Посоветуйте хорошего адвоката по административным делам

XSerjo
Требуется обжаловать постановление мирового судьи по делу об АП ст. 19.3. ВОВГО на начальном этапе хорошо помогло - составили необходимые ходатайства, отправили письма в ГУВД и Прокуратуру. Увы "у суда нет оснований не доверять сотрудникам полиции" - и плевать на ошибки в протоколе, мнимых свидетелей, противоречия в показаниях.
Постановление от 18 числа, нормальную жалобу в городской суд составить не в состоянии, но оставлять так я не собираюсь - и не важно, что на обжалование уйдет в разы больше денег, чем на оплату штрафа.
Okami
насколько все серьезно? Можно в ПМ
ivan_pribludnyi
А в чем суть ситуации? И в каком районе возникло недоразумение? Готов помочь, чем могу. Также можно в пм
XSerjo
Суть в том, что 18 июля я ехал с дачи на велосипеде. Меня остановил ППСный УАЗик, при этом ударив по левому плечу открывыющейся дверцей - мне пришлось уйти на обочину, чтобы не попасть под колеса. Собственно по этому поводу СП и составили протокол, мол, пытался скрыться + обнаружив в карманах рюкзака и шорт газовые баллончики начали утверждать, что я еще им угрожал. Вобщем, судья 3 месяца промариновала дело (6 раз переносилось заседание, и все-равно мнимого СП-свидетеля так и не допросили, хотя его подпись в протоколе стоит) и в самый последний день вынесла постановление. Меня не устраивает даже минимальный штраф, так как вменяемое мне правонарушение я не совершал, поэтому буду обжаловать. Сейчас все упирается в составление грамотной жалобы, у меня ужасно получается. В ВОВГО административными делами только Viper_NS занимается, но пока с ним связаться не удалось - поэтому ищу адвоката, который помог бы жалобу на постановление составить.

Вот тут отписывался: https://guns.allzip.org/topic/69/836853.html , потом только на ВОВГОшном форуме: http://forum.vovgo.org/viewtopic.php?f=70&t=2117&start=25 - но там регистрация нужна для просмотра вложений.

REYDER
Дааа, совет те да любовь... Запомни: Протокол не подписывай, ето раз, только что ознакомлен, второе, вписывай в него, что не согласен, дело было так и так... Требую, рассмотрения по существу и принятия справедливого решения у вышестоящего руководства... Палочную систему никто не отменял)))

------------------
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдет.
А солдат, как долбоёб, будет рыть подземный ход.
Удачи всем нам, REYDER...

XSerjo
REYDER, так оно и было. Собственно после остановки меня в ОВД забрали - так как не хотел писать, что со всем согласен и подписывать объяснения, написанные СП. Объяснения в итоге писал сам, В дежурной части почти 3 часа продержали, попутно сфотографировали и пальчики сняли (отпечатки и фото отдельный вопрос - никаких законных оснований для дактиллоскопирования не было, как с протоколом разберусь, буду требовать их уничтожения).