Неспешно ищу PCP винтовку

Snix

Началось сезонное обострение... организм требует винтовку для отстрела мелкой живности и охоты на бумажки на дистанции 50-100м.

Душа лежит к карабинам, внешне очень нравится Чиза, калибр видится 5.5.. но рассмотрю любые варианты.

Основное пожелание - винтовка должна быть полностью доведена до ума, вылизана и готова стрелять без каких-либо доработок и напилинга (в свое время натрахался с муркой - хватит надолго)

бюджет на винтовку ~30к

shmakov10

Есть у товарища Хатсан44-10, с модером Вайраух, 4,5 мм, с ремнем - готовил его для охоты, скорость 280-295 км ч. ,за 13,5 тысяч отдаст.

Аполлон

Так же не спешно предложу ЭдГан Матадор. 5,5мм. 2008г.в. В полном комплекте. 47000р. С минимальным торгом.

LE0NID

Карабин 5.5 Кроссман на СО2, готов к переводу на РСР. Цена 11т.р Все родное америкосовское, Съемный приклад.

LIVer777

Леон... крыска интересна..

zinakow

Ну и я неспешно предложу отличный Air Arms в 5.5 в комплекте с прицелом, жестким кофром и прочими ништяками (ежели не опасаетесь из баллона для акваланга заправлять - его и заправочная станция в подарок) Ценник мне видится в пределах (верхних) вашего бюджета. На винтовку требуется лицензия. На форуме существуют камрады, которые, ИМХО, могут этому посодействовать.

LE0NID

Мугык, если и лицензии будем предлагать - то Кариер 6.35 с перезарядкой скобой генри и магазином на 7 пуль - просто мечта-красавица 😊)))

Snix

лицензия - это дело хорошее конечно.. пожалуй, заморочился бы даже, если кто-нибудь помог бы.. но пневму лицензионную покупать все-таки нецелесообразно.

Насчет предложенных вариантов - калибр решил брать 5.5 или выше, серьезно задумался насчет матадора...

LE0NID

Предложу баллон 7л металл, за 4500... может еще кому надобно сие удовольствие вместо закачивания насосом? Еще одно применение баллона ВД - подкачка колес у АМ, я надувал двойной матрас в минуту. и еще-еще-еще... 😊