10-2011 06:02

ХЗ. Выбирать не из кого.
Путинцы сделали много, но каждому в истории должно быть свое место. Реформаторы уже з-ли. Пора искать хозяественника, а то последнее растащут.

marafonec 26-10-2011 09:29

Посмотрел всех 27 кандидатов. Почитал мнения народа. Вывод:
Для того, чтобы победить на выборах программа должна состоять из 2 (двух) пунктов:
1. партия ЕР - вне закона
2. отменить все решения Медведева

Okami 26-10-2011 14:14

quote:
Originally posted by marafonec:

1. партия ЕР - вне закона
2. отменить все решения Медведева

и начнется еще на 10 лет анархия и грызня

Новая фишка 26-10-2011 14:38

quote:
Originally posted by Okami:

и начнется еще на 10 лет анархия и грызня

Точно сказано!! Дай нам волю и мы разорвем ЭТУ страну на мелкие кусочки,а на ее обломках станцуем танец.. Слышите меня,стражи?

ivan_pribludnyi 27-10-2011 15:38

quote:
Дай нам волю и мы разорвем ЭТУ страну на мелкие кусочки,а на ее обломках станцуем танец..

Да вы друг друга раньше разорвете, мастера разговорного жанра Ржу не могу

Bezill 27-10-2011 17:00

сегодня дали на улице агитку ЛДПР,аж 3 книжки тиражом от 2 млн шт до 10 млн
в каждом предложении Русские,русский,это такой новый пиар ход у них что ли

ivan_pribludnyi 27-10-2011 17:21

Вчера друг притащил такую брошурку тупо поржать. На обложке чистокровный русак жириновский раздувается от борьбы за русских. Зело похож на мартина бормана Ржу не могу

Bezill 27-10-2011 17:55

да,да одна из них сегодня попалась

Grigory777 27-10-2011 21:27

Народ а кто что думает про выборы и что будет после выборов

Шляпа это всё. Удивлен, что многие ещё верят в справедливость этого цирка.
Допустим за "Прогрессивно-социалистичскую партию самых честных и порядочных представителей человечества" проголосовало 85% граждан, а за "Единую и неделимую партию мерзких жуликов и воров" всего 15%. И что? "Единые" взяли и всё сразу отдали? Нет конечно, они объявят, что после тщательного подсчета булютений процент 55 на 45 в их пользу. А кто проверит? Это же тщательно засекркченная компьютерная система.
А кто не согласен, и в груди у него аж булькает от жажды справедливости- велком на "стихийные" митинги! Выхватив пару раз дубиной от представителей Особого Отряда Полиции по Борьбе с Уродами Недовольными Счастливой Жизнью, жажды борьбы поубавится, а ума чтобы остаться дома и заботиться о семье прибавится.
Возможен конечно ещё и такой вариант- угнетенный народ начинает одерживать верх в уличных беспорядках над ненавистными МедвеМоржеСвинами! Правда уже частенько постреливают, кое-где взрывается, любимую тачку спалили, картусбаблом заблокировали, а супермаркеты бля не работают... Но зато мы почти взяли власть! И у нас уже создан Переходный Совет к Новой Жизни! Ну а в конце окажется, что лидеры Совета, пришедшего к власти -какие-то незнакомые Абрамовские и Ходорчевские, на улицах вместо родных полицаев- мрачные патрули из стран НАТЫ, и вобще кругом жопа как в повести "Мародер" или в Ливии.

Короче, херня это всё. Не пойду на "выборы" Улыбаюсь

REYDER 27-10-2011 21:49

quote:
Originally posted by Grigory777:

А кто не согласен, и в груди у него аж булькает от жажды справедливости- велком на "стихийные" митинги! Выхватив пару раз дубиной от представителей Особого Отряда Полиции по Борьбе с Уродами Недовольными Счастливой Жизнью, жажды борьбы поубавится, а ума чтобы остаться дома и заботиться о семье прибавится.Возможен конечно ещё и такой вариант- угнетенный народ начинает одерживать верх в уличных беспорядках над ненавистными МедвеМоржеСвинами! Правда уже частенько постреливают, кое-где взрывается, любимую тачку спалили, картусбаблом заблокировали, а супермаркеты бля не работают... Но зато мы почти взяли власть! И у нас уже создан Переходный Совет к Новой Жизни! Ну а в конце окажется, что лидеры Совета, пришедшего к власти -какие-то незнакомые Абрамовские и Ходорчевские, на улицах вместо родных полицаев- мрачные патрули из стран НАТЫ, и вобще кругом жопа как в повести "Мародер" или в Ливии.

Вы вот вообще сейчас что сморозили??? Какая Ливия, какое НАТО, Вы что с луны свалились, ЭТО РОССИЯ!!!

------------------

Экспертизеррр 28-10-2011 12:43

quote:
Originally posted by ivan_pribludnyi:
Вчера друг притащил такую брошурку тупо поржать. На обложке чистокровный русак жириновский раздувается от борьбы за русских. Зело похож на мартина бормана Ржу не могу
ПИДОРГИ манаПОЛИЗИРОВАЛИ БЕНЗИН(((

Экспертизеррр 28-10-2011 12:45

И захватили планету Улыбаюсь

quote:
Originally posted by Экспертизеррр:

ПИДОРГИ манаПОЛИЗИРОВАЛИ БЕНЗИН(((

time-fixer 28-10-2011 04:48

quote:

...

Я всегда считал, что главная заслуга Путина то, что он дал народу немного свободы, немного денег, немного стабильности, четко дозированно. Не так много, чтобы было время на всякие мысли о будущем, но и не мало - чтобы было страшно потерять... Ну что же, по Вашей логике надо залезть в клетку и учить, сколько раз делать ку перед эцелопом, а сколько перед малиновыми штанами. Особенно после заявления господина ПЖ о том, что доверие к эцелопам у народа выросло и можно обойтись без понятых.

Grigory777 28-10-2011 19:24

quote:
Вы вот вообще сейчас что сморозили??? Какая Ливия, какое НАТО, Вы что с луны свалились, ЭТО РОССИЯ!!!

И что? В России не может быть гражданской резни и иностранной интервенции? А как же 1917-1924, не считая более поздних примеров??

REYDER 28-10-2011 20:09

quote:

И что? В России не может быть гражданской резни и иностранной интервенции? А как же 1917-1924, не считая более поздних примеров??

Поздние, это какие??? А вот из 1917 мы уже выросли... Вспомните 1991-1993...

------------------

Экспертизеррр 29-10-2011 23:02

Захватили планету.., они везде!

REYDER 30-10-2011 03:29

короче, все на выборы... Потом обсудим результат...

------------------

Маисс2 07-03-2012 10:01

Нашел тему в поиске.Сегодня уже четвертое...В Уфе Президентские результаты подсчитали уже через час,но одновременно с этим в Уфе были выборы в городской совет и вот тут,камеры при подсчете выключили... Сегодня уже восьмое и до сих пор результаты не объявлены.Таких выборов и подсчетов в горсовет даже при фашистах наверное не было...Три тысячи удаленных наблюдателей,30 эпизодов тянущих на уголовные дела,причинение телесных повреждений кандидату от Справедливой России,это капля в море по сравнению с тем , что творят власти до сих пор и тишина... Демократия в аулах еще не существует...Сплошной тоталитарный режим!Для неверующих , вот номер телефона городской избирательной комиссии в Уфе - 2415866 ,спросите когда будут результаты .

Bezill 07-03-2012 15:13

quote:
Originally posted by Маисс2:

Маисс2

И что? В Новосибирске будто честно было,на левом берегу вообще сняли участок с выборов,прокурор приезжал.

hunter_nsk 08-03-2012 07:19

Друзья, камеры, наблюдатели - это ничто. Также как и отсутствие вбросов и каруселей. Основные фальсификации происходят в ТИК, комиссиях субъектов и, конечно же, ЦИК. Говорю вам как член комиссии. Ведь в ТИКах никаких камер нет и им ничего не мешает написать в итоговых протоколах всё, что угодно.

GoBlinTsht 08-03-2012 09:03

Мопед не мой (в рассылке пришло)

Сказание о честных выборах.
- Эй, малый! Голосовать идешь?
- Ну...
- А за кого?
- Ну это же тай...
- А пятьсот рубчиков заработать хочешь?
- Кто ж не хочет.
- Тогда возьми вот этот бюллетень, идентичный натуральному, и брось его в избирательную урну. А тот, что дадут тебе в избирательной комиссии, чистеньким вернешь мне. И тогда от лица господина Миронова получишь пятьсот рублей.
- Договорились.
- Эй, паренек, постой на минуту. Ты ведь голосовать идешь?
- Ну...
- Заработать хочешь?
- Да я уже...
- Неважно. Возьмешь вот этот бюллетень, идентичный натуральному, и бросишь его в урну, а тот, что из избирательного участка, чистеньким вернешь мне. Получишь от имени товарища Зюганова тыщу рублей и продуктовый набор с тушенкой и чаем со слоником.
- Постой, парнишка, дело есть. Ты ведь голосовать идешь и, конечно, хочешь что-то с этого поиметь. Вот тебе готовый бюллетень, бросишь его в урну, а чистый вернешь мне. Получишь от самого Владимира Вольфыча пять штук, бутылку водки и шлюху на ночь.
- Эй, пацан, тормозни! Тебе повезло как никогда в жизни. Бросишь вот этот бюллетень в урну, чистый вернешь мне. И тогда тебе путевка в Куршевель на две персоны и квартира в Южном Бутове.
Димон мелочиться не любит.
- Вот тебе, паренек, бюллетень, - строго сказал мордатый мужик из избирательной комиссии,- он уже оформлен как надо. Просто бросишь его в урну.
- Да я тут немного заработать хотел...
- Понятно. На тебе четыре пустых бюллетеня, похожих на натуральные. Раздашь, кому обещал. Ведь обещания, данные людям, как говорил наш лидер, - мордатый мужик кивнул на портрет на стене, - надо всегда выполнять...

ivan_pribludnyi 09-03-2012 23:15

.

Reograd 10-03-2012 13:03

Если народ "схавает" эти "выборы",жди по нарастающей. Звонили в прокуратуру 4 марта вечером,телефон молчал,конечно в день выборов прокуратуре работать нельзя,просто вспомнил, не питаю иллюзий, знаю они тоже в "деле". Менты,что охраняли дерьмократию на что надеются? Сегодня дали денежную подачку,завтра отобрали,послезавтра вообще выкинули на улицу. Им защищать ворьё вроде не сруки. Так кто украл у нас свободу? Наверно началось всё с низового звена. Председатель ИК. Кто он, этот шуллер? Это как правило чиновник муниципального районного самоуправления . Зачем он это делает? Скорее всего по устной инструкции. Ведь президент в этой стране ключевая фигура. И воруют там по крупному. Пилят триллионный бюджет,качают недра, чиновнику низового уровня отдано на "откуп" крохи от бюджета, сделки с местной землёй, и курация мелкого и среднего бизнеса. За это сверху "не видят",что там творится, вот и вертикаль в действии. Ведь из рекламы мы знаем,что "Путин своих не сдаёт." Фемиде, естественно завязали глаза и заткнули рот. И развязывают в делах в исключительно нужном направлении. Западу тоже удобно, нефть,газ,минералы качают, местный народ дохнет,чтобы вырождался быстрее побольше пойла с наркотой, по зомби ящику всякой разной чернухи, и обсуждать эти помои по 1-му каналу в программе "Пусть говорят". Аллен Даллес,директор ЦРУ и не мечтал о такой перспекиве для богатейшей и когда то сильнейшей России. Востоку тоже пох...й, лишь бы территории отдали. А где народ? Он голосовал "за стабильность". За стабильность свего вымирания. Если б я не жил здесь, наверное не поверил.
Я не понимал английскую монархию, ну живут паразиты на теле общества,декорация такая.
Но на примере моей страны понял,что ХУЖЕ НЕТ в правителях, чем бывшие голодранцы, закалённые в барыжных делах, души голые как у крыс, обирают всё. Наверное лучше терпеть горстку "царей",чем полчище крыс. Опять же "монархи"присматривают за конституций, а то и их, как в 17 у нас. Мыльные сериалы "Диана и её любовники"тоже лучше ,чем смокование помоев на 1-м.

Ссылку даю, тут парнишка отжёг, эмоционально, но по существу. Молодое поколение уже знает, что "король" то ...голый http://nomerov.livejournal.com/

Биг Мак 13-03-2012 12:46

Ночь после выборов.

Все закончилось, ура!
Спят Норильск и Кострома
Спят Чита и Волгоград.
Спит в Москве электорат.
После хлопотного дня спит свободная Чечня.

Смотрит сон простой и сладкий оранжист в своей палатке.
Мил, богат и гоношист, спит в автобусе нашист.
Спят поваленные сайты, спят на флэшках гигабайты,
Блогер спит в кругу семьи, фотки выложив свои.

На «Ютубе» где-то в Штатах ролик спит, мобилкой снятый:
Как учительницы школ подменяют протокол,
Грубо выпихнув указкой наблюдателей с участка.

Спят усталые зеркалки, спят служебные мигалки.
Выжат на двенадцать лет, спит предвыборный бюджет.
Дремлют офисы и банки, спят заполненные бланки,
Дремлет в пачках до утра открепительных гора, протоколы и листы.
Засыпай скорей и ты.

Спят измученные урны после махинаций бурных.
Спят забытые листовки, экстремисты спят в ментовке.
До утра уснули все наблюдатели ОБСЕ.
Рукавом прикрывши лица, стоя спит ОМОН столицы.
Привезенные полки дремлют вдоль Москва-реки.

В байковом халате красном спит Зюганов сном прекрасным.
Сохраняя трезвый вид, Прохоров на яхте спит.
Чмокая по-стариковски, спит Владимир Жириновский,
И Миронов спит уже, сделав пост в своем ЖЖ.
С вечера собрав игрушки, спит Медведев на подушке, уместившись целиком.
Спит усталый избирком.
Путин в огуречной маске сладко спит, зажмурив глазки.
Спит Госдеп в своей стране, несмотря на свет в окне.
Возле ящика патронов дремлет Эдуард Лимонов.
Чуров спит, обняв стульчак.
Дремлет Ксения Собчак.
На тахте своей двуспальной с ноутбуком спит Навальный.
Средь икры и балыков спит Никита Михалков.
Либераст, закончив дело, сладко спит на ленте белой,
Видя радужные сны про развал своей страны.

Сладко спит земля вокруг.
Дремлют «Твиттер» и «Фейсбук».
Спят подонки, тролли, стервы - восстанавливают нервы.
Спят технологи, штабы - отдыхают от борьбы.
Вечным сном уснули боты с чувством сделанной работы.
Стихли споры во френдлентах, прекратился срач в каментах.
Все тревоги, все проблемы, все предвыборные схемы,
Провокаторы, вожди - все осталось позади!

Дело сделано сейчас!
Время отдыха для нас!
Мы проснемся, солнце встанет, жизнь распустится цветами.
В этот радостный момент выйдет к людям президент.
Президент отличный, новый.
Честный, умный и толковый - не какое-то говно!
Тот, что нужен нам давно!

Мигом выполнятся сами, обещания в программе.
И наступит лепота.
И отступит беднота.
И страна придет в порядок: больше здесь не будет взяток.
Станут скромными понты, будут честными менты.
Станут умными дебилы, станут вежливы водилы.
Станут мощными войска, мат уйдет из языка.
И совсем без геморроя вырастут зарплаты втрое.
И доходы по стране (в том числе, конечно, мне).
Станут вежливы кассиры, будут чистыми сортиры,
Оснащенными - больницы, защищенными - границы,
Плодородными - поля, всё - указом из Кремля!

Мы свою работу сдали:
В спорах, склоках и скандале с выбором кандидатур,
Завершили первый тур.
Мы писали, в щель бросали, наши пальчики устали.
Новый президент сейчас, все нам сделает за нас.
Будет просто зашибись!
Зря мы, что ли, так тряслись
Прямо с пеной изо рта?
Ждите, будет красота.
Счастье скоро, спите, дети.
Все вам будет.
На рассвете...

Neosted 14-03-2012 22:31

Здравствуйте, дорогие мои!)
Ну что, ветка по сути та умерла (про политику). Да ещё и не одна.

Такой вот отзыв с юмором оставил я здесь. Хотя само событие более чем печально:
http://oko-planet.su/phenomen/...ilot-pogib.html

"Cybr1D:
«Диверсия имхо. Виновных найти и покарать по полной программе!»
«Разбираться то есть кому, но когда так погибают люди и новейшая техника, это невольно наводит на нехорошие мысли о вредителях внутри системы. Врагов знаете ли хватает нынче...»

Враги - они находятся ближе, чем вы думаете. И показывают их регулярно - да каждый день! - по телеэкрану. А всё на самом деле просто. И главная "подстава" - она в центре страны. И именно из-за неё гибнут люди. Само ядро даёт сбои, и напрочь прогнило.

Сейчас это - нынешний (пока ещё) премьер. А потом - президент?

А может быть, нынешний президент потом станет премьер? =)) Вот умора.
Полная взаимозаменяемость между "медведом" и... ну, вы поняли)
так они и будут меняться. А Камовы будут падать. И Россия - хиреть.

Или я не прав?"

Болезные сотрудники сайтов и отдельных служб... Щедро проплаченные.
Интересно это такая политика или они реально думают что диверсии против наших ВС устраивают?..
Везде у них враги. В основном это, конечно же, Запад. Но находятся у них и и враги-спецназовцы из Израиля, например, взрывающие склады с боеприпасами в разных весях России...
Жесть в общем. И одновременно - полёт фантазии.
Сейчас посмотрим на реакцию сайта. Должны забанить)

А отзыв тот - не просто так.
Считаю насмешкой над народом в такие тяжкие для него времена, когда теряем по много миллионов человек за десятилетку в мирное время, - устраивать "салочки" и меняться на ключевых постах государства. Попутно эту самую страну и уничтожая.
Воистину, нет совести, всё нутро проето. Только вот чем?
Кто ж так путина-то "нашего" настропалил, что диверсию он творит против страны где родился...
Диверсию, длиною в жизнь.

Neosted 14-03-2012 23:52

Ну и вот, собсно. Заказной сайт - заказные мотивы.

quote:

Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:

Тролль, обычный гражданский. Вид общий

Срок окончания блокировки: Неограниченно.

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.

какое всеобъемлющее определение! Однозначно, сотрудники "сайта" работают.

Только вот с классификацией намудрили. Ну, может, для них и троль.
Но откуда вдруг знают, что гражданский?
Уверен: знают наверняка... )))

Danila.83 16-03-2012 07:01

А что про дефолт то слышали ? Уже не за горами ))))) Сколько дали столько и заберут и ещё чуть чуть возьмут. Голубей не разучились готовить, ловить.