Ремонт пневматики.

Пчеловод82
Подскажите где в Новосибисрке можно найти клапан к сборе на Вальтер PPK\S? Пистолет есть во всех магазинах, где пневматику продают, запчастей на него акромя магазинов нет вообще. При накручивание балона газ сразу же выходит через ствол.
Дима_Эгоист
а самому закохозить нельзя?
Пчеловод82
А чего колхозить? Опыта у меня вообще никакого с пневматикой.
drowd
Ха,однажды при разборе клапана У ППКС я его закосячил при заворачивании,и он начал травит,короче клапан убил без востановления. Искал,наткнулся на одну контору в которой он есть и стоит рублей 300. Но проблема в том,что минимальный заказ 3000р. Контору не помню( Больше клапанов не видел негде.
Пчеловод82
Клапан то купил?
drowd
Неа,продал по дешёвке.
klest
Если травит прокладка надболонная, то можно приспособить подобную от МР-654К. Если косяк находится внутри клапана, то попробуйте обратиться в питерский Магазин "Максим" - если у них есть р/к "клапан с прокладками", то должны выслать и по деньгам не очень дорого должно выйти!!!
LIVer777
а по дешевке купить мона? )))
Пчеловод82
Неа, клапан и потайной винт заказаны в мастерской Умарекса, тут на подфоруме этого производителя есть их представитель, при этом на сайте их интернет-магазина девочка консультант начала мне втирать что кроме магазина нечего нет в наличие и что это политика производителя чтобы новые пистолеты покупали, я в непонятках пишу снова предтсавителю на форум, он подтвержадет что детали есть и говорит сылаться на него, снова стучусь девочке в аську, она обещает оторвать попу от кресла и узнать вечером есть и деталь на складе, ответа от неё так и нет до сих пор, хотя два дня уже прошло. Зато по мылу ответили быстро, заказ приняли, попросили ФИО и адрес, сказали вышлют в понедельник наложеным платежом, за клапан в сборе 500р, за потайной винт 180, услуги почты 150.
LeXuS.84
а дудки не продает никто? в 4,5мм
MOISHANSK
LeXuS.84
а дудки не продает никто? в 4,5мм
Куда и на что ? А то за 2 тыс я тебе могу прям целый ствол от мр512 продать ( прям с пластиковой муфтой , а могу и снять муфту). Вот прям из Новосибирска в Москву даже отправлю ... А , ну да нарезы полигональные , ствол ровный , в ИТС , доп. фото по запросу на почту ...