Коллекционеры ММГ, отзовитесь пожалуйста!

sibeeryak
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Для начала хочу поздравить Вас с наступающим новым годом!

Теперь о проблеме: Зародилась у меня в голове не большая идейка для фотосессии посвященной 23 февраля. Гляжу, конечно, я за долго вперед,но нужно такие вещи прорабатывать за ранее.

Идея съемки достаточно банальна. Обнаженные девушки с оружием, но вот как раз с "оружием" есть проблемы.

Не посредственно нужны ММГ таких образцов, как: СВД и ПК.

Может, кто обладает оными штучками? Рассмотрю различные варианты, а именно: Аренда, соки, пЫво, воды 😊)))


С уважение, Евгений 😊

shmakov10
А календарь потом дашь?????
sibeeryak
Могу напечатать, а так же выложу суда 😊
sotrudnikNKVD
есть АК-74М калибру 7,62(да, да именно так)
sibeeryak
sotrudnikNKVD
Очень может пригодиться, но приоритетно смотриться СВД и ПК 😊


Всех с наступающим!!! Псле праздников продолжим поиски! 😊

sotrudnikNKVD
ЕСть и РПК) а вот ПК и ПКМ вы вряд ли найдёте(
Lieder
Дымка-НСК
а орден Красной Звезды,на пЕлотку прикрутить не собираешься?в целях более глОмурной фотосессии....имхо- всё что связано с воинской славой нашей страны (ммг БОЕВОГО оружия в том числе), и сиськи-письки вещи не совместимые...у кого-то дядька в афгане полтора года в обнимку с свд-эхой прожил .....а теперь её,гломурная баба своей пЕлоткой натерает.........а вот оружие потенциальных противников ,можно засовывать куда угодно.

Глупости говорите уважаемый.

Okami
Ну не надо быть таким критичным. Завтра выложу фото занявшее первое место в конкурсе (не помнью чье правда) - посмотрите что история и девушки в принципе совместимы.

Все от фотографа зависит - если у него мозги правильные, то и фотки будут хорошие.

А вот покопать - мечта детства.

Lieder

Дымка-НСК, слишком критично)) ведь не малой же, а рассуждаете как прыщавый солобон на митинге. может вспомним что из того же оружия расстреливали демократию в Чехословакии, и стреляли в сербов в бывшей Югославии, да и мало ли что твАрили. Дело не в оружии, а в руках его сжимающих, и голове отдающей приказы. )) Будьте терпимее))
Okami
обещанное фото (если Ганза не затупит).Сорри у автора - не знаю его имени - выкладываю на правах любования.

brat_anatoliy
Дымка-НСК
в руке мр-313 43-года выпуска
Предпочитаю Р2. Он на одних номерах. Но все чаще хочется подержать в руках не складской, а откопанный на поле боя. Вот это история. А поводу фото... Okami, если бы все фото были такие. Сколько в инете откровенной порнухи. Кроме брезгливости ничего не вызывает. О какой историии там можно говорить.
puleulovitel
Какое отношение имеет "обнаженка" к 23 февраля?
Евгений, то, что Вы хотите сделать и есть охаивание и подрыв одного одного из столпов страны - Армии, еще один плевок в нее.
Вы можете сделать великое дело, если на Вашем календаре будут фотографии еще живущих ветеранов, победителей. Наших дедов, отцов и молодых ребят, защищавших и защищающих Родину.
sibeeryak
Ну, если руководвствоватся этой логике
у кого-то дядька в афгане полтора года в обнимку с свд-эхой прожил
То можно сказать: Из точно такой же винтовки, бандиты убили соседа, моей учительницы.

Вы можете сделать великое дело, если на Вашем календаре будут фотографии еще живущих ветеранов, победителей. Наших дедов, отцов и молодых ребят, защищавших и защищающих Родину.

Вы полностью не правы! Про героев надо делать фото книги, а не календарь!


сейчас смотрю документальный фильм о войне,в руке мр-313
Оружие должно быть в сейфе. Что за привычки у нас такие, когда мы с оружием сидим и фильмы смотрим, кушаем, по дому ходим?
Кроме брезгливости ничего не вызывает. О какой историии там можно говорить.
Действительно, о какой истории может идти речь? Лично я ни о каких реконструкциях не имел в виду.
Какое отношение имеет "обнаженка" к 23 февраля?
Ровно такое же, как и мужчина к женщине.

P.S: Ни кого не хочу оскарблять, ни чью память топтать не собираюсь. Живу так - как считаю нужным. Делаю то, что мне нравится.

Okami
sibeeryak
Оружие должно быть в сейфе. Что за привычки у нас такие, когда мы с оружием сидим и фильмы смотрим, кушаем, по дому ходим?
Ну скажем так - МР-313 является сигнальным оружием, которое не обязательно должно храниться в сейфе. Да и нет ничего зазорного в том, чтобы с любимым предметом по дому походить.
puleulovitel
Есть интересные моменты. Когда на срочной мы прибыли из учебки в отряд, нас знакомили с образцами оружия стоящего на вооружении подразделений СпН.
Все это оружие, начиная от НРС и заканчивая ПКМС лежало в спортзале на полу на парашютных столах. Сам помню схватил АПБ, СВД и ПКМС, а стоящий рядом офицер что-то помечал в блокноте. Уже после, через некоторое время нам объяснили, что "первая любовь" является определяющей. Так по жизни и получилось, любимыми стволами всегда были эти, инстинктивно выбранные на "первом свидании".
Так вот, нас заставляли не только "по дому ходить" но и спать и физо заниматься, и на горшок ходить, увешанными по полной боевой. В результате свое оружие мы не только знали, но и чувствовали и владели им, практически в совершенстве. Любили и уважали не только само оружие, но и тех, кто причастен к его созданию и государство доверившее нам его.