ОФФ Где в Н-ске купить бензуху?

mr.igel

Комрады, помогите! 10го декабря думаю посетить Новосибирск и заодно собрался я приобресть бензуху себе, нацелился на stihl ms 180. Так вот вопрос встал где в Н-ске они продаются и цены где какие?

Из Сибири

Весь свой инструмент покупал в бензо электро инструменте на горской, сайт http://www.sibtools.ru , большой ассортимент, средние цены, сервис, ms 180 стоит 7699 рублей, заранее лучше позвонить!

Аполлон

Я брал "паулан" с шиной на 16" за 5т.р. Доволен.

tango74

магазин "перфоратор", Фрунзе, 49.

mr.igel

Спасибо откликнувшимся! Информация принята к сведению. АП!

------------------
AB(IV) Rh+

alex228

Посмотри в СБТ
Новосибирск, ул. Ватутина, 45/1 Первомайская, 7 Фрунзе, 63 Станиславского, 11 Красноярская 36 www.sbtnsk.ru 180-й не советовал чистая бытовуха со всеми вытекающими лучше хотя бы 250-й (из бытовухи) еще лучше 341 дороже конечно но разница значительная. Сам собираюсь брать 660- й ближе к лету ибо за...... весь этот полу недо бытовой инструмент.

alex228

Естественно выбор должен быть сообразен работе,но запас мощности и ресурса еще никому не мешал)

mr.igel

2 alex228 Спасибо за адреса и советы. Я уже все учел, мне много от нее не надо 😛

Дымка-НСК

на гусинке на барахолке .штиль 180-тый ,6600 если память не изменяет.сам такой юзаю ,6-ой год.только не жалеть денег на хороший бензин и масло.

mr.igel

Про барахолку я уже думал, но боюсь нарваться на кусок г-на вместо бензопилы.. 😞 Если есть конкретный проверенный продавец, который как комраду барахло не подсунет, то готов обсудить! 😊

------------------
AB(IV) Rh+

Олег Олегов

Дымка-НСК
на гусинке на барахолке .штиль 180-тый ,6600 если память не изменяет.

вотже я - как бы глупый 0_о ... три года назад взял 180-ю, рядом с барахолкой, за 8500 ...
правда, пилка действительно классная ...

alex228

Олег Олегов

вотже я - как бы глупый 0_о ... три года назад взял 180-ю, рядом с барахолкой, за 8500 ...
правда, пилка действительно классная ...

Не хочу растраивать? но ничего классного в ней нет и быть не может кругом хилый пластик (даже клыки пластиковые) фильтр фигня да еще и одноразовая как и двигатель, мощности мало вообщем самая дешевая модель в линейки..........

Говард

За свои деньги нормальный аппарат, построил ею брусовой дом и, думаю ещё надолго хватит. А взять можно здесь 220-volt.ru, не реклама сам покупал.

viento

alex228
(даже клыки пластиковые)
нуну

Ermak_Timofeich

приобресть бензуху
"Бензоинструмент", ул. Серебренниковская, 13.
Телефоны: 223-77-26, 212-56-94.

mr.igel

Спасибо, комрады, за то что откликнулись на мою просьбу!

------------------
AB(IV) Rh+

alex228

viento
нуну

Фото не мое взял из интернета но с этим агрегатом знаком и лично игрался у соседа по даче.(клыки именно пластиковые)

REYDER

Я брал электро... Уже лет 7, на окна, двери проемы выпиливал, дрова пилю, и деревья на баню, вообщем, ни скока не жалею, брал СКОЛ ЦП, удобно розетка всегда рядом... Цепь меняю гдето раз в год...

------------------
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдет.
А солдат, как долбоёб, будет рыть подземный ход.
Удачи всем нам, REYDER...

Дымка-НСК

ПЛЯ...спешал фор АЛЕКС 228 -для тех кто не в курсе ...стальные клыки,для 180-го штиля продаються отдельно за 200 рублей,на той-же барахолке.+2 самореза по пластику,+отвёртка и две минуты времени.180-ку хаить безполезно .в своём классе(любительская) она рулёз))),и не стоит сравнивать с проффисиональными.а поиграться с пилой ,и поработать,разные вещи.

viento

alex228
Фото не мое взял из интернета но с этим агрегатом знаком и лично игрался у соседа по даче.

Вроде не так и давно свою 180-ку брал..сразу стальные клыки были)

alex228

Конечно дополнительно купить можно все что угодно в том числе и хорошую пилу вместо этой бытовухи. В своем классе мож оно и в своем. Просто я не приемлю этот класс впринципе особенно в в инструменте с ДВС (сколько всякой бытовой херни я похаранил и купил вместо нее достоиные вещи......+ нае...... с ней вдоволь так что это лично мое ИМХО) Насчет поиграться доводилась мне этим летом сравнить разные модели штилей непосредственно на лесосеке игрался работал сравнивал 341й 440й 660 и преславутый 180 попался так доложу я вам попробовав хотя бы 341й 180й никогда себе не куплю. Каждому свое.

Дымка-НСК

троллишь?не?а?

alex228

Каждый слышит только то что способен понимать.

Дымка-НСК

"пресловутый 180 "-пила для женьщин и подростков .как ружжо в 20к......и сравнивать его с 341,полупроффисиональным......(пожимая плечами)???

alex228

[QUOTE]Originally posted by Дымка-НСК:
"пресловутый 180 "-пила для женьщин и подростков [/QUOTE

Каждый выберет по своиму бюджету задачам и уму. Лично я совету брать профф инструмент . PS 341 кстати проффи класс

mr.igel

alex228 я выбрал эту модель, потому что она удовлетворяет мои требования полностью, и еще чуть чуть запаса остается. Мне не на лесоповал с ней ехать и 365 дней в году не использовать. Поэтому я не вижу смысла переплачивать за то чем никогда не воспользуюсь. Если бы мне нужен был полупрофессиональный инструмент, то в первом сообщении я бы указал это. На этом считаю распри нужно прекратить и пожать друг другу руки. Всем еще раз спасибо за советы.

Тему можно закрывать.

------------------
AB(IV) Rh+